Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

Браво парни, БРАВО!.... 

Я впервые нахожусь на форуме такой направленности. И только слышал об умельцах, что мол такие существуют)... Сейчас же воочию наблюдаю, что и как возможно. Как жена торопиться очередную серию сериала посмотреть, также и я, в свободную минуту с восторгом читаю Вашу захватывающую эпопею))))... В пору уже и титры оформить. В ролях: тнс, эквадор, холмс и пр. Режиссёр -.... Директор...)))...  Оскар обеспечен!))) Страсти кипят не хилые. 

Умыли Вы всех! Жадных китаёз впервую очередь! 

С Огромным уважением к Вам! 

Самое главное всё  просто, чувствуется порядочность и интелигентность действующих лиц, творящих ради технического процесса, а не ради корысти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, alex3158 сказал:

Да, mara07 отправил меня к тамошнему админу в секретный раздел, а тот меня проигнорировал, пришлось самому разобраться. Хотя, может, и правильно. Не нужна эта инфа в открытом доступе

 

Только что, skyalls сказал:

Браво парни, БРАВО!.... 

Я впервые нахожусь на форуме такой направленности. И только слышал об умельцах, что мол такие существуют)... Сейчас же воочию наблюдаю, что и как возможно. Как жена торопиться очередную серию сериала посмотреть, также и я, в свободную минуту с восторгом читаю Вашу захватывающую эпопею))))... В пору уже и титры оформить. В ролях: тнс, эквадор, холмс и пр. Режиссёр -.... Директор...)))...  Оскар обеспечен!))) Страсти кипят не хилые. 

Умыли Вы всех! Жадных китаёз впервую очередь! 

С Огромным уважением к Вам! 

Самое главное всё  просто, чувствуется порядочность и интелигентность действующих лиц, творящих ради технического процесса, а не ради корысти. 

По моему ветку тоже в закрытый раздел пора .. Хорошим это не кончиться.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Dimaas сказал:

 

По моему ветку тоже в закрытый раздел пора .. Хорошим это не кончиться.

 

 

 

Ну зачем же так-то? Тогда уже и форум закрыть, оставить доступ избранным... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Dimaas сказал:

 

По моему ветку тоже в закрытый раздел пора .. Хорошим это не кончиться.

 

 

 

А вы думаете представители лаунч не смогут попасть в закрытый раздел ? Да ну не поверю Кому надо  влезут без проблем даже платно.

Все когдато закрытое Открывается.

Тут как мне думается дело в другом - Пользуемся по можем этим пользоваться.

Если правдо прекратят производить свистки Но тут уже все варриантов не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, san2018 сказал:

А вы думаете представители лаунч не смогут попасть в закрытый раздел ? Да ну не поверю Кому надо  влезут без проблем даже платно.

Все когдато закрытое Открывается.

Тут как мне думается дело в другом - Пользуемся по можем этим пользоваться.

Если правдо прекратят производить свистки Но тут уже все варриантов не будет.

Почему не будет?Мы их сами сделаем (но для себя ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ecuador сказал:

Почему не будет?Мы их сами сделаем (но для себя ) :)

Эквадор все шутишь ?

На сколько я знаю на окте уже пытались.

Ну а так неплохо бы было :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, san2018 сказал:

Эквадор все шутишь ?

На сколько я знаю на окте уже пытались.

Ну а так неплохо бы было :beer2:

Я?И шучу?Ну ну....

Есть цель,есть возможность,есть очень хорошие специалисты,почему бы и нет....не вижу проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ecuador сказал:

Я?И шучу?Ну ну....

jv700 Тоже сами закажите ?

+ Обвязка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, san2018 сказал:

jv700 Тоже сами закажите ?

+ Обвязка

Уже купили.Зачем заказывать опять? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, san2018 сказал:

+ интелект в arm ТОЖЕ САМИ РАЗРАБОТАЕТЕ ?

Нет мы вас попросим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого ? меня ? Не я в этом дуб :beer:

Мне бы ЭБУ для прошивки вот тут нет проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, san2018 сказал:

Кого ? меня ? Не я в этом дуб :beer:

Мне бы ЭБУ для прошивки вот тут нет проблем

Что можете предложить по прошивкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общий доступ пока не чего.

