Перейти к содержанию

Technologistig

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Technologistig

  1. Сканировал Хонду СR-V 2,4 бензин. Свисток такой же, марка та же. Вин сразу определился, некорректной работы не заметил, из ошибок только TPMS, что было известно, никаких лагов и ошибок левых не было.
  2. Добрый день, Господа! У меня получилось, пару марок всего проверил, но суть ясна. Хотелось бы выразить огромную благодарность всем форумчанам, которые создали и развивают данную тему, а самое главное помогают простым людям...Особенно хотелось бы отметить пользователя kasper-dp. Человек реально разбирается и не отказывается от помощи, в общем спасибо за время, помощь и терпение. Без Вас бы у меня ничего не вышло. Оставайтесь хорошими людьми.
  3. Так а где уже читать, если август наступил, как новый век...То у вас ЕОБД не качалось, то уже качается...теперь 11.55 появилось, а сегодня ДЕМО 14.95 появилось. Про 3S+ тут вообще упоминаний нет. Где читать?!
  4. Добрый день, Господа! Приобрёл жёлтый сканер с али. Вчера зарегистрировал серийный номер 96859013**** ПО установлено EOBD v22.51, Firmware v11.55 и сегодня появилось DEMO v14.95 (но его пока не ставил). С эти что-то возможно сделать?
×
×
  • Создать...