Перейти к содержанию

san2018

Начинающий
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент san2018

  1. В общий доступ пока не чего. Прошивки я так понимаю для ЭБУ ?? Есть даже для Bosch m78 no immo Такие не где не найдете. А у меня есть
  2. Кого ? меня ? Не я в этом дуб Мне бы ЭБУ для прошивки вот тут нет проблем
  3. Эквадор все шутишь ? На сколько я знаю на окте уже пытались. Ну а так неплохо бы было
  4. А вы думаете представители лаунч не смогут попасть в закрытый раздел ? Да ну не поверю Кому надо влезут без проблем даже платно. Все когдато закрытое Открывается. Тут как мне думается дело в другом - Пользуемся по можем этим пользоваться. Если правдо прекратят производить свистки Но тут уже все варриантов не будет.
  5. Хотите верьте хотите нет НО сегодня получил прошивку 11.55_F Прошиваете лоченый адаптер ей через родное приложение И Вуаля !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! После этого Заливаем прошивку 11.52 через приложение DIAGUN 5.00.017 и Лоченный свисток Становится не лоченным работает с обычными марками. Сразу говорю прошивка от Медведя. Ждите возможно скоро появиться в общем доступе. Сегодня 2 лоченых свистка ей восстановил.
  6. Сейчас корпорация Launch Начнет процесс по укладки приборов EasyDiag Всех версий. Чтоб всех пользователей перевести на IT Приборы. Это поставленная цель сверху. Нет прибора нет притензий.
  7. Пжалуйста http://rgho.st/8zcBndnQV Вот видео еще https://vk.com/video-46174068_456239083?list=a62978618236859b31 http://dropmefiles.com/HFPuW Это PDF читайте Самое что интересное что пострадали все пользователи ОФ приборов. Которые честно покупали софт у корпарации Launch. С ноября больше не будет выходить под эти приборы обновления.
  8. Вот что пришло на замену EasyDiag iDiag поддержка их заканчивается в этом году в Ноябре. безымянный.pdf И насколько мне известно Взлом этих приборов не возможет. А в декабре всю линейку приборов EasyDiag Golo снимут с конвеера полность. Похоже действительно до игрались.
  9. fw 11.51 100% не от про. верней fw 11.52 Это прошивка сделана кустарно на базе прошивки изика
  10. Хрен с ним с бутом - Но пораженную область то мы видим вмзуально теперь. Вот ее и нужно вернуть в FF Так сказать в первоначальное состояние. Сделай скрины полный формат чтоб сетку было видно. А лучше оба дампа кинь на сторонний обменник Я попробую бинарник накатать
  11. Да какая разница ? На сколько японял первый с бутом 3 А второй новый бут. Разничу то видно все равно.
  12. куда нужно забить FF мы уже знаем по скринам. Только скрины бы по качественней чтоб сетку видно было
  13. Так может прошивку например 11.55 поправить так чтоб раненую область после лочки в свистке забивал обратно FF при повторной прошивке
  14. Подскажите кто знает какой маркой смотреть Рейвоны ? Вроде как шевроле сдается мне.
  15. Bosch m78 Герметива нет Крышка сидит на липучке. Еле оторвал крышку блока и апупел липучка В детстве такую со строек тырили. Так и прилипил крышку обратно на липучку.
  16. Всем здрасьте ! Хочу заказать себе ELM327 Может кто подскажет продовца с нормальными приборами чтоб полноценый был а не урезанный со штамп-микрухой. За ранее спасибо .
×
×
  • Создать...