Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Ecuador сказал:

Она без рюшечек :)

Да бог с ними с кружевами! Я их на жене посмотрю! Мне бы собрать полный комплект и запустить этот сканер. А то получается что я китаю 5000 деревяшек подарил за узкие глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 часов назад, D_K_ сказал:

prodig это значит что после 18 года еобд перестанет обновляться и будет для скачивания все время доступна одна последняя на тот момент версия и потребуется заплатить 50 баксов для того чтобы можно было еще год продолжать скачивать обновленные еобд. 

Спасибо. Понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Прошу знающих подсказать как не нарваться на уже лоченный свисток (новый с конвертом) при покупке ?!?!? Есть ли вариант по серийнику определить какая заводская прошивка установлена ???

 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, jessy сказал:

Здравствуйте.

Прошу знающих подсказать как не нарваться на уже лоченный свисток (новый с конвертом) при покупке ?!?!? Есть ли вариант по серийнику определить какая заводская прошивка установлена ???

 

Спасибо. 

Читайте форум 100 последних страниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, idmilord сказал:

Версия установлена из шапки изначально. Еще раз попробовал патч скопировать... ошибка эта пропала, тел коннектится к свистку, но сразу вылетает ошибка "приложение Х 431 остановлено" жму Ок, и появляется следующий экран.... долго ждал, но толку никакого. Что ему может не нравиться? Может 6 андройд ил что?

Screenshot_20170809-134943.png

После этого сообщения удалось продвинуться дальше, но теперь на следующей стадии "Connecting CAN system" сразу вылетает окно "Вы действительно хотите выйти?" Если нажать нет, то в цикле все повторяется. Уже не представляю, что еще ему не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги у кого есть марки под еобд22 49, если есть сбросьте, буду очень благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Господа! Приобрёл жёлтый сканер с али. Вчера зарегистрировал серийный номер 96859013**** ПО установлено EOBD v22.51, Firmware v11.55 и сегодня появилось DEMO v14.95 (но его пока не ставил). С эти что-то возможно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, мой свисток пришел с аномалией сети прошивка 11.54.

При обновлении его до более ранних версий, он издает два коротких один длинный!!!Пробовал в дампе изменять номер прошивки, чтобы прошить 11.49, а он думал, что 11.55, но в таком случае обновление микропрограммного обеспечения доходит до 100% и зависает, наверное не совпадает контрольная сумма. Тогда попробовал 11.49 изменить в дампе 11.94, та же петрушка!!!

Подскажите пожалуйста как прошить свисток, более ранней прошивкой, но чтобы он думал, что это 11.55 и есть ли в этом смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, baghear сказал:

Добрый день, мой свисток пришел с аномалией сети прошивка 11.54.

При обновлении его до более ранних версий, он издает два коротких один длинный!!!Пробовал в дампе изменять номер прошивки, чтобы прошить 11.49, а он думал, что 11.55, но в таком случае обновление микропрограммного обеспечения доходит до 100% и зависает, наверное не совпадает контрольная сумма. Тогда попробовал 11.49 изменить в дампе 11.94, та же петрушка!!!

Подскажите пожалуйста как прошить свисток, более ранней прошивкой, но чтобы он думал, что это 11.55 и есть ли в этом смысл?

Интересно написано,что бы он думал что это 11.55,объясните как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз после обновления прошивки версии меньше 11.54 свисток сразу ругается(после подачи питания), значит при старте он проверяет версию прошивки. ТАк мне думается. 

Надо заставить его думать что 11.49 - это 11.55, это все мои мысли правду знает только разработчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, baghear сказал:

Раз после обновления прошивки версии меньше 11.54 свисток сразу ругается(после подачи питания), значит при старте он проверяет версию прошивки. ТАк мне думается. 

Надо заставить его думать что 11.49 - это 11.55, это все мои мысли правду знает только разработчик.

В папке есть 2 файла  ....bin  и ....ini
Один открывается .ini с Notepad
Другой открывается .bin с hex com   

Меняеш  и на 2 файла 11.55 на 11.49

HexCmp v2.34 [CleanCrack!] [by erik019].rar

13 минут назад, helpos сказал:

В папке есть 2 файла  ....bin  и ....ini
Один открывается .ini с Notepad
Другой открывается .bin с hex com   

Меняеш  и на 2 файла 11.55 на 11.49

HexCmp v2.34 [CleanCrack!] [by erik019].rar

Вот я сделал от 11.49 на 11.55

Мне не помогло.........

