Перейти к содержанию

idmilord

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент idmilord

  1. После этого сообщения удалось продвинуться дальше, но теперь на следующей стадии "Connecting CAN system" сразу вылетает окно "Вы действительно хотите выйти?" Если нажать нет, то в цикле все повторяется. Уже не представляю, что еще ему не хватает...
  2. Не помогло. Пробовал на другом теле на 5.1., ошибка приложения не выскакивает, а в остальном то же самое - крутит system initializing и дальше не проходит. Кстати, а сколько звуковых пиков должен издавать свисток при норм работе? У меня при подключении издает сначала двойной пик, в трее появляется значок подключаемого устройства, далее следует еще один пик и значок пропадает, а system initializing продолжает крутиться. А может кто нибудь из тех, у кого заработало, выложить готовую марку Хендай (файл лицензии вставлю свой) под EOBD 22.51?
  3. Версия установлена из шапки изначально. Еще раз попробовал патч скопировать... ошибка эта пропала, тел коннектится к свистку, но сразу вылетает ошибка "приложение Х 431 остановлено" жму Ок, и появляется следующий экран.... долго ждал, но толку никакого. Что ему может не нравиться? Может 6 андройд ил что?
  4. Добрый день! EasyDiag 96859016хххх, EOBD 22.51 + патч из v22.51 + своя лицензия EOBD 22.51 + прошивка 11.52 + X431iDiag 3.10.020 + базы июль 2017. К свистку коннектится и выдает вот такое. Может кто посоветует, что с этим сделать попробовать?
×
×
  • Создать...