Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Dimaas сказал:

Млять, за месяц вааще форум не читали?????:angry:

Проблема вся в чем?... а в том что читаешь на протяжении этого месяца форум,приходит свисток,делаешь его,так сказать практика, с подсказками опытных гуру,потом кто нибудь пишет противоричивую информацию, ты начинаешь сомневаться, и задавать эти вопросы. Я бы мог прошить и сам убидиться,но вы уже это прошли,поэтому и пишу в теме,чтобы проконсультироваться. Поверьте все через это проходят,в этом нет ничего такого.

Месяца форум=месяца читаешь форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, sanchessnz сказал:

Сбросьте эти марки, или они только на 11.55,57 работают?

Онлайн это просто у андройда должен инет включен или зайти в приложении в свой профиль.

Отвечу вопросом на вопрос. 

Какие марки?   VAZ?

Вы не знаете что такое онлайн отлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, KholmS сказал:

На некоторых есть  в отчетах пробег, на некоторых так и нет, от чего зависит, я так и не понял. 

 

Это на 20-м приложении? с судя по картинке , где ты открыл эту информацию?

На 17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, KholmS сказал:

На некоторых есть  в отчетах пробег, на некоторых так и нет, от чего зависит, я так и не понял. 

 

Это на 20-м приложении? с судя по картинке , где ты открыл эту информацию?

Отчет о пробеге только в тех марках, в которых это заложено в мозгах машины. Даже одна и та же модель машины может иметь или не иметь возможность считывать пробег.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Dimaas сказал:

Отвечу вопросом на вопрос. 

Какие марки?   VAZ?

Вы не знаете что такое онлайн отлом?

чувак в форум не заглядывал даже, ждёт на блядечке с голубой каёмочкой. Не парься, с..ть захочет - штаны снимет

12 минут назад, Ecuador сказал:

На 17

Напоминаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KholmS сказал:

линь в личку ее

Холмс.У тебя есть такая же :) Давай вот не будем.

Screenshot_20170930-171951.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искать на комке дольше уйдет по времени. 

если  сложно то не надо найду конечно же.

давно не пользовался ею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Download_X431Pro_V11_57_EN.zip товарищи нету прав скачать данную прошивку. На яндекс нельзя залить? С каждой страницей,каши в голове прибавляется.

Уже просто хочу попробовать свисток, куплена 1 марка,для своего авто. Если через EasyDiag попробую про диагностировать, не должно же залочится? Т.к. марка куплена официально. Боюсь,что X431 Pro залочит свисток, т.к. последние страницы пишут, что сработает защита и кирдык. 

 

p.s. Много грязи и разборок. Не ожидал, давно такого не видел на форумах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Vovok сказал:

Download_X431Pro_V11_57_EN.zip товарищи нету прав скачать данную прошивку. На яндекс нельзя залить? С каждой страницей,каши в голове прибавляется.

Уже просто хочу попробовать свисток, куплена 1 марка,для своего авто. Если через EasyDiag попробую про диагностировать, не должно же залочится? Т.к. марка куплена официально. Боюсь,что X431 Pro залочит свисток, т.к. последние страницы пишут, что сработает защита и кирдык. 

 

p.s. Много грязи и разборок. Не ожидал, давно такого не видел на форумах. 

Не запускай на родной. залочишь. если серийник свежий  то и прошивка не та у вас

Если в марке есть файл LAUNCH_CONFIG.DAT то залочишь

 

На старые серийники  в марках даже если сейчас скачать еобд или любую марку  отсутствует данный файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ecuador сказал:

Ох уж этот Холмс :) Кстати а 11.52 резеты пробовал кто?

X-DIAG_PRO3_3_09.17.zip

Мужики ну для кого вы заливаете от все это, если те кто может скачать на форуме и так имеет это давно, я хоть и полгода как, но успел войти в круг доверия! как скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KholmS сказал:

Не запускай на родной. залочишь. если серийник свежий  то и прошивка не та у вас

Пробовал сегодня через X431Pro3 выдает ошибку no any function , что-то в этом роде. Через планшет пробовал. На телефоне Debugger что-то в таком роде.

В планшете и телефоне обновил прошивки и EoBD на новые. По поводу прошивок, их в папки прог кидать нужно? Свисток как шьётся то? Когда подключаешь в авто и обновляешь по блютузу?

Читал много страниц, для профи многое ясно и понятно,я как новичок, долго мучался и только получилось увидеть марки на экране планшета, в авто попробовал и ошибки выдает, либо просится на выход из проги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Serhi сказал:

Мужики ну для кого вы заливаете от все это, если те кто может скачать на форуме и так имеет это давно, я хоть и полгода как, но не успел войти в круг доверия! как скачать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если была бы ШАПКА,как на многих других форумах,т.е. на каждой странице,одна и та же Шапка вверху Форума,самые главные инструкции, прошивки,прочее. Никто бы из страницы в страницу не задавал одни и теже вопросы.

Пока прочитал одни страницы,мигом новые прибавились, пока ждал шнур переходник для Дэо, еще куча страниц и уже новые погоревшие свистки,головняк и уже не рад,что купил)))) Конечно если долго мучится,что-нибудь да получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Gallant сказал:

спасибо братуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Gallant сказал:

Не помню где брал, но у меня имеется также приложение DiagBaseService_App_V1_00_003_EN.apk, по инструкции его также требуется установить для работы с 17 версией X-DIAG_PRO3_3.09.17

https://drive.google.com/open?id=0B5RCzghTSLJ6bEo1NFpCS0pMTFU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vovok сказал:

Download_X431Pro_V11_57_EN.zip товарищи нету прав скачать данную прошивку. На яндекс нельзя залить? С каждой страницей,каши в голове прибавляется.

Уже просто хочу попробовать свисток, куплена 1 марка,для своего авто. Если через EasyDiag попробую про диагностировать, не должно же залочится? Т.к. марка куплена официально. Боюсь,что X431 Pro залочит свисток, т.к. последние страницы пишут, что сработает защита и кирдык. 

Зачем вам  прошифка_X431Pro_V11_57_EN когда для вашего адаптера рабачая V11.52. Не  спешите налoмаете дров.  Почитайте стр 276 и притяните к сегодняшним реалиям. Марки до 2017,06  отлом по  ЕОБД 22,51; 22.52; 22.53  Прошифка 11.52.  Если у вас с новым серийником адаптер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет? Это приложение: DiagBaseService_App_V1_00_003_EN и VIN_RECOGNITION_APP_V1_00_002_EN для X-DIAG_PRO3_3.09.17? И для каких функций используют их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется свисток 96859005**** для диагностики личного авто nissan. Firmware V11.22 demo v14.77 eobd2 v22.47. Программа x431iDiag v3.06.011. Работает марка nissan 43.32 с архива8(март-апрель). Подскажите неопытному, что надо сделать, чтоб заработали последние марки(интересует только ниссан), пробовал ставить сентябрьские ниссан 43.67-не запускаются. Если надо прошить,то как это сделать? боюсь убить свисток. Пожалуйста не посылайте...(листал форум-голова кругом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KholmS сказал:

искать на комке дольше уйдет по времени. 

если  сложно то не надо найду конечно же.

давно не пользовался ею

 

X-DIAG_PRO3_3_09.17.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...