Перейти к содержанию

denis191191

Автомастер
  • Постов

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент denis191191

  1. Приветсвую. У меня вообще не прочитал.. Их читает старый и добрый ETL
  2. Привет. Сделать иммотофф на этих машинах Форд/Мазда не возможно. Либо ключ по дампу, либо иммо эмулятор. Других вариантов нет.
  3. Всех приветствую. Парни нужна схема Jeep Grand Cherokee WJ 2.7crd ( 5 цилиндров ). Та часть где находятся датчики распредвала и коленвала. Не могу найти распиновку их подключения к ЭБУ EDC15С2. Проводка вся выцвела и обрыв.
  4. Всех приветствую. Парни нужна схема Jeep Grand Cherokee WJ 2.7crd ( 5 цилиндров ). Та часть где находятся датчики распредвала и коленвала. Не могу найти распиновку их подключения к ЭБУ EDC15С2. Проводка вся выцвела и обрыв.
  5. Всех приветствую. Парни нужна схема Jeep Grand Cherokee WJ 2.7crd ( 5 цилиндров ). Та часть где находятся датчики распредвала и коленвала. Не могу найти распиновку их подключения к ЭБУ EDC15С2. Проводка вся выцвела и обрыв. Буду благодарен.
  6. Приветствую всех форумчан. Парни кто продаёт адаптер TMS370 для UPA USB 1.3 по Украине. Может у кого то лишний или же не нужный !?? Либо этот же адаптер для VVDI Prog..... Напишите пожалуйста. Спасибо
  7. Это я в курсе. Замка нет. Всё разкуроченно)).. Ключами играться это я скажу Вам еще та потеха. Проще по дампу семечку сделать !!! Это проц не совсем обычный, ровно как и древний... 10 тыс. лет до нашей эры))))) его читает только TMPro2
  8. Приветствую всех форумчан. Парни нужна помощь. Есть машина древняя Mazda B2500 2.5D без ключей. На борту стоит ЭБУ Mitsubishi. И так же стоит иммобокс Mitsubishi на базе процессор 68HC805. Камень этот древний и не читается ни чем кроме TMPro2. Может есть у кого то этот программатор !?? На Али продаётся, но вдруг у кого то есть дома)). Мне нужно сделать семечку по дампу. За работу оплачу. Иммобокс смогу выслать, чтобы кто владеет данным программатором ключей сделал бы мне пару семечек. Вычитывал еепром из ЭБУ. Там стоит 24с01 и по дампу пробовал делать на KeyToolMax. Но в нём процедура для Mazda B2600 и он не видит ключи в дампе. В этом же дампе нашёл ID ключа и попробовал тем же KeyToolMax создать чип и прописать ID руками, но ключик на панели так и горит. Пробовал чипы как 8C так и 4C. Толку ноль.... Прошу помощи сделать ключ по дампу 68HC805.. Mazda BT2500 24c01.BIN
  9. Приветствую всех форумчан !! Парни, может у кого завалялся сей девайс древний. Куплю если кто продаёт или ему не нужен. По Украине желательно. Не пойми как сейчас почта работает. Пишите предложения. Для древних рыбок нужен мне.
  10. Да успокойтесь вы. Хозяину отдали рабочую машину. Поставили приборку б\у. С доступом проблем нет !! привязали и уехал !! Попытки поднять старые стрелки
  11. Именно так Кто то сможет конвертнуть мне vag контейнер FRF в bin. !!?????
  12. Да если бы на связь вышла после прошивки. Дальше бы в онлайне всё бы сделал. Приборку Б/у уже заказал, чтобы авто отдать. Родная у меня останется, попробую всё таки залить Флэш. Короче эксперимента ради буду пробовать. И всё таки кто то сможет конвертнуть vag контейнер в bin. Платные калькуляторы в интернете не активные. На mhhauto к бритам нет рейтинга для помощи. С доступом проблем нет.
  13. Человек писал одометр x-tool и всё))). Думал если попробовать Jlink. По jtag. Если память не изменяет, то там есть и закрытые процессоры в списке. Или думаете, что только искать приборку Б/у и её вязать. ???
  14. Парни приветствую. Кто сможет конвертировать frf в bin !!???? Помогите пожалуйста. Привалил приборку от автомобиля Skoda 5E0920731 версия калибровки 5297 Приборка на связь не выходит. VCP и Одис не помогли. 2_5253831462230171409.frf
  15. Сделали своими силами. Сняли весь модуль аккумуляторов и заменили три ячейки. Проблема решена. Тему закрываю. Спасибо всем !
  16. Приветствую всех форумчан!! Парни, кто силён в кодировании блоков UCH и UPC . Приехал Renault Master III 2.3D 2018 год на удаление экологии ( Сажа, Мочевина ). Машина эвакуатор. После того как одели клемму аккумулятора выскочили ошибки по конфигурации батареи и системе старт стоп.. Позвонил хозяину и выяснил, что было с машиной до этого. Машина как говорится не из салона. Он сказал, что ни какой системы старт стоп он не знает. И были ли ошибки, тоже не в курсе. Может быть слетела конфигурация UPC ( UCH ). В области правки конфигураций у Рено я не силён. В наличии есть RenoLink 1.87 и Autel MS906BT. Заходил в специальное меню Autel, но при попытке сконфигурировать батарею, требует вероятнее всего пин код. Дайте наводку, либо может быть возможно сделать это удалённо. За работу оплачу.
  17. Друзья, всех приветствую. Дайте пожалуйста контакт человека или сервиса по Днепру, кто может помочь с ремонтом\заменой батареи Chevrolet Bolt EV 2018 год. Внезапно начала терять ёмкость свою. Две машинки катаются по 480 км, а одна лишь на 250 км. Сегодня совсем в 170 км опустилась. Спасибо всем. Напишите в личку пожалуйста. !!
  18. Обычно когда ключ заканчивается, то замок уже не даёт возможности повернуть его.... По крайней мере все "мёртвые" ключи которые я восстанавливал вели себя именно так... Т.е. ты хочешь сказать, что замок может принимать ключ и защёлка разблокироваться, но клемму "50" не давать !!???😲
  19. Брал донора замка с ключом. Но клон не делал. на машине моторник не даёт клемму "50". На столе с эмулятором всё разрешает... Была мысль переписать ключ...... Но дело не в нём. Can хакера нет у меня. Не могу проверить пакеты по шине. Раньше он особо был не нужен. А сейчас вот совпало)). Наверное пришло время купить.
×
×
  • Создать...