Перейти к содержанию

lehith

Начинающий
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о lehith

  • День рождения 06.02.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Красноярск
  • Интересы
    девушки