Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

32 минуты назад, Ecuador сказал:

У меня такое происходит когда не через vpn.Но я хромом пользуюсь и отдельно Hide ip ставлю.

-Та я как-то привык к Опере, впн там встроенный,иначе на "запретные" ресурсы не зайти...fucking shame....

13 минут назад, kipbmk сказал:

-Вот спасибо, друг ! :beer2:

уже качаю ! (правда ГугльДрайв написал чёт :" Помилка сканування файлу на наявність вірусів на Google Диску." )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, boss_vyc сказал:

https://mega.nz/#!9l1CkDZZ!j_yeoJpKPOYAjheFnUoYJDFLSz8HF0FbUKprs1Pn1Dk    Arhive 9 on Mega also

Sorry this is the internet speed in Germany :burumburum:

-Its better then Google Drive speed . Thank you!

Download done !

:beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый косяк))) установил easydiag, зарегился, привязал свисток. Не могу найти с компа папку cnlaunch, причем с телефона через проводник её нахожу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sirota-nikola сказал:

Первый косяк))) установил easydiag, зарегился, привязал свисток. Не могу найти с компа папку cnlaunch, причем с телефона через проводник её нахожу?

Это косяк вашего телефона или планшета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sirota-nikola сказал:

Первый косяк))) установил easydiag, зарегился, привязал свисток. Не могу найти с компа папку cnlaunch, причем с телефона через проводник её нахожу?

Перезагрузи телефон, или подключай его как флэшку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос: сколько места занимает вся прога с марками, а то у меня флэха не стоит, стоит вторая симка. Свободно пару гигов или лучше сразу на планшет ставить?

8 минут назад, adawa сказал:

Перезагрузи телефон, или подключай его как флэшку

Подключаю в режиме передачи данных. Папки открываются а конкретно этой нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sirota-nikola сказал:

И ещё вопрос: сколько места занимает вся прога с марками, а то у меня флэха не стоит, стоит вторая симка. Свободно пару гигов или лучше сразу на планшет ставить?

в чистом виде око 4 Гб, выбери нужные марки они составят около 1,5 Гб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sirota-nikola сказал:

Первый косяк))) установил easydiag, зарегился, привязал свисток. Не могу найти с компа папку cnlaunch, причем с телефона через проводник её нахожу?

If you do not have access to the cnlaunch folder on your computer, go to the phone with the file manager application and copy the cnlaunch folder elsewhere (for example, in download). Then reconnect the phone to your computer and you will be able to access the cnlaunch. In the reverse , it is also necessary to add the vehicles after unlocking.
The memory occupied for all vehicles is around 6 gb. It depends on what you need.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sirota-nikola сказал:

Первый косяк))) установил easydiag, зарегился, привязал свисток. Не могу найти с компа папку cnlaunch, причем с телефона через проводник её нахожу?

Я скачиваю/заливаю файло с/на телефон по вайфаю через ES Проводник. На компе создаём папку с полным доступом по сети, потом подключаемся на гуглофоне к шаре и качаем/заливаем файло не подключаясь шнурком. Комп и гуглофон должны быть в одной подсети вайфай роутера. Роутер рядом с окном стоит и во дворе на стоянке ловится от него вайфай. Можно прям в машине скачивать/закачивать с компа марки и дистрибы и проверять отлом не бегая домой и обратно к машине.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, sirota-nikola сказал:

Первый косяк))) установил easydiag, зарегился, привязал свисток. Не могу найти с компа папку cnlaunch, причем с телефона через проводник её нахожу?

Установи ADB плагин в командeр. Вот Видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, sirota-nikola сказал:

И ещё вопрос: сколько места занимает вся прога с марками, а то у меня флэха не стоит, стоит вторая симка. Свободно пару гигов или лучше сразу на планшет ставить?

Подключаю в режиме передачи данных. Папки открываются а конкретно этой нет...

здесь эту тему уже "жевали"...в поиске найди..или в соседней теме http://carmasters.org/topic/12373-обсуждение-активацийработыценкачества-и-тд-launch-easydiag-и-launch-idiag/?page=227#comment-195847

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или в телефоном создай папку например 11111 и через неё работай. (Телефоном в неё, компом из неё и тоже самое в обратную сторону.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, kipbmk сказал:

Или в телефоном создай папку например 11111 и через неё работай. (Телефоном в неё, компом из неё и тоже самое в обратную сторону.)

That's what I said too . It's the easiest  option

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, когда обновлял после регистрации OBD2 обновилась 22.49 подойдёт или надо обязательно 22.46 или 22.47?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sirota-nikola сказал:

Ребят, когда обновлял после регистрации OBD2 обновилась 22.49 подойдёт или надо обязательно 22.46 или 22.47?

Ты прикалывешься?

На каждой странице одни и те же вопросы :)

Качай все доступные EOBD2 и DEMO! Их там много!

EOBD2:

V22.41\
V22.44\
V22.45\
V22.46\
V22.47\
V22.49\

DEMO:

V14.77\
V14.80\
V14.92\
V14.93\

Нажми на стрелочку.

Естественно под отлом 22.46 твоя лицензия от 22.49 НЕ подойдёт!

Под каждый отлом (22.46, 22.47, 22.49, 14.80) своя лицензия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SHARP сказал:

Качай все доступные EOBD2 и DEMO! Их там много!

небольшое уточнение. новые версии не позволяют "качать все версии". только одну за раз. следующая скачиваемая версия удаляет предыдущую скачанную (что не мешает, однако, их скачивать и копировать по одной на компьютер). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kasper-dp сказал:

небольшое уточнение. новые версии не позволяют "качать все версии". только одну за раз. следующая скачиваемая версия удаляет предыдущую скачанную (что не мешает, однако, их скачивать и копировать по одной на компьютер). 

Это если качать приложением которое предлагается в маркете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, сегодня делал диагностику на опель астра н, в меню местами кракозябры, это у всех так, иди у меня что то не так?Screenshot_2017-07-02-15-56-28.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ecuador сказал:

Это если качать приложением которое предлагается в маркете :)

я и говорю - "новые версии"), а "старые" качают пустые лиценздаты у многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...