Прошивки я так понимаю для ЭБУ ?? Есть даже для Bosch m78 no immo Такие не где не найдете. А у меня есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замените буут легче, но свисток не будет работат. Протестируйте и сами увидите. Если не измениш ОТП ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, THC сказал:

пиши ему @fantomel

http://carmasters.org/topic/13566-активация-всех-марок-машин-для-easydiag-пошаговая-инструкция-бесплатно/?do=findComment&comment=216638

Всего 3 месяца понадобилось, чтобы подключить 4 провода SWD.

http://carmasters.org/topic/13566-активация-всех-марок-машин-для-easydiag-пошаговая-инструкция-бесплатно/?do=findComment&comment=198269

Кстати, если подключиться во 2 режиме (USB OTG), то можно вычитать файлики UDS.DAT SDSCFG.BIN UDSCFG.BIN USERCFG.BIN

не 3 месяца с 2014 года подключались но всё затихло на автобк 

Отправлено 14 Январь 2014 - 21:33

http://yadi.sk/d/6iLwC3wtG4xvL снял со всех сторон, там отдельный выход скорей всего для прошивки, сверху четыре отверстия +3,3в, минус и два сигнальных уходящих сразу на контроллер он наверное и есть для прошивки на заводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ivanovbg сказал:

Замените буут легче, но свисток не будет работат. Протестируйте и сами увидите. Если не измениш ОТП ничего не будет.

Как до ОТП достучаться ? идеи есть ? Программаторов куча в наличии. J-link, X-prog, CarProg, ISP, AVRISP, на ардуине куча разных. TTL, UART

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, spup сказал:

Спасибо KholmS. Я заменил планшет и Benz 48.60 заработл отлично на Андроид 4.4.2. На 4.2.2 он категорично не работает.

.

Установил с плеймаркета EZDiag, вошел под ником нового "желтого". Дали скачать 2 марки, ЕОБД 22.53 и прошиву 11.57(10.01) её для сравнения выкладываю. Спецфункции не дают скачивать. Лицензия в ЕОБД пустая, а вот в марках - 442, там-же лежит "крокодил" ждущий жертву - LAUNCH_CONFIG.DAT. 

от EZDiag_Download_X431iDiag_V11_57-10.01.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, mexannik сказал:

.

Установил с плеймаркета EZDiag, вошел под ником нового "желтого". Дали скачать 2 марки, ЕОБД 22.53 и прошиву 11.57(10.01) её для сравнения выкладываю. Спецфункции не дают скачивать. Лицензия в ЕОБД пустая, а вот в марках - 442, там-же лежит "крокодил" ждущий жертву - LAUNCH_CONFIG.DAT. 

от EZDiag_Download_X431iDiag_V11_57-10.01.zip

еще раз посмотри - LAUNCH_CONFIG.DAT.  и  "Лиценз". DAT = 442 лежат во всех папках EOBD, DEMO и в марках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KholmS сказал:

А на родной проге если зайти то что скачаешь?

там получается дубль EasyDiag, только если зарегинить зеленый M-Diag дадут спецфункции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, mers221 сказал:

еще раз посмотри - LAUNCH_CONFIG.DAT.  и  "Лиценз". DAT = 442 лежит во всех папках EOBD, DEMO и в марках.

ДЕМО не дали скачать, посмотрел и увидел второго "крокодильчика" в ЕОБД и марках -Лиценз". DAT...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добре, поделитесь Маздой 40.96 под любой отлом. Чет не могу запустить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, mexannik сказал:

ДЕМО не дали скачать

так и х с ней... ))) бери Лицензию, отлом 22.51, архив 9 и ..... :bokali::beer::beer2: радуйся жизни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, mers221 сказал:

так и х с ней... ))) бери Лицензию, отлом 22.51, архив 9 и ..... :bokali::beer::beer2: радуйся жизни....

мерсис, это мероприятие было чисто из любопытства, новый пашет давно. Теперь и ему задумался подкинуть 10.01, как только, так сразу....:burumburum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...