Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, oas_82 сказал:

Да...но насколько я понимаю сначала должна быть папка Mitsubishi,а уже в ней данная вами марка,а также ещё ряд файлов(иконки и ещё чего-то там)

я Вам всё прислал в архиве. Разархивируйте - там всё есть. Бросаете разархивированную папку V32.01 по пути ...DIAGNOSTIC\VEHICLES\MITSUBISHI и всё (только файл лицензии подбросьте). да! И кеш программы почистить нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минут назад, Zinya сказал:

я Вам всё прислал в архиве. Разархивируйте - там всё есть. Бросаете разархивированную папку V32.01 по пути ...DIAGNOSTIC\VEHICLES\MITSUBISHI и всё (только файл лицензии подбросьте). да! И кеш программы почистить нужно

Сразу не получилось...раза с 3-его...СПАСИБО! Осталось испытать в деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь на кармастерс не только продаваны и владельцы машин, желающие нашару отхватить отлом, после чего, как им думается, что они стали диагностами. Тут ещё в других ветках (прикинь!) люди обмениваются опытом, помогают советом, за бабло делают прошивки, помогают восстановить приборы и т.д. Кстати, спасибо косорылым. У меня в городе теперь все стали телефонными диагностами. Теперь читают-стирают ошибки в каждой собачьей конуре. Теперь ко мне приезжают только машины, с которыми не справилась половина гаражников на районе. Зато свечи уже поменяны, датчики поменяны, всё перелопачено. Ну и нахвен мне такие машины? Диагноза как таковая теперь не стОит ничего. Но и знания наши никто не ценит. А про то, что многие спецы пытаются себя фуфлом утешить, что, мол, после таких мастеров у них работы будет больше - гонево это. Ранее у меня было по 3-8 машин в день только в мой цех. Теперь благодаря жёлтым свисткам, еэлэмам и васям с апкомами ко мне приезжает от силы 1-2 машины в день. А то и совсем ни одной. И у меня благодаря им всем - теперь дорого. Есть идея. Заняться чем-то иным, а диагнозу делать нашару. Обгадить гаражникам малину на корню. И ходить в бронежилете, оглядываясь. А по поводу нищебродов - ты не прав. Ты сам притащил сюда часть этих халявщиков. Это и не плохо и не хорошо. Кармастерс - это хороший сайт. Не в пример выше на голову автопрофессионалс, мэхэха и тому подобных торговых площадок. А вот сборище нищебродов - так это драйв-два-ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы уточнить 1 момент,в марках от отлома genaauto не будут работать сцецфункции! Судя по идентичному файлу во всех марках отвечающему за спецфункции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олегу все отправил.Как будет время думаю добавит в шапку.Поздно уже.Что то новое и исправленное по мере поступления буду вылаживать уже на форуме.А по поводу того что работы мало из за свистка.....чушь.Как было куча работы так и есть.В 10 на работе дома в 23.00.Лишь бы здоровье было ее делать.А клиенты пусть диагностируют на здоровье. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, есть ли в природе спец функции в марке, для работы с BCM nissan. Чтоб можно было изменить конфигурацию работы света.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, gagauz91 сказал:

Хотел бы уточнить 1 момент,в марках от отлома genaauto не будут работать сцецфункции! Судя по идентичному файлу во всех марках отвечающему за спецфункции.

ТАК ЗАБУБЕНЬ ТУДА КИСУКИНЫ МАРКИ.Всё никак не свпомню, лиценз дат из демо 14.80 туда надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитата--"""Нет - на ваш, я посредник - смотрю уже пихают объявы...

За определенную плату могу вытянуть данные для нормальной Активации Комплекта Марок"""

 

 

 

Вы в названии темы слово бесплатно не заметили?

 

замечу любую комерцию в теме-бан без обьяснения! Это всех касается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Leeo174 сказал:

Уважаемые, есть ли в природе спец функции в марке, для работы с BCM nissan. Чтоб можно было изменить конфигурацию работы света.  

