Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, kvvweb сказал:

Для начала почитать форум, обновить до 11.54 и скачать EOBD c лицензией на свой свисток. Потом базу с правленными марками под свой EOBD и сверху оболочку 3S+

Не прошивочка ли 11.54 убивала свистки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 минут назад, Oplya сказал:

Не прошивочка ли 11.54 убивала свистки?

У меня два отлома 22.47 и 22.51 на ней только и стабильно работают!

9 минут назад, gerison сказал:

У меня два отлома 22.47 и 22.51 на ней только и стабильно работают!

Причем оба стоят на одном телефоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, gerison сказал:

У меня два отлома 22.47 и 22.51 на ней только и стабильно работают!

Спасибо тебе мил человек. Завтра утром испытаю прошивочку. Буду заливать fw 11.54 под молитву.:angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Oplya сказал:

Не прошивочка ли 11.54 убивала свистки?

прошивки свистки не убивают. у меня были 1149 1154 1155(сейчас) .  все родные изидиаг-овские. откуда вапще взяли что какая то кого то убивает ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, gerison сказал:

У меня два отлома 22.47 и 22.51 на ней только и стабильно работают!

Причем оба стоят на одном телефоне!

Вопрос в срийнике. Новый и 11.54? Научите как.

8 минут назад, kasper-dp сказал:

прошивки свистки не убивают. у меня были 1149 1154 1155(сейчас) .  все родные изидиаг-овские. откуда вапще взяли что какая то кого то убивает ??? 

Убивает родное приложение даже не запущенное из фонового процесса свежие свистки с последними серйниками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, XXXandr сказал:

Убивает родное приложение даже не запущенное из фонового процесса свежие свистки с последними серйниками...

я в курсе, что приложение. откуда взяли люди, что сама прошивка убивает? вот где не понятка. или опять нихрена никто не читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oplya сказал:

Буду заливать fw 11.54 под молитву.:angel:

 

Только что, Oplya сказал:

Не прошивочка ли 11.54 убивала свистки?

Убивает свистки не прошивка а оф.приложение 2.01.007 и выше

Уважаемые новички, прочитайте хотя бы сотню страниц этого форума, всё расписано и расжовано 100раз осталось только проглотить!

Форум создан для того чтобы ПОМОГАТЬ людям а не ОБУЧАТЬ их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Brocks сказал:

 

Убивает свистки не прошивка а оф.приложение 2.01.007 и выше

Уважаемые новички, прочитайте хотя бы сотню страниц этого форума, всё расписано и расжовано 100раз осталось только проглотить!

Форум создан для того чтобы ПОМОГАТЬ людям а не ОБУЧАТЬ их.

А ОБУЧАТЬ, не есть ПОМОГАТЬ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, kasper-dp сказал:

НИКАКОГО ДАМПА ТЫ НЕ ПРАВИЛ. ТЫ ПРАВИЛ ПРОШИВКУ. и не надо ничего править. нужно читать. будешь нести подобную ерундиситику будут минусы.

Я ищу выход, не понимаю вашего осуждения...

Правил я прошивку если бы имел исходники, да и не важно как это называть. Вы наверное дампом называете, слитую прошивку?

 ЧИТАЮ каждую страницу!!!решения пока нет для заточенных, вот и ищу выход

 

 

P.s понял что вы имели в виду, про то что ловит приложение а не прошивка!!!

*лочит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, kasper-dp сказал:

я в курсе, что приложение. откуда взяли люди, что сама прошивка убивает? вот где не понятка. или опять нихрена никто не читает.

Ты конечно извини если я неправ но 11000 сообщений не упомнишь. В голове от такого количества сообщений каша. Времени свободного мало. Вариантов с прошивками, отломами программами куча. Одна грамотная инструкция после 1.08.2017 исправила бы положение этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oplya сказал:

Ты конечно извини если я неправ но 11000 сообщений не упомнишь. В голове от такого количества сообщений каша. Времени свободного мало. Вариантов с прошивками, отломами программами куча. Одна грамотная инструкция после 1.08.2017 исправила бы положение этого форума.

