Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А кто может подсказать, чем отличаются часовые подписки на PSA Service Box Opel Legacy:

O-02A Technical Documentation (TIS2WEB incl. Security code) за 12 евро и:

O-02-E5 Technical Documentation (TIS2WEB incl. Security code and newEPC) за 7.5 евро

 

И возможно ли при использовании данных подписок сохранять электросхемы в файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 346
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тис справки  отдельно  \спс базовый отдельно\  спс с vci  отдельно   \ программы для диагностики  дждс и теч 2 вин  все раздельно  =как на сервис бокс так и на асделко \

цены  везде разные  шевроелт дешевле  опеля раза впол  пример  спс 2 часа опель  46 а шевролет  36 евро =несчитая  процент ндс 21% и процент перевода денег \

но это попроще  себе \\ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Парни всех приветствую !!

Нужна помощь. Нужно было обновить ПО Chevrolet Bolt 2017.  Ошибка пробоя изоляции и т.д. Машина ограничила мощность и зарядку.

Год назад делал такое же на Chevy Volt без проблем. Всё делалось через ресурс AcDelco TDS.

 

Вчера через VPN USA забросил 40$ со своей карты  для осуществления SPS на 1 год 1 vin.  Деньги зашли, но в подписке ни чего не светится. В заказах висит подтверждённая оплата и инвойс...  Но что то сделать и получить доступ к SPS не получается. 

 

Ладно... Подключаю VPN Netherlands и делаю как через Европу.  43 евро\2 часа залетело на счёт , открылась подписка, но теперь уже не с Java аплетом Tis2Web, а с обновлённым приложением TechLine Connect. Не вопрос, скачал и установил... Но после всего этого TechLine Connect затребовал пароль. Я вводил пароль регистрации AcDelco, но меня не пускало. Соответственно 43 евро в мусор, результата нет.

1. Вопрос, Что за пароль требовал TechLine Connect !!????

 

 

 

40 долларов в системе Acdelco USA висит и сейчас, но так же использовать не могу..... Подписка не активировалась.

2. Почему не активная подписка Acdelco USA хотя в заказе она висит !!??

Менял браузеры и прочее.... 

 

P.S. Сегодня закинул деньги на Service Box PSA, но сайт перестал почему то работать )))))))))))  Пишут, технические работы.

 

Acedelco1.png

Acedelco2.jpg

Acedelco3.png

Acedelco4.png

Acedelco5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще было обратиться к знающим людям кто по удаленке бы все сделал и дешевле бы вышло.
если надо сделать - в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Omantik сказал:

а не проще было обратиться к знающим людям кто по удаленке бы все сделал и дешевле бы вышло.
если надо сделать - в лс

Занимаюсь этими вещами не первый год. Электроника и программирование. Пошёл по проверенному пути, раннее то было всё норм.  Теперь конечно же понимаю, что изменилось что то.  Подход к делу придётся менять.  Сейчас в личку напишу.

Но всё таки, если кто то сталкивался с такой ситуацией напишите пожалуйста решения. Либо идёт блокировка стран, по понятным причинам, либо сервисы отключаются и просто не работают.

 

Деньги зависают, но хотелось бы их при понимании изменений использовать в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет хуже того из реестра активныч пользователей удвлили страны молдова .украина .россия .таджикистан \ мне пришло письмо официальное что до сентября мой доступ работает \а программы остались неотработаные  частью где то 3 месяца -деньги вернули обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда буду писать в техподдержку, чтобы вернули деньги. Раз дело такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

когда почвляется сообщение  в течллиайне  нужно зайти на сайт  и снова провести процедуру установки  течлайн   при условии оплаты  за те часы  которые вы оплатили  ( спс и дждс2)    просто время ваше закончилось !

 image.png.e97e2dad6838318a8b906f2c0f20ad78.png

вообщето  я пользуюсь сейчас  полным доступом через  индонезию  так как оплата   через наши банки запрещена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть доступ если что обратитесь в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет подниму вопрос как на сегодняшний день можно обзавестись полным доступом ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день. Можно ли извлечь калибровки из SPS2, с VIN другого автомобиля, например: у меня BUICK и мне нужна калибровка OPEL. А как время считается в СПС, с момента подключения или фактическое время работы. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того через какой ресурс входите и какая подписка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Wlad_ сказал:

Все зависит от того через какой ресурс входите и какая подписка

https://www.acdelcotds.com/subscriptions#   этот ресурс

 

1 минуту назад, mindoze сказал:

https://www.acdelcotds.com/subscriptions#   этот ресурс,  Европа

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Wlad_ сказал:

... и,наверно, подписка на 1 VIN?

Не 1 VIN, это США. Меня интересует Европа, где производится почасовая оплата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не через США, поэтому есть и Европа и NAO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wlad_ сказал:

У меня не через США, поэтому есть и Европа и NAO

Можно ли извлечь калибровки из SPS2, с VIN другого автомобиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

тут в начале февраля джм конект выпустил рекомендательное письмо с указанием обязательного перехода на винду 10 64  проц только интел 3.4.5.7 и 7 выпуска с поддерской от 2 ядра и 4 линии или 4-6 ядер  диск ssd 500 -1000 ggb\ озу не менее 16 желательно 32  \\ причина программа TLC  устанавливается на комп и при запуске занимет  до 6-8 ггб озу  так как она разработана на вертуальной машине и плюс ява тоже сам вертуальная машина \\

на 7 и 8 винде  нет работы опледеления сканера 

выбор сканера.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, юран1954 сказал:

на 7 и 8 винде  нет работы опледеления сканера

Определение есть. Ставил TLC на 7винду 32\64 бита.(правда поверх GDS) НО не работает SPS. Пишет, не хватает каких то компонентов для запуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно  на 7 винде не устанавливаются драйвера менеджера мди  и софт \\поэтому ничего неможет открываться - только 10 64  оператива не менее 8 гг проц интел 5-7  2или 4 ядерный но обязательно  от 4 полос на 2 =х ядероном обработки \ и 8 полос на 4 =ядерном проце= 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Дали канадцы ,через родню вход джм тлс ,но вот что хреново ,нельзя менять ноут,переустановливать систему. И менять айпишник сети ,роутер должен быть один ,телефон для раздачи не катит ,,попробовал сегодня с другого роутера поработать ели отписался  так что есть доступ но отслежка стала в разы больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...