Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

чет новички читать не умеют что ли? подключайте, но не обновляйте прошивку ни в коем случае!

несколько страниц назад есть полная инструкция для вашего случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

57 минут назад, Genesis сказал:

Подскажите, если файл License.dat создается размером 0 кб что я делаю не так? Прибор активирован, в аккаунт зашел, обновить одной кнопкой нажал (распаковано) а в папке vehicles/eobd/22.47 файл license 0 кб весит.

Установите свежую easydiag из плеймаркета, а на 276 странице посмотрите небольшую инструкцию по дальнейшим действиям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня серийник 968590006632 пришел неделю назад с али, обновился через easydiag , скачал eobd 22.47, далее все по инструкции. щас стоит прошивка

У меня серийник 968590006632 пришел неделю назад с али, обновился через easydiag , скачал eobd 22.47, далее все по инструкции. щас стоит прошивка 11.54. проверил на 5 разных авто все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Genesis сказал:

Подскажите, если файл License.dat создается размером 0 кб что я делаю не так? Прибор активирован, в аккаунт зашел, обновить одной кнопкой нажал (распаковано) а в папке vehicles/eobd/22.47 файл license 0 кб весит.

Версия изидиаг старая. Надо последней версией скачивать (не подключая к адаптеру!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0 кб это не панацея , нужно смотреть блокнотом фаил может быть не пустым, запарился с этим 0 тоже по началу , когда подробно смотришь свойства файла он 442 байта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nort5000 сказал:

чет новички читать не умеют что ли? подключайте, но не обновляйте прошивку ни в коем случае!

несколько страниц назад есть полная инструкция для вашего случая.

обновлял и возвращал 11.52, никаких проблем не было

1 час назад, turbo82 сказал:

Прибор подключался? Номер устройства какой?

968590120845 

Уже работал с отломом x431pro но под 22.47 еобд, хочу достать лицензию на 22.46 там марки свежее но файл 0 кб сздается не пойму почему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Genesis сказал:

обновлял и возвращал 11.52, никаких проблем не было

968590120845 

Уже работал с отломом x431pro но под 22.47 еобд, хочу достать лицензию на 22.46 там марки свежее но файл 0 кб сздается не пойму почему. 

Попробуйте удалить приложение вместе с папкой cnlaunch и заново установить easydiag с плеймаркета.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 

Давно уже читаю форум, месяц назад заказал свисток, пришел с новым сн. Сделал все по инструкции от tricore с 276 стр. 

Подтверждаю что все получилось, спасибо ребята!

Сделал отлом, прошил на 11,52 сканировал служебный аутлендер, нашел три ошибки, удалил их и думал все, получилось.. но..

Завел машину, и теперь показывает все могучие ошибки по всем системам SRS, ABS, AСS ... зеркала не складываются и центральный замок не работает и зарядка пропала. Что-то с напряжением не так.. Зарядил аккумулятор, обратно поставил, теперь ошибки не показывает но все ровно зеркала и  замок  не работают. ( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, tricore сказал:

Попробуйте удалить приложение вместе с папкой cnlaunch и заново установить easydiag с плеймаркета.

 

удалил, папку тоже. Установил easydiag.

Теоретически сам свисток не нужен для этого, я могу на любом андроиде установить easydiag и ввести пароль? Потом посмотреть что там создалось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, dadinho сказал:

Всем привет. 

Давно уже читаю форум, месяц назад заказал свисток, пришел с новым сн. Сделал все по инструкции от tricore с 276 стр. 

Подтверждаю что все получилось, спасибо ребята!

Сделал отлом, прошил на 11,52 сканировал служебный аутлендер, нашел три ошибки, удалил их и думал все, получилось.. но..

Завел машину, и теперь показывает все могучие ошибки по всем системам SRS, ABS, AСS ... зеркала не складываются и центральный замок не работает и зарядка пропала. Что-то с напряжением не так.. Зарядил аккумулятор, обратно поставил, теперь ошибки не показывает но все ровно зеркала и  замок  не работают. ( 

 

Думается мне что кто то пытается нас запугать. Может "барЫга".

У меня все работает. По этому методу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dadinho сказал:

Всем привет. 

Давно уже читаю форум, месяц назад заказал свисток, пришел с новым сн. Сделал все по инструкции от tricore с 276 стр. 

Подтверждаю что все получилось, спасибо ребята!

Сделал отлом, прошил на 11,52 сканировал служебный аутлендер, нашел три ошибки, удалил их и думал все, получилось.. но..

Завел машину, и теперь показывает все могучие ошибки по всем системам SRS, ABS, AСS ... зеркала не складываются и центральный замок не работает и зарядка пропала. Что-то с напряжением не так.. Зарядил аккумулятор, обратно поставил, теперь ошибки не показывает но все ровно зеркала и  замок  не работают. ( 

 

Движок не заклинил? А то с красным свистком у меня такое было, но тогда и подушки бы стрельнули..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант активировать на езедиаге функции про?

Кто мне минусов понатыкал??? Лучше бы по  теме писали, и вопросов меньше было бы. 10 сообщений левых и 1 по теме. Голова гудит от вас. Админ следи за порядком в теме!!! Мой совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, kipbmk сказал:

Думается мне что кто то пытается нас запугать. Может "барЫга".

Нет, никого не хочу запугать, просто написал что у меня получилось. 

По позже попробую на другой машине, а так свисток с отломом работает нормально. 

29 минут назад, turbo82 сказал:

Движок не заклинил? А то с красным свистком у меня такое было, но тогда и подушки бы стрельнули..

Нет, с движком все норм. Кажется что аккумулятор сел когда диагностику проводил и что то пошло не так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, igorek1 сказал:

Есть вариант активировать на езедиаге функции про?

Ваша песня хороша, начинай сначала. С первой страницы форума.

 можно не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, tricore сказал:

Тогда сдаюсь. Похоже как будто свисток сопрягался с родным приложением... 

А вообще в архиве 2 прошивки Firmware 11.52.zip и Firmware_Version_11.52_DZ.rar

я шил первую, может надо вторую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, evgenijm сказал:

А вообще в архиве 2 прошивки Firmware 11.52.zip и Firmware_Version_11.52_DZ.rar

я шил первую, может надо вторую?

В чем между ними разница не знаю, я Firmware 11.52.zip  использовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, samodelka сказал:

ghostyrsig.gif

Марки за июнь 2017 (RU&EN). Проверено с "отломом" под EOBD v22.47 и v22.49.

пароль на архив мой ник

Отлично, полный комплект выложил, плюсанул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, algirdassg сказал:

Есть ли  у кого файл прошивки V11.52? 

Поиск по сайту "cofigure"

configure

FW_11.52.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, algirdassg сказал:

Есть ли  у кого файл прошивки V11.52? 

на 260 странице сборка прошивок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

39 минут назад, samodelka сказал:

ghostyrsig.gif

Марки за июнь 2017 (RU&EN). Проверено с "отломом" под EOBD v22.47 и v22.49.

пароль на архив мой ник

Ещё вопрос: в новых марках отсутствуют файлы под замену отломаных, так должно быть? Откуда марки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...