Перейти к содержанию

vulkan1961

Автомастер
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vulkan1961

  1. Продам прибор программирования и диагностики систем TPMS/RDKS фирмы CGSulit TPMS80. Новый, в упаковке. Дешевле чем у производителя.
  2. Здравствуйте! Ссылки не открываются. Сбросьте, пожалуйста, на почту [email protected]. Спасибо.
  3. Здравствуйте! Кто чем диагностирует грузовики и тягачи Renault? Спасибо.
  4. Необходимо изменить кодировки системы TPMS. Мицубиси Аутлендер 2017 американец.
  5. Здравствуйте! Кто нибудь менял кодировки в блоке ETACS авто Mitsubishi?
  6. Та нет. В этом видео человек переключает комплекты колёс с первого на второй (зима/лето). А я имел ввиду адаптацию датчиков к автомобилю с помощью Launch!
  7. Здравствуйте! Авто Mitsubishi Outlander 2017 американец. Как прописать датчики давления в шинах? Если кто делал эту операцию - поделитесь опытом. Спасибо.
  8. Здравствуйте! Прошу помощи! Ford Mustang 2015 год, из США. Как прописать новые датчики давления в шинах? Спасибо.
  9. Здравствуйте! Кто работал с Renault? Задача прописать датчики давления шин (TPMS) и сделать выбор комплектов колёс зима/лето. Спасибо. Авто Megan 2011 и Laguna 3
  10. Послушайте!!! Это уже слишком!!! Вы несколько часов на форуме, а уже всем дали оценки! Нельзя быть таким нервным! Бедные пациенты! И не думайте, что если Вы засуните в свой телефон марку своего авто и что-то увидите на экране не залочив свисток, то Вы мгновенно станите диагностом!!! Я почти год на этом форуме, имею два свистка, периодически экспериментирую с оболочками и марками. И все равно считаю, что знаний не хватает. Занимайтесь самообразованием! Читайте форум, зайдите на 4PDA Альтернативная прошивка свистка Easydiag... Там для чайников всё подробно расписано на 96-ти страницах (все же не 237!), есть Шапка... А затем за давайте вопросы и вешайте ярлыки...
  11. "Выдерживает погружение на глубину до 2 м в течении 10 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность, но не предполагает подводный режим работы" (из характеристик желтенького планшета). Жаль! Для подводной диагностики не годится!
  12. Виталий! Как по мне, так кабель очень даже хороший. У меня удлинитель чёрный, как у вас наверное. 30 см. Но этот желтенький стильный и модный!!! Ссылку в студию, плизз!!!
  13. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где взять марки для грузовиков (Рено, Мерседес и др.). Спасибо.
  14. Здравствуйте! Кто нибудь читал этим свистком Chery Tiggo 5FL? Блок TPMS и его датчики видит? И где искать TPMS в этом китайце, в блоке кузова или в блоке ABS? Машина 2016 года. Спасибо.
  15. Это прибор для активации датчиков, триггер. Спросите у тех, кто занимается TPMS. С его помощью про звоните датчики прямо в колёсах начиная с переднего левого и по часовой стрелке вокруг машины. Затем полученные значения ID сравните с ID датчиков, прописанных в ЭБУ автомобиля (блок TPMS, или блок кузова, или блок электроники, у разных авто по-разному). Если ID отличаются, то пропишите одисом или vcds правилиные ID с датчиков с колёс в ЭБУ. Далее пробная поездка и т.д. Если проблема ещё не решена и вопрос актуален, то я могу сбросить мануал прописки датчиков со своего прибора. Пишите в личку.
  16. Здравствуйте! KIA Sorento 2010 год. Заходил через KIA v.44.10 несколько раз. VIN вводил вручную. На разных стадиях выскакивает Ошибка в приложении. Свисток из старых, версия 11.52. В чем причина ошибки? Спасибо. Пробовал заходить через KIA(KOREA) - вообще никак...
  17. Здравствуйте! KIA Sorento 2010 год. Заходил через KIA v.44.10 несколько раз. VIN вводил вручную. На разных стадиях выскакивает Ошибка в приложении. Свисток из старых, версия 11.52. В чем причина ошибки? Спасибо. Пробовал заходить через KIA(KOREA) - вообще никак...
×
×
  • Создать...