Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

Sorry, no valid license for J-Flash found.
J-Link S/N is 779661779.

Please contact SEGGER Microcontroller
(www.segger.com, [email protected])
to obtain a license.

Time limited trial versions are available.

Как активировать j-flash?  Не могу прошить адаптер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, Linge91 сказал:

Sorry, no valid license for J-Flash found.
J-Link S / N is 779661779.

Please contact SEGGER Microcontroller
(www.segger.com, [email protected])
to obtain a license.

Time limited trial versions are available.

How to activate j-flash? I can not flash the adapter

 

 

https://gronlier.fr/blog/2015/07/unbrick-and-update-an-j-link-v8-clone/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, mers221 сказал:

Категорично - нет!

Если со старыми серийниками - нет, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так форумчане, считал J-link_ом раздел памяти с 0x0800000 по 0x80FFFFF  с рабочего сканера, сделал дамп. Залил в другой сканер (убитый, эксперементальный, без конверта) и ничего не получил. серийник не поменялся, но сканер запустился, подал признаки жизни и определился со своим серийником в блютус. Что посоветуете ? Цель -  перешить несколько свистков EasyDiag под один и тот же серийник. Желающие помочь в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, akop сказал:

серийник не поменялся, но сканер запустился, подал признаки жизни и определился со своим серийником

так и должно быть, это и была цель: "Оживить убитые свистки" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему у всех истерика по поводу именно ИЗИка ? ну и пусть прекращают делать. М-диаг ведь никто не закрывает? а он программно-аппаратный аналог iDiagа а не ИЗИка. ценник при этом как у ИзикПлюс (и так же с софтом в комплекте) и ПРОшная прошивка в стоке. или я чего-то не понимаю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kasper-dp сказал:

а почему у всех истерика по поводу именно ИЗИка ? ну и пусть прекращают делать. М-диаг ведь никто не закрывает? а он программно-аппаратный аналог iDiagа а не ИЗИка. ценник при этом как у ИзикПлюс (и так же с софтом в комплекте) и ПРОшная прошивка в стоке. или я чего-то не понимаю?)

Возможно я вас разачарую Но приборы  М-диаг  А так же приборы x431-pro Так же сняты с производства как и EasyDiag.

А теперь начинается представления по укладыванию приборов снятых с производства.

Всем удачи.

Не хотели по хорошему ? Теперь будите производить диагностику скрепкой.

У нас и без этих приборов охват огромный. Отсутсвие этих приборов мы даже не заметим

Так что сделали только хуже вы только для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, wab сказал:

Возможно я вас разачарую Но приборы  М-диаг  А так же приборы x431-pro Так же сняты с производства как и EasyDiag.

А теперь начинается представления по укладыванию приборов снятых с производства.

Всем удачи.

Не хотели по хорошему ? Теперь будите производить диагностику скрепкой.

Что значит по хорошему? Вы  о чем?

Вы что то предлагали по хорошему или , что?

Переведите, что вы  имели ввиду сказав  это?

Приборы ПРО, ПРО3 и ПРО3 S они все сняты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KholmS сказал:

Что значит по хорошему? Вы  о чем?

Вы что то предлагали по хорошему или , что?

Переведите, что вы  имели ввиду сказав  это?

Когда вы устанавливали приложение apk вы читали соглашение ??? Так вот эти Нужно было и слодовать этим условиям.

Вас не раз предупреждали Что закроем проект. Но вы же все умные. Вот теперь можете умнечать дальше с кукушкой в руке.

Такие жадные пользователи как на эттому подобном форумах Просто наказали не только себя НО и Честных пользователей.

То что удалось поправить активацию на новых приборах Обсолютно не чего вам не даст. Так как с прошивкой 11.52 Не одна новая марка авто не запустится.

Вобщем все приборы М-диаг  А так же приборы x431-pro так же EasyDiag Мы сняли с производства.

Всем удачи. Собака гребет на свой хребет !

Следующии будут сняты Все любимые приборы x-431Pro3 А так же x-431Pro3s

Это так по секрету опять сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы -  это вы  кого имеете ввиду?

И почему вы ведете разговор от компании  Лаунч?, Вы его офпредставитель? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KholmS сказал:

Мы -  это вы  кого имеете ввиду?

И почему вы ведете разговор от компании  Лаунч?, Вы его офпредставитель? 

