Перейти к содержанию

vadimbad123

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vadimbad123

Информация

  • Город
    Livani
  • Имя
    Vadim
  • Страна
    Latvia

Достижения vadimbad123

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Вопрос к Гуру форума- Ребята, как вы разбирали свисток? Дело в том, что мой продаван принял решение в мою пользу с полным возвратом средств, без возврата товара, (хоть я при открытии спора указал возврат средств с возвратом товара) вот и задумался вскрыть и глянуть, почему мой свисток пикает только два раза и потом "аномалия сети".
  2. Спасибо за ответ. В моём случае это кирпич, два писка и аномалия сети в официальном софте при любых прошивках и версиях, причём с первого подключения.
  3. Что значит "залоченный", т.е. работает только с оригинальной версией изидиаг без возможности подключения к отлому, или превращается в кирпич и не работает совсем?
  4. Спасибо за ответ, на картинке у продавана красная коробка, но это только информация, а в реале это может быть иначе. https://ru.aliexpress.com/item/IN-Stock-2015-Newest-launch-x431-Easydiag-2-0-plus-version-launch-easy-diag-Android-IOS/32516213262.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.jPBH1u
  5. Ну плата может быть хоть 2013 года, их штампуют в серийном производстве, а вот обвес платы может быть сделан и в этом году. Вопрос был в следующем, когда появилась проблемная серия 96859012.... и новее?
  6. Ребята, не подскажите, когда появились проблемные свистки? В апреле этого года или в 2016? Нашёл продавана, на али, который продаёт свистки, якобы 2015 года выпуска, заказал, жду.
  7. Ваш продован, хоть реагирует, а мой в игноре сидит, открыл спор, жду. Простите за офтоп. По теме, шил и новой прошивкой, реакции те же. Getting activation code, аномалия сети. Здаётся мне, что тут проблема с самим устройством на уровне железа.
  8. Вышел eobd V22.51 для изидиаг. Это так, к общей информации. С моим свистком в оригинальной версии не работает, та же проблема "аномалия сети"
  9. ну и у меня именно такая тема, два писка, на свистке индикатор питания синий, а индикатор связи красный, и аномалия в сети.
  10. Попробую на своём "проблемном" по вашему методу, о результате отпишусь.
×
×
  • Создать...