Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, THC сказал:

ну вот и всё, вопрос закрыт :blind:

Не совсем закрыт.Я вчера прошивку 11.55 родную запускал с этой версией VW свисток цел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 минут назад, THC сказал:

ничего не горит, выполняется команда clearFlash данные флеш затираются, микроконтроллер перестаёт отвечать на любые команды.

 10.01 делает а 2.24 не делает значит все программно. Хорошо на какой функции, читал тут адаптация dsg или просто на старте VW??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, algirdassg сказал:

 

Пока доступны. Может зависит от даты регистрации.imageproxy.php?img=&key=9ea9dd5478cbf99dimageproxy.php?img=&key=9ea9dd5478cbf99dScreenshot_2017-09-21-17-38-43.png

3 августа  регистрация. Жолтый свисток езудиаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Desperanto сказал:

сам себе отвечу: не работает.

Вот рабочий отлом 22.53

22.53.rar

1 час назад, THC сказал:

boot loader 1.23, прошивка 11.57 версия диагностического ПО 2.24 - работает,

хотелось бы чтоб еще кто-нть подтвердил, а то не хочется единственный свисток 15 серии валить :) и интересно, новые марки с новой прошивкой на новом серийнике с новым EOBD будут работать? :) 

9 минут назад, Desperanto сказал:

Вот рабочий отлом 22.53

забыл уточнить: пробовал на новом серийнике 15 на прошивке 11.52 на апрельской марке киа 44.03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, THC сказал:

обновляй свой свисток до 11.57 версия диагностического ПО 2.24 и работай с новыми марками.

читай внимательнее, версия диагностического ПО 10.01 и новые марки - адаптер на отдых 100%, но старый адаптер на версии диагностического ПО 2.24 - добро пожаловать в мир VW версия 28.20

По моему загрузчик не тот у меня. И всеже хочу уточнить, на жёлтом и красном  свистке прошивки разные? 

Screenshot_2017-09-21-18-04-50-410_org.telegram.messenger.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ecuador сказал:

А вы собственно кто такой?Участковый из Лаунча?Предписатель защиты прав барыг.

Это Киса, восставший из пепла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 авг. **9014** вроде бы всё есть , наверно так и есть , номер и дата рег. вот китайские баламуты ..

22.53 - 11.57.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Brocks сказал:

для апрельских да

для августовских марок нужна fw:11.55

ставь FW:11.55 (версия ПО 2.24) от Pro но не запускай сентябрьские марки (VW28.20, Крайслер, Ауди и д.р. 10-15страниц предыдущих прочитай). Что убивает свистки: новые марки или новая прошивка или и то и другое в связке пока достоверно не известно, но 3 трупика уже есть.

все сентябрьские марки, кроме Ниссан 43.66, который я пока не смог запустить, прекрасно работали у меня на FW 11.55pro с диаг ПО 2.24, думаю, так же работали бы и на 11.57pro с диаг ПО 2.24, свисток накрылся на прошивке родной 11.57easy с диаг ПО 10.01, которая была залита для проверки запуска того самого Ниссана

2 часа назад, THC сказал:

всё там понятно и давно выяснено:

свистки @fackir @fackir1 версия boot loader 1.03, прошивка 11.57 версия диагностического ПО 10.01 - сгорели

свисток @alex3158 версия boot loader 1.03, прошивка 11.57 версия диагностического ПО 10.01 - сгорел

свисток @Ecuador версия boot loader 1.03, прошивка 11.57 версия диагностического ПО 10.01 - сгорел

свистки @fackir @fackir1 @grizzli5 версия boot loader 1.03, прошивка 11.54 версия диагностического ПО 10.01 - сгорели

свисток @Alexsey777 версия boot loader 1.23, прошивка 11.57 версия диагностического ПО 10.01 - сгорел

свисток @Alexsey777 @ivanovbg @KholmS версия boot loader 1.03, прошивка 11.57 версия диагностического ПО 2.24 - работает

boot loader 1.23, прошивка 11.57 версия диагностического ПО 2.24 - работает,

boot loader 1.23, прошивка 11.54 версия диагностического ПО 2.24 - работает,

Вывод таков: сгорают свистки на прошивках 11.54 / 11.57 с версией диагностического ПО 10.01, работающие с новыми марками.

добавь сюда 11.55 ПО 10.01 - сгорит, 11.55 ПО 2.24 - не сгорит

2 часа назад, Alexsey777 сказал:

 

Залил родную прошивку от Easydiag 11.55 на ней второй диод при диагностики тоже синий. Разницы в работе не было ,до последнего момента,пока не подключился на этой прошивке к последнему VW 28.20 Результат предсказуем - все потухло,прибор помер. 

привет коллеге-экспериментатору:bokali:

2 часа назад, Zvervolga сказал:

22.52 и 22.53  22.51 больше недоступен

Screenshot_2017-09-21-16-48-56-290_com.cnlaunch.EasyDiag.png

у меня доступен

1 час назад, vinitek сказал:

 10.01 делает а 2.24 не делает значит все программно. Хорошо на какой функции, читал тут адаптация dsg или просто на старте VW??

кто в лес, кто по дрова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tested firmware 11.57. latest update toyota  v49.06

very fast connection.

 

11_57.jpg

toyota.jpg

 

9 минут назад, vaselo сказал:

tested firmware 11.57. latest update toyota v49.06

very fast connection. connector upgrade with easydiag original program.  eobd22.53 run one time. then xdiag 3.9.17  latest updates runing good.

