Перейти к содержанию

Valhala

Автомастер
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Valhala

  1. Короче, здесь кода нет.
  2. Вот фото без наклеек. Кто-нибудь может проверить на адекватность дамп, считанный как раз с IC2150? Есть ли там код?I2C 24C512 (64Kx8) kenwod 6018BT.bin
  3. Ну ХЗ, разобрал, но таки не нашёл, может в маркировках не разобрался. Вопрос в следующем, есть ли пароль там, где-то пишут, что он в nand..
  4. Valhala

    Kenwood DMX6018Bt код

    Кто-нибудь сталкивался с подобной магнитолой? Ситуация классическая: заблокирована, пульта нет. Разобрал, но eeprom не нашёл, может плохо искал..
  5. Предновогодний ценник 90т. рублей.
  6. 55 работать не будет, под неё надо прошивать программатор
  7. Оригинальный Abrites AVDI. Комплектация: программатор AVDI + Tag программатор (ZN001) + OBD кабель. Лицензии: По Vag AN008 - Flash Counters, AN011 - TV Configuration, AN015 - Flash Memory Ecu По Fiat FN007 - Transporder Maker По Ford FR004 - Key Manager+Advanced Diagnostic Functionality, FR006 - Key Manager Extended По Toyota TN004 - Key Programming, TN005 - Advanced diagnostic functionality,Key programing Tag Key Tool KT001 - Tag Key Tool programmer KT005- VAG Tp22/Tp/23/Tp24/Tp25 production KT006 - Key Maker Passat B6/CC Keyless KT010 - Tag Key Tool AMS не покупался. Цена - 100000 рублей.
  8. пробовал, не прокатывало. Перепрошил шнурок и пошло работать. Почему??
  9. Если я правильно понял, из файла _README.pdf, необходимо перезалить eeprom перед более новыми версиями программы. Но у меня ничего не менялось, и в интернет я не лез, и прогу, есс-но, не обновлял. Нелегкий путь методов и ошибок: из архива VCDSLoader_v9.х прошил с помощью VAGCOM_EEWriteLang шнурок, в следствие чего, он вообще перестал определяться; взял эту же программу из своей версии 17.8.1 - всё запустилось, лицензия появилась. Плюсую за пинок. Но хотелось бы поподробнее, почему вылетает лицензия?
  10. Может пропустил такую страницу, но так и не докопался до рабочей инструкции. Слетела лицензия на VCDS версия 17.8.1. Блоки видит, шнурок прошитый, пару дней всё нормально, а теперь пишет: "нет лицензии". Версии с втыканием шнурка после запуска программы не прокатывают, запускаю через VCDSLoader.
  11. В продаже, ценник тот же.
  12. Дергается электропривод замка двери. Менял силовой ключ VN 5016 на вод.дверь. Проблема не так часто, но периодически проявляется. Подумал, может есть популярное в узких кругах решение. Клиенты не хотят предоставлять ни время, ни блоки для экспериментов и поиска, во всякой случае этой проблемы, потому что есть популярное быстрое решение, без вскрытия, пайки и т.п. С известной, побочной темой, но тем не менее.
  13. Уже не первая приора приезжает с данной проблемой. Перестает работать водительская дверь. Мотор дергается, но не более того. Замена ЦБКЭ проблему решает полностью, потому и грешу только на него. Кто-нибудь пытался починить этот блок комфорта? Замена силовых ключей на блоке эффекта не дало.
  14. Штекер не участвует, сопротивление стоит за ним.
  15. Приехал данный автомобиль на чистку подушек. Сработали подушки пассажирские в панели и в сиденье. Блок почистил, обманки поставил. Через месяц приезжает, ошибка B1129 - правый боковой модуль обрыв. Диагностикой почистил, сопротивление в сиденье, на всякий случай, заменил с 2,8 на 2,4Ом. Через месяц ситуация повторилась, сделал в той же последовательности, попутно проверив и пайку и разъёмы. Всё в порядке. Итог: не прошло и недели - всё то же самое. Что это? Может быть ещё где обрыв и стоит добраться до блока и непосредственно возле него поставить сопротивление, или дело в самом сопротивлении? Когда подключаю диагностику, ошибок текущих никаких нет, только в сохраненных. Ещё вопрос: как удалить ошибку из истории срабатываний?
  16. Апну тему, можно поторговаться.
  17. Оригинальный Abrites AVDI. Состояние, практически, идеальное. Комплектация: программатор AVDI + Tag программатор (ZN001) + OBD кабель. Лицензии: По Vag AN008 - Flash Counters, AN011 - TV Configuration, AN015 - Flash Memory Ecu По Fiat FN007 - Transporder Maker По Ford FR004 - Key Manager+Advanced Diagnostic Functionality, FR006 - Key Manager Extended По Toyota TN004 - Key Programming, TN005 - Advanced diagnostic functionality,Key programing Tag Key Tool KT001 - Tag Key Tool programmer KT005- VAG Tp22/Tp/23/Tp24/Tp25 production KT006 - Key Maker Passat B6/CC Keyless KT010 - Tag Key Tool AMS не покупался. Цена - 110000 рублей.
  18. Ну не знаю, клиент говорит, что удар был в пассажирскую сторону и водительская подушка не сработала. Впрочем не важно. Авто только добралось до меня, потому писать и отвечать было нечего. Всё дело было в желтом разъёме под сиденьем. Сломался фиксатор разъёма, впоследствии он отошёл и появилась активная ошибка.
  19. Паяю на столе, а дальше на скрутку - раньше проблем не было, разъём оставляю, но здесь без меня всё пооткусывали. Так же склоняюсь, что где-то то ли обрыв, то ли ещё что-то. Хочу добраться до блока и поставить обманку, непосредственно возле разъёма. В водительский есс-но не лазил, ошибок по нему не писало - а что есть смысл там посмотреть?
  20. Valhala

    Volkswagen Golf 6

    Приехало данное авто. Была в аварии, стрельнули правая подушка и преднатяжитель. До меня поставили обманки, авто так ездило пару месяцев, потом загорелась ламп SRS. Добрался до обманок, одна обломилась - соответственно, срабатывала. Заменил, ошибки не считывал, а просто стер - отправил. Звонит клиент, снова загорелась. Теперь ошибка по "слишком высокому сопротивлению" пиропатрона правого пассажира. Добрался до проводов пиропатрона, не стал разбираться, заменил отправил. Поставил сопротивление 3,4Ом. Звонит, опять загорелась, ошибка - "слишком большое сопротивление". Поставил сопротивление 2.2Ом. Прошёл день, опять загорелась. Жду клиента, собираю инфу. Стоит лезть в блок, или проблема, что называется, не в бобине?
  21. Вряд ли кто-то в этом разделе вам подскажет, как вручную раскриптовать панель и перенести "нужные" биты. Здесь многие, занимающиеся этим профессионально, хотели бы знать, как это сделать с копеечным оборудованием.. P.S. Дык, 7000 совсем не дорого.. А сколько с гарантией стоит? И что значит без гарантии, то есть взяли 7 тыс., и ничего не поменяли что ли?
  22. Прибор неплохой, но сгодится только для старых авто, до 14 года с натяжкой. С новыми, мягко говоря, не очень. Ну и как остальной китай, возможны увалы, так шта аккуратнее, аккуратнее. Чтение пин-кодов, на уровне других китайских недорогих приборов -где-то да, где-то совсем нет- да и вообще, для этого я бы посмотрел что-нибудь другое.
×
×
  • Создать...