Перейти к содержанию

Обсуждение активаций,работы,цен,качества и т.д Launch EasyDiag и Launch iDiag


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не правда. Провод я подключал когда блютус не был подключён. Т.е. Провод подключал, когда адаптер не был подключён к машине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свой старый на столе пару раз питание местами путал и ничего живой.Залей в него обратно 11.54 заразную поганую и замаргает.Я не призываю его залочить.Говорю что поведение железа зависит от прошивки.Вообще питание было больше 12 вольт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может мне принудительная процедура отката(обновления) прошивки адаптера поможет? можете описать процедуру?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб его прошить, надо чтобы светодиоды светили.

Подключи к ПК по юсб и посмотри в диспетчер устройств появляется устройство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время от времени появляется информация в виде рекомендаций или вопросов о прошивке через USB, но никакой конкретики нет. Кто-то знает как это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал вопрос потому, что не знаю и хочу узнать. Если знаешь, просто ответь. Я буду признателен. Зачем эти еврейские вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, THC сказал:

Прошивка по USB тебе не поможет. Твой жёлтый уже труп, поздно еврейские вопросы задавать, на деньги ты попал, твои проблемы.

Юзай свою любимую инициализацию через демку.

Дружище, вот обязательно быть таким желчным троллем?) Ну, не знаешь, пройди мимо...

ПС работа моего "трупа" меня вполне устраивает. Вопрос с этим никак не связан. Прошу писать по сабжу тех кто реально знает. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TRITON сказал:

Чтоб его прошить, надо чтобы светодиоды светили.

Подключи к ПК по юсб и посмотри в диспетчер устройств появляется устройство?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TRITON сказал:

Значит только вскрытие покажет от чего он умер 

Самому есть смысл вскрывать или лучше сразу нести электронщику? 

Подумал вдруг поможет полная переустановка официального приложенияи попытка обновить прошивку через нее на моем полуживом зверьке.

Удалил приложение, поставил заново. залогинился. просит добавить адаптер. ввожу данные (серийник и код). пишет что устройство уже добавлено. как в итоге добавить в программу уже автивированный ранее адаптер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптер Регистрируется Только ОДИН раз.

Несите ребятам из ремонтных центров, но лучше не стоит конкурентов плодить, тоже ведь заинтересуются :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что нельзя два раза активировать. А как добавить в программу уже активипованный адаптер?

Чем заинтересуют и каких конкурентов? Я для себя адаптер использовал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вводите в программе Логин и Пароль и жмёте Обновить одной кнопкой, там выбираете что вам надо и Загружаете.

В программе появятся Марки и прошивка 11.54, далее нажимается любая марка и она будет искать Адаптер по Блютуз

Ничего не получится у вас , на Адаптере должны светится светодиоды до запуска программы на планшете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и делаю. Программа пишет, что нет добавленных адаптеров. Просит зарегистрировать. Но зарегистрировать еше раз адаптер нельзя. И опять все по кругу.

Вопрос. Как добавить во вновь установлкнную программу уже зарегисирипованный адаптер? По шагам можете объяснить? Спасибо.

Вот что получаю, если нажать обновить одной кнопкой 

Screenshot_2017-07-05-21-25-53.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, overmaxx сказал:

Так и делаю. Программа пишет, что нет добавленных адаптеров. Просит зарегистрировать. Но зарегистрировать еше раз адаптер нельзя. И опять все по кругу.

Вопрос. Как добавить во вновь установлкнную программу уже зарегисирипованный адаптер? По шагам можете объяснить? Спасибо.

Вот что получаю, если нажать обновить одной кнопкой 

Screenshot_2017-07-05-21-25-53.png

Сами создайте папку с номером серийника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, overmaxx сказал:

Так и делаю. Программа пишет, что нет добавленных адаптеров. Просит зарегистрировать. Но зарегистрировать еше раз адаптер нельзя. И опять все по кругу.

Вопрос. Как добавить во вновь установлкнную программу уже зарегисирипованный адаптер? По шагам можете объяснить? Спасибо.

Вставь свои марки в прогу (папку - лаунч/серийный номер 96859008935хххх/DIAGNOSTIC/VEHICLES/марки или Х431/серийный номер....) а далее путь как в теме расписано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...