Почитайте тему внимательней Все поймете ю

Да я представитель Launch rus. И я не однократно тут всех предупреждал. НО увы Как говорил сатирик Задорнов НУ ТУПЫЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно отсюда вывод,  все  обновы которые будут выходить на этих  М-диаг  А так же приборы x431-pro так же EasyDiag  нужно просто забыть. и больше не лить с  офсайта в  эти адаптеры. Лаунч намеренно их убивает. 

 

PS: спасибо Вам wab за помошь. Теперь эти приборы будут жить  вечно , исли не  качать больше ничего  с вашего  офсайта, Вы бы лучше над  СОФТОМ работали , на его качественнгом усовершенствовании , а не лили бы в них всякое, что убивает их 

11 минут назад, wab сказал:

Почитайте тему внимательней Все поймете ю

Да я представитель Launch rus. И я не однократно тут всех предупреждал. НО увы Как говорил сатирик Задорнов НУ ТУПЫЕ.

Ну тупые _ он говорил и  всегда говорит  про АМЕРИКАНЦЕВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно вввввверно ! Я эту подсказку давал уже давненько что пользуйтесь тем что есть не лезьте дальше НО модератор все чистит Но это его проблемы. Администрации этого форума отправлено предписание с постановлением Сейчас наши юристы работают над  Вминением администрации этого форума штрафных санкций.

 

Ну тупые _ он говорил и  всегда говорит  про АМЕРИКАНЦЕВ

Совершенно верно НО похоже здесь на форуме такие же как и американцы Раз не фига не понимают.

 

Повторю еще раз последний Пользуйтесь тем что уже есть.

Наши специалисты приступили к укладки приборов снятых с производста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело даже не  в этом, лаунч все равно пришел бы к этому. закрытию и без СТОРОННЕЙ помощи, Но он должен гордиться собой, так как  только интересный продукт начинают ломать .  и лаунч в списке. И  так же он  должен   всем  здешним обываталям много денег. так как НЕ ТОЛЬКО  здесь  в итоге помогали  лаунчу с защитой, но видно у компании Лаунч    не хватает специалистов  , что бы сделать защиту и они рещили просто похоронить  свой продукт.

Да и в заключении, ничего , что сама  компания Лаунч все украла  у дугих  действительно  создателей адаптеров. по сути Лаунч не должен стоить  таких бобок. А ваша новая говорящая хрень  останется с вами. Она не будет востребована. Вот вы Официала и  будите с ней разговаривать, 

ничего личного просто факты.

 

А ка вы поступите с теми кто сегодня у вас приобрел АДАПТЕР про  с 3-мя годами обновами. ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователям приборов X-431RPO3/X-431PRO3S Готовтесь к 1 января.

KholmS

Вот мне интересно Вы когда подписываете договора вы их тоже не читаете ??

Мы не кому не чего не навязываем Это вы у нас пользователи покупаете приборы И обязаны соблюдать условия оферты.

 

А те кто не хочет их соблюдать просим покупать Дорогие приборы Для коммерции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, wab сказал:

Пользователям приборов X-431RPO3/X-431PRO3S Готовтесь к 1 января.

тАК А КАК ЖЕ 3 ГОДА ТЕХПОДДЕРЖКИ И ОБНОВЛЕНИЙ? пОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ЭТО ВЫ  ВЕСЬ МИР РЕШИЛИ КИНУТЬ, дУМАЮ  С ЕВРОПЕЙСКИМИ СТРАНАМИ ЭТО У вАС НЕ ПРОЙДЕТ. пО СУДАМ вАС ЗАТАСКАЮТ. пО ХОРОШЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВИТЬ ОБ ЭТОМ И ПОСЛЕ ЗАЯВЛЕНИЙ ЕЩЕ 3 ГОДА  ОКАЗЫВАТЬ УСЛУГУ СВОИМ КЛИЕНТАМ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается IT приборов поверьте они уже уходят как пирожки горячии Могу сказать что тоько по россии продано уже 20000 комплектов.

Просто вы еще толком не поняли как с этими приборами работать. Но когда вы все поймете думаю ваше мнение измениться.

3 года поддержки так и продляться но только на те приборы у которых есть эти 3 года.

