Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, dadinho сказал:

ребят, когда делал отлом скопировал только три марки в папку "VEHICLES" (места не было больше). все работает, программа видит марки только AUTOSEARCH не работает. 

 Сейчас освободил место, скопировал еще 10 марок но программа е видит их.. останавливал приложение, почистил кэш и все равно не видит новые марки..

Что-то не так делаю ? 

 

AUTOSEARCH отломать и перенести в VEHICLES

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

19 минут назад, dadinho сказал:

останавливал приложение, почистил кэш и все равно не видит новые марки

нужно не кэш чистить, а стирать данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, THC сказал:

нужно не кэш чистить, а стирать данные

именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, dadinho сказал:

ребят, когда делал отлом скопировал только три марки в папку "VEHICLES" (места не было больше). все работает, программа видит марки только AUTOSEARCH не работает. 

 Сейчас освободил место, скопировал еще 10 марок но программа е видит их.. останавливал приложение, почистил кэш и все равно не видит новые марки..

Что-то не так делаю ? 

 

Всё удали, удали в папке андроид/дата/- com.cnlaunch и далее все заново установи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, THC сказал:

нужно не кэш чистить, а стирать данные

остановить, чистить кеш, стереть данные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Свисток новой серии, прошивка последняя, активирован "из коробки", соответственно "отлом" не встает. Все с ним понятно. Вопрос вот в чем. Машина ссангёнг рекстон 2, пытаюсь через родное приложение изидиаг соединится по оебд. В итоге не находит ни один протокол соединения. Это норма или свисток не пашет? Просто это единственно что могу предъявить продавцу с али...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, gendirit сказал:

Всем привет! Свисток новой серии, прошивка последняя, активирован "из коробки", соответственно "отлом" не встает. Все с ним понятно. Вопрос вот в чем. Машина ссангёнг рекстон 2, пытаюсь через родное приложение изидиаг соединится по оебд. В итоге не находит ни один протокол соединения. Это норма или свисток не пашет? Просто это единственно что могу предъявить продавцу с али...:(

используете версию EOBD v22.49?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензия значит 0 байт.Качай свежую оболочку.

Не обманывайте продавцов.Нехорошо.Мы не покупали у них программное обеспечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, maxim284 сказал:

Лицензия значит 0 байт.

Не обманывайте продавцов.Нехорошо.Мы не покупали у них программное обеспечение.

Чем я обманываю? Вопрос у меня в другом же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая: не могу скачать easydiag с маркета, пишет "не поддерживается на вашем устройстве". Андройд 4.4.2.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2017 в 00:26, samodelka сказал:

без проблем :beer2:

пароль на архив мой ник.
 

отлом для EOBD v22.49.rar

сегодня проверил работу этого отлома на Ниссане, скрины выкладываю, 22.49 так-же работает, как и 22.47, (глубже не копал) мерсис за работу...

Screenshot_2017-07-01-13-24-03.png

Screenshot_2017-07-01-13-42-47.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, mexannik сказал:

сегодня проверил работу этого отлома на Ниссане, скрины выкладываю, 22.49 так-же работает, как и 22.47, (глубже не копал) мерсис за работу...

Screenshot_2017-07-01-13-24-03.png

Screenshot_2017-07-01-13-42-47.png

Расшифруйте, что это и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, kzndiag сказал:

Расшифруйте, что это и зачем?

это отлом самоделки, работает....на прошивке 11.54, адаптер февральский..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто нибудь заказывал на али желтый адаптер в середине июня или может недавно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, mexannik сказал:

пардон, выложил не по адресу, это отлом самоделки

отлом, это когда на желтом свистке запускается марка и работает полный функционал как в про-версии. Зачем вы выложили как подключались по протоколу eobd?

10 минут назад, barent сказал:

народ кто нибудь заказывал на али желтый адаптер в середине июня или может недавно?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, kzndiag сказал:

отлом, это когда на желтом свистке запускается марка и работает полный функционал как в про-версии. Зачем вы выложили как подключались по протоколу eobd?

да

а продавца насчет серийников в наличии не интересовались? или просто наудачу заказывали? или можно уже не заморачиваться и заказывать щас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, kzndiag сказал:

отлом, это когда на желтом свистке запускается марка и работает полный функционал как в про-версии. Зачем вы выложили как подключались по протоколу eobd?

да

марки работают, не стал засорять форум этими скринами, выложил для наглядности и простоты (показано, что адаптер соединяется с эбу авто), а далее дело техники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mexannik сказал:

марки работают, не стал засорять форум этими скринами, выложил для наглядности и простоты (показано, что адаптер соединяется с эбу авто), а далее дело техники...

Вы своим скриншотом вводите людей в заблуждение.Обьясню почему.Вы производите сканирование через  EOBD 22.49 с прошивкой 11.54 и у вас старый SN.И отломы любые с вашим SN естественно и будут работать.Если взять новый SN и  произвести аналогичную процедуру на прошивке 11.54 через EOBD 22.49 он так же прочитает авто а вот с отломом он работать НЕ БУДЕТ в этом состоянии.Теперь собственно вопрос.Суть вашего соединения  с авто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ecuador сказал:

Вы своим скриншотом вводите людей в заблуждение.Обьясню почему.Вы производите сканирование через  EOBD 22.49 с прошивкой 11.54 и у вас старый SN.И отломы любые с вашим SN естественно и будут работать.Если взять новый SN и  произвести аналогичную процедуру на прошивке 11.54 через EOBD 22.49 он так же прочитает авто а вот с отломом он работать НЕ БУДЕТ в этом состоянии.Теперь собственно вопрос.Суть вашего соединения  с авто? :)

Валерий, так я указал, что адаптер старый (февральский), есть наверное ещё сомневающиеся....Если это не нужно, уберу.....что-бы не сбивали с толку новичков. Здесь самоделкин, выкладывал свой отлом, и я обещал проверить и отписаться (марку видит), был сегодня в гараже и проверил, через 30 минут всё уберу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, mexannik сказал:

Валерий, так я указал, что адаптер старый (февральский), есть наверное ещё сомневающиеся....Если это не нужно, уберу.....что-бы не сбивали с толку новичков. Здесь самоделкин, выкладывал свой отлом, и я обещал проверить и отписаться, был сегодня в гараже и проверил, через 30 минут всё уберу...

Правильно.Вы обещали проверить отлом.А вы проверили что? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ecuador сказал:

Правильно.Вы обещали проверить отлом.А вы проверили что? :)

Я отписался, что марка Ниссан читается так-же, как и 22.47, те-же функции (по моему авто), глубже не копал. нет необходимости (этого текста я, почему-то не вижу в сообщениях). Блин Реклама навязчивая достала, постоянно всплывает доп. окно.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mexannik сказал:

Я отписался, что марка Ниссан читается так-же, как и 22.47, те-же функции (по моему авто), глубже не копал. нет необходимости (этого текста я, почему-то не вижу в сообщениях). Блин Реклама навязчивая достала, постоянно всплывает доп. окно.......

:) Вы свой ниссан уже испахали лаунчем вдоль и поперек.Ему от отломов уже плохо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...