В понедельник проверю на ниссане.Если работает скину.Тойоту камри 50 позавчера делал,активировал доводку стекол с личинки двери.И слаживание зеркал при постановке на охрану.И если не ошибаюсь не на всех ниссанах возможно на програмном уровне изменить работу света,всё зависит от сборки и комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, maxim284 сказал:

ТАК ЗАБУБЕНЬ ТУДА КИСУКИНЫ МАРКИ.Всё никак не свпомню, лиценз дат из демо 14.80 туда надо?

Я бы тоже попробовал Кисукины марки под Ниссан, если можно....В настоящий момент спецфункции оставляют желать лучшего... Спасибо за понимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, KholmS сказал:

У кого есть  Марка ODOMETR?  стоковая? НЕТРОНУТАЯ.

 

В понедельник сброшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ecuador сказал:

В понедельник проверю на ниссане.Если работает скину.Тойоту камри 50 позавчера делал,активировал доводку стекол с личинки двери.И слаживание зеркал при постановке на охрану.И если не ошибаюсь не на всех ниссанах возможно на програмном уровне изменить работу света,всё зависит от сборки и комплектации.

Да вы правы, не на всех. Залез я  в свой Ниссан. Посмотрел что да как. Выключил моргание поворотниками при постановке снятии со штатной охраны. В итоге головной свет не выключается при открывании двери, а пищит зуммер. Раньше было, машину глушишь, ключи в руках-свет продолжает гореть, открыл дверь-свет потух. Но как таковой функции по управлению  светом в лаунче небыло. Как изменил, не понимаю. Походу изменился регион. Простите, что не совсем по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2017 в 12:04, Leeo174 сказал:

Да вы правы, не на всех. Залез я  в свой Ниссан. Посмотрел что да как. Выключил моргание поворотниками при постановке снятии со штатной охраны. В итоге головной свет не выключается при открывании двери, а пищит зуммер. Раньше было, машину глушишь, ключи в руках-свет продолжает гореть, открыл дверь-свет потух. Но как таковой функции по управлению  светом в лаунче небыло. Как изменил, не понимаю. Походу изменился регион. Простите, что не совсем по теме.

Чтоб здесь не писать не по теме.Напишите в личку.Я вас направлю в нужное русло где найти ответ :)

Audi 27.90 меняем с заменой LICENCE DAT из DEMO 14.80 Проверяем. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята прочитал последние 10 страниц но так и не понял как запустить программу(((

купил на днях на easydiag 2.0 желтый + телефон на андройде 5.1

программа с маркета не ставится, говорит не поддерживается, почему не понимаю

 

подскажите пожалуйста, на днях хочу приобрести на вторичке автомобиль Mercedes и очень хочется проверить его на ошибки

может кто объяснит в личку как и что сделать?)

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, dsl сказал:

ребята прочитал последние 10 страниц но так и не понял как запустить программу(((

купил на днях на easydiag 2.0 желтый + телефон на андройде 5.1

программа с маркета не ставится, говорит не поддерживается, почему не понимаю

 

подскажите пожалуйста, на днях хочу приобрести на вторичке автомобиль Mercedes и очень хочется проверить его на ошибки

может кто объяснит в личку как и что сделать?)

заранее спасибо!

Какая марка телефона?

Huawei?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Oleg2016 сказал:

Какая марка телефона?

Huawei?

с маркета видать нет совместимости с версией андройда 5.1

телефон некий Prestigio Wize N3

в общем поставил программу из архива на сайте в шапке раздела

активировал easydiag 2.0

что делать дальше?)

21 минуту назад, Ecuador сказал:

Может на другое устройство установить попробовать?

есть планшет на 5.1 andeoid text 6909 аналогично с маркета не ставится пишет не поддерживается устройством хотя из архива в шапке установил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...