Новый софт будет привязан к номеру прибора в ближайшие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, wab сказал:

Пользователям приборов X-431RPO3/X-431PRO3S Готовтесь к 1 января.

KholmS

Вот мне интересно Вы когда подписываете договора вы их тоже не читаете ??

Мы не кому не чего не навязываем Это вы у нас пользователи покупаете приборы И обязаны соблюдать условия оферты.

 

А те кто не хочет их соблюдать просим покупать Дорогие приборы Для коммерции.

Я ПРО   ДЕВАЙСЫ pro? pro3 ? pro3s И ГОВОРЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно и так слишком мнго вам тут сказал по секрету.

8 минут назад, KholmS сказал:

Я ПРО   ДЕВАЙСЫ pro? pro3 ? pro3s И ГОВОРЮ

3 года поддержки так и продляться но только на те приборы у которых есть эти 3 года.

Новый софт будет привязан к номеру прибора в ближайшие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно) Ланч обиделся на то, что ему помогли распродать неликвидный до того ИзиДиаг, платы на который были наштампованы еще в 2015г. и далее не производились) и вместо того, чтобы просто прекратить производство Изиков, что было бы логично (но не их поддержку, что есть просто кидалово гнилое) он решил попросту слить проект DBSCar (на основе которого все свистки), кинуть всех покупателей и попытаться подсунуть рынку мертворожденный проект с "ИИ" , в который вбухает всё бабло, которое заработал благодаря нам и выбросит его в мусорку т.к. он никому и даром не нужен, а не то, что за деньги )))))) Занавес! ))))))

12 минут назад, wab сказал:

Просто вы еще толком не поняли как с этими приборами работать. Но когда вы все поймете думаю ваше мнение измениться.

думаю, те кто его купил, еще не поняли что это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kasper-dp сказал:

прикольно) Ланч обиделся на то, что ему помогли распродать неликвидный до того ИзиДиаг, платы на который были наштампованы еще в 2015г. и далее не производились) и вместо того, чтобы просто прекратить производство Изиков, что было бы логично (но не их поддержку, что есть просто кидалово гнилое) он решил попросту слить проект DBSCar (на основе которого все свистки), кинуть всех покупателей и попытаться подсунуть рынку мертворожденный проект с "ИИ" , в который вбухает всё бабло, которое заработал благодаря нам и выбросит его в мусорку т.к. он никому и даром не нужен, а не то, что за деньги )))))) Занавес! ))))))

думаю, те кто его купил, еще не поняли что это)

Кто вас заставлял покупать наши приборы ?? Ну пользовались бы скрепкой и притензий у вас бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, wab сказал:

Это вы у нас пользователи покупаете приборы И обязаны соблюдать условия оферты.

я ни разу не читал этот "договор" и не ставил галочку о согласии в приложении, если что) так, что никакой оферты нЕбыло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда в магазин идете и покупаете колбасу вареную вам дают возможность обновить ее до копченой ????

Вы обязаны собюблюдать оферту покупая и пользуясь нашим товаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нового вы нам не сказали. Об этом уже на всех площадках и говорят. У многих есть и знакомые и друзья  таких как Вы, я имею ввиду про офпредставителей.

 

Вы то сами , что будете Делать с 1 января. Все же к вам  пойдут с исками, так как вы же  продали мне Х431 ПРО 3 S  вчера, и не предупредили, что   через 2 месяца он уже снят с производства и нет техподдержки, Думаю начнете у таких клиентов  скупать их обратно???

 

Ну действительно же такая проблема должна возникнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке наших продуктов вы обязаны прочитать соглашение

И либо принять его либо  перестать пользоваться нашими продуктами.

9 минут назад, KholmS сказал:

Ничего нового вы нам не сказали. Об этом уже на всех площадках и говорят. У многих есть и знакомые и друзья  таких как Вы, я имею ввиду про офпредставителей.

 

Вы то сами , что будете Делать с 1 января. Все же к вам  пойдут с исками, так как вы же  продали мне Х431 ПРО 3 S  вчера, и не предупредили, что   через 2 месяца он уже снят с производства и нет техподдержки, Думаю начнете у таких клиентов  скупать их обратно???

 

Ну действительно же такая проблема должна возникнуть?

Извините конечно но мне не приятно разговаривать с человеком не подкованным в юрездикции.

Вы не понимаете что пишите.

Вобщем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...