Вот-вот...Большая часть сообщений по делу утратила свою актуальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Technologistig сказал:

Вот-вот...Большая часть сообщений по делу утратила свою актуальность

Согласен с вами!!!! Хорошую тему Эквадор даже закрыл((( потому что такой бред начался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Oplya сказал:

Ты конечно извини если я неправ но 11000 сообщений не упомнишь. В голове от такого количества сообщений каша. Времени свободного мало. Вариантов с прошивками, отломами программами куча. Одна грамотная инструкция после 1.08.2017 исправила бы положение этого форума.

С этим полностью согласен. Объяснение до августа работали, а сейчас с нововведениями китайскими... Все инструкцыи не работают. Все по инструкцыи делал и результата ноль. Уже прошивка свистка 52 стоит и ругается софт. Поднимать прошивку?  Никто не ответил... А по инструкцыи надо именно 52 залить. 

Сегодня в оф софте появилась возможность скачать DEMO. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, kzndiag сказал:

Плаксы

gerison, какой sn у тебя?

968590118***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

26 минут назад, XXXandr сказал:

Убивает родное приложение даже не запущенное из фонового процесса свежие свистки с последними серйниками...

Ничего не убивает, а просто с широко распространенными видами отломов потом не работает.

Работает с оригинальным софтом и одним неоригинальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oplya сказал:

Люди добрые подскажите что надо этой свистульке впихнуть чтоб она заработала. При подключении в программе X431_PRO3S_3.10.020 издаёт 2 сигнала потом ещё 1 и после этого спрашивает действительно выйти? На трубке стоит EOBD V22.51 свистулька зарегана 3.08.2017. Свистулька родную прогу не видела.

2017-08-10 22.41.36.png

На 11.54 прошивай не родной, а от Про, убьёшь свисток. А так, на 11.52 идут марки июньские и раньше от патча 22.51, 22.49 и ниже..У меня 11.52 работает нормально

Ещё раз, не прошивай 11.54, опыт многих горек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Brocks сказал:

 

Убивает свистки не прошивка а оф.приложение 2.01.007 и выше

Уважаемые новички, прочитайте хотя бы сотню страниц этого форума, всё расписано и расжовано 100раз осталось только проглотить!

Форум создан для того чтобы ПОМОГАТЬ людям а не ОБУЧАТЬ их.

Работая в МЧС я приду к вам на помощь и протяну ведро с водой. Это будет считаться помощью?(Человеческое обращение к людям бесценно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, gerison сказал:

968590118***

Сдается мне, что это не "новый" sn, там прошивка чуть более ранняя.

Я тестил прошивки 11.54 и 11.55 на sn 96859013хххх. На них не работают отломы под 22.46 22.47

Т.е. новые sn работают только на 11.52 корректно. Отлом под 22.51 апрельские марки также работают на 11.52.

Завтра попробую потестить июнь-июль под 22.51 с прошивками 11.54, 11.55

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kzndiag сказал:

Сдается мне, что это не "новый" sn, там прошивка чуть более ранняя.

Я тестил прошивки 11.54 и 11.55 на sn 96859013хххх. На них не работают отломы под 22.46 22.47

Т.е. новые sn работают только на 11.52 корректно. Отлом под 22.51 апрельские марки также работают на 11.52.

Завтра попробую потестить июнь-июль под 22.51 с прошивками 11.54, 11.55

 

Врать не буду,Не помню какой стоял с начало fw,по цифрам он не из старых,ближе к новым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, mexannik сказал:

На 11.54 прошивай не родной, а от Про, убьёшь свисток. А так, на 11.52 идут марки июньские и раньше от патча 22.51, 22.49 и ниже..У меня 11.52 работает нормально

Я прошивал родной прошивкой (не приложением ни в коем случае)11.54,

от Pro кто-то на форуме прошивал, и изик вообще не заводился никак (перешил на 11.52, и заработал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, gerison сказал:

Врать не буду,Не помню какой стоял с начало fw,по цифрам он не из старых,ближе к новым!

Мое личное мнение что FW зависит от версии Boot свистка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, gerison сказал:

Врать не буду,Не помню какой стоял с начало fw,по цифрам он не из старых,ближе к новым!

Bootloader 1.23 новый. меньше старый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, algirdassg сказал:

Bootloader 1.23 новый. меньше старый

Я с вами согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, enteran сказал:

Ничего не убивает, а просто с широко распространенными видами отломов потом не работает.

Это равносильно убийству, теряется  всякий смысл:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...