 

11_57.jpg

toyota.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, THC сказал:

boot loader 1.23, прошивка 11.54 версия диагностического ПО 2.24 - работает,

Новый SN не работает с версией ПО 2.24. Проверено на 11.54 и 11.55 с апрельскими и июньскими марками, а также с родными EOBD из папки EasyDiag.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alexsey777 сказал:

 

Залил родную прошивку от Easydiag 11.55 на ней второй диод при диагностики тоже синий. Разницы в работе не было ,до последнего момента,пока не подключился на этой прошивке к последнему VW 28.20 Результат предсказуем - все потухло,прибор помер. 

Убивает старые свистки не прошивка и не марка.

Убивает свистки не правильно подготовленная марка.

Обязательно сохраните ее. И выложите на форуме как УБИЙЦА СВИСТКОВ. Сравним- и увидим как она подготовлена.

Все встанет на свои места.По марке и ее подготовке будет видно .

Кто вам ее готовил?Если сами - то все равно дайте всем взглянуть, как делать не стоит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, nikita1 сказал:

Убивает старые свистки не прошивка и не марка.

Убивает свистки не правильно подготовленная марка.

Обязательно сохраните ее. И выложите на форуме как УБИЙЦА СВИСТКОВ. Сравним- и увидим как она подготовлена.

Все встанет на свои места.По марке и ее подготовке будет видно .

Кто вам ее готовил?Если сами - то все равно дайте всем взглянуть, как делать не стоит.

 

если есть чем подтвердить - выкладывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, alex3158 сказал:

если есть чем подтвердить - выкладывайте

подверждение))) сгоревшие* свистка на 55/57 прошивке с разным бутом....... дело в марке!!! не в прошивке !!

 и скорее всего время ожидания......... у парня у которого не сгорел* свисток было долгое подключение к машине более 10минут и свисток остался жив.... МБ совпадение...... но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, nikita1 сказал:

 

Убивает свистки не правильно подготовленная марка.

Обязательно сохраните ее. И выложите на форуме как УБИЙЦА СВИСТКОВ. Сравним- и увидим как она подготовлена.

Все встанет на свои места.По марке и ее подготовке будет видно .

Кто вам ее готовил?Если сами - то все равно дайте всем взглянуть, как делать не стоит.

 

Alexsey777   выложи на форум эту марку, она не свисток-- с планшета сама не убежит.

По ней  будет все ясно.

16 минут назад, alex3158 сказал:

если есть чем подтвердить - выкладывайте

Подтвердить можно если предоставят марки с их отломом --виновницы сгоревших свистков.

ЗА МИНУТУ БУДЕТ ВСЕ ЯСНО -ПРОШИВКА ИЛИ ПОДГОТОВКА МАРКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.09.2017 в 23:32, Ecuador сказал:

VW 28/20 1.37 гб так же под лицензию DEMO 14.95 https://drive.google.com/file/d/0B4bRu6ipnBoYWmg0dm1zNjVxalE/view?usp=sharing

вот на этом помер мой свисток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, nikita1 сказал:

Alexsey777   выложи на форум эту марку, она не свисток-- с планшета сама не убежит.

По ней  будет все ясно.

Подтвердить можно если предоставят марки с их отломом --виновницы сгоревших свистков.

ЗА МИНУТУ БУДЕТ ВСЕ ЯСНО -ПРОШИВКА ИЛИ ПОДГОТОВКА МАРКИ.

Да Алексей, и за одно прошивку будь добр.

15 минут назад, fackir сказал:

вот на этом помер мой свисток

У эквадора тоже на ней вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, fackir сказал:

вот на этом помер мой свисток

Ссылка эта к сожалению уже не работает. Если эта марка стала причиной -- значит не правильно подготовлена.

Так выложите ее кто скачал по этой ссылке - но с припиской только не для запуска на свистках.

Или всего один файл.Сразу будет ясно--на счет прошивок.

До сего дня прошивкой старые свистки не убивали.Надеюсь паника лишняя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер коллеги.

У меня есть проблемма с изидиаг, покупал желтый свисток и прогу к нему.Свисток украли, купил другой.

Зарегестрировался скачал с сайта EOBD 22.51 и пробовал подключится оф прогой изидиаг.После подключения тел. предложила обновить прошивку обновил.

После установил X-DIAG PRO3 поменял номер свитка в моей папке и забросил в каждую марку папку файл LICENC.DAT.

Теперь при подключении к машине просит обновить прошивку и вылетает с проги.

Подскажите что не так с прогой или со свистком не порядок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ ТЕСТА НЕ ДЛЯ РАБОТЫ

марки на которых померли свистки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, fackir сказал:

подверждение))) сгоревшие* свистка на 55/57 прошивке с разным бутом....... дело в марке!!! не в прошивке !!

 и скорее всего время ожидания......... у парня у которого не сгорел* свисток было долгое подключение к машине более 10минут и свисток остался жив.... МБ совпадение...... но...

Диаг ПО ты как то забыл учесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, alex3158 сказал:

Диаг ПО ты как то забыл учесть...

перед запуском VW был спец снято видео с этим-же свистком это было за 10минут перед смертью* свистка ПО не приделах скорее всего

диагзона у меня им пользовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, fackir сказал:

перед запуском VW был спец снято видео с этим-же свистком это было за 10минут перед смертью* свистка ПО не приделах скорее всего

диагзона у меня им пользовался

переведи на понятный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, fackir сказал:

если вы подключи свисток родной программой EAsyDiag то свисток заблокирован..... и дальнейший отлом пока возможен только у продованов за 5к рублей..... но если подумать то то за 5,3к рублей вы купите новый свисток и сможете сделать(попросит) под него отлом

Свисток я могу купить за 45$

Смысл платить 5к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...