DOWNLOAD.bin

DOWNLOAD.ini

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, helpos сказал:

В папке есть 2 файла  ....bin  и ....ini
Один открывается .ini с Notepad
Другой открывается .bin с hex com   

Меняеш  и на 2 файла 11.55 на 11.49

HexCmp v2.34 [CleanCrack!] [by erik019].rar

Вот я сделал от 11.49 на 11.55

Мне не помогло.........

DOWNLOAD.bin

DOWNLOAD.ini

И новый свисток работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы сделали, можете объяснить?

Просто поменяли цифры, так я написал, что это не поможет, если просто заменить цифры то прошивка доходит до 100%, но не завершается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, heaven сказал:

Вот я тоже перед выбором, но так руки чешутся)))))) Просто недавно как то попросили меня сбросить коробку на A класс старом. В итоге коробку он и не нашел. Вообщем то ни один ланч не нашел, что был у меня и друзей. Даже проводной ланч отказался искать ее))))) Пришлось идти человеку к тому, у кого есть СТАРуха) Вот думаю, может в марках поновее будут изменения.

Для старого в новых марках ничего не будет, а вот после манипуляций с адаптером будут не руки чесаться, а голова болеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Technologistig сказал:

Добрый день, Господа! Приобрёл жёлтый сканер с али. Вчера зарегистрировал серийный номер 96859013**** ПО установлено EOBD v22.51, Firmware v11.55 и сегодня появилось DEMO v14.95 (но его пока не ставил). С эти что-то возможно сделать?

Подтверждаю сегодня появилось DEMO v14.95 на 96859015хххх регистрация конец июля 2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, baghear сказал:

Что вы сделали, можете объяснить?

Просто поменяли цифры, так я написал, что это не поможет, если просто заменить цифры то прошивка доходит до 100%, но не завершается.

Надо менят 2 файла и загрузка идет на 100% но ефект после обновление нет у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите от чего зависит наличие функции кодирования и адаптации?
У меня все читает, но этих функций нету (авто CHRYSLER v31.32, EOBD 22.47, X-431.PRO3.v.3.07.002).

Как их активировать/добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их и в оригинале может не быть. А если есть то зависит от файлов ключа добавляемых в стоковые марки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, spum007 сказал:

Мужики подскажите от чего зависит наличие функции кодирования и адаптации?
У меня все читает, но этих функций нету (авто CHRYSLER v31.32, EOBD 22.47, X-431.PRO3.v.3.07.002).

Как их активировать/добавить?

Сама база должна быть уже правлена с доп функциями. Олег и Еквадор ручками правили. есть и прога на джаве для старых баз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите что надо этой свистульке впихнуть чтоб она заработала. При подключении в программе X431_PRO3S_3.10.020 издаёт 2 сигнала потом ещё 1 и после этого спрашивает действительно выйти? На трубке стоит EOBD V22.51 свистулька зарегана 3.08.2017. Свистулька родную прогу не видела.

2017-08-10 22.41.36.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала почитать форум, обновить до 11.54 и скачать EOBD c лицензией на свой свисток. Потом базу с правленными марками под свой EOBD и сверху оболочку 3S+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, kvvweb сказал:

Для начала почитать форум, обновить до 11.54 и скачать EOBD c лицензией на свой свисток. Потом базу с правленными марками под свой EOBD и сверху оболочку 3S+

Так а где уже читать, если август наступил, как новый век...То у вас ЕОБД не качалось, то уже качается...теперь 11.55 появилось, а сегодня ДЕМО 14.95 появилось. Про 3S+ тут вообще упоминаний нет. Где читать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Technologistig сказал:

Так а где уже читать, если август наступил, как новый век...То у вас ЕОБД не качалось, то уже качается...теперь 11.55 появилось, а сегодня ДЕМО 14.95 появилось. Про 3S+ тут вообще упоминаний нет. Где читать?!

У меня на fw 11.52 22.51 не идет,только на 11.54 полет нормальный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, baghear сказал:

Я правил дамп, а что делали вы?

НИКАКОГО ДАМПА ТЫ НЕ ПРАВИЛ. ТЫ ПРАВИЛ ПРОШИВКУ. и не надо ничего править. нужно читать. будешь нести подобную ерундиситику будут минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...