Перейти к содержанию

megamonter

Автомастер
  • Постов

    495
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент megamonter

  1. Может насос не рабочий . Там проблем вообще быть не должно похер откуда насос зафира астра вектра спс сделал подвязал конфиг поправил и усее. Пробуйте опкомом может FVDi не корректно делает.
  2. И что вы с ним делаете ? Я не особо понимаю для чего он нужен в нашем регионе.
  3. Ну так вы думайте что делаете . Мппс пишет калибровки только. Могу по удаленке поднять без проблем или зашить нужную версию софта . А также удалить не нужное ) Пишите в личкку.
  4. Этот софт открывает файл собранный sps или Dps 1G1ZC5ST9LF141761_20231111-192048.vcap
  5. А вы случайно не тот обычный клиент с которого выбивают бабки ? Это нормальная практика по тому как ради одной машины в месяц покупать доступ нерентабельно а DPS это всего лишь оболочка которая без доступа ничего не может. Вам подсунут не ту калибровку получите кирпич и потом будете на форуме помогите спасите ))))) Каждый оценивает свою работу ровно столько на сколько он считает правильным. Ведь главное что бы клиент потратил деньги и остался доволен оказанной услугой. Вот такие как вы любители имея в арсенале кес с ктагом с алика делают за пиво поливая гавном других.
  6. Дороговато потому как кругом столько любителей что в гонке кто дешевле сделает готовы за пиво работать при этом не делая ни каких затрат в развитие так и получается что кругом крахоборы) без обид !
  7. А вы только зарегестрировались и хотите получить все на халяву ! А деньги просит за свои труды есть там и много полезного но тоже на халяву не получить пожертуйте например 150 уе и скачивайте)))
  8. Вы писали про асделко тд а на скрине европейский доступ был ))) Фото удалено. На ацделко нет недельного там продается слот 1 вин на год
  9. Суда по последнему скрину доступ европейский а не асделкотд. Насколько помню ацделко покупаешь слот на вин на год недельного доступа там я не видел.
  10. Проверь а лить можно найти. Возможно не коректые файлы в 32 версии нужно дернуть файлы с онлайн Вин сбрось сюда Недавно пробовал Z1.8XE такая же проблема была На половине висло. Проблема была с файлами
  11. megamonter

    Acdelcotds

    Такая же хрень. Новая регистрация спасает на какое то время.
  12. собираете файлы спс и правите в 1.7 версии а потом обратно упаковываете ))
  13. megamonter

    GMC Terrain 2021

    Будет если пролить калибровки. Делал не раз.
  14. Могу сделать удаленно обращайтесь. Наличие J2534 обязательно
  15. Если нет где брать файлы sps то она бесполезна ))
  16. Так вы что не читали перед записью ?
×
×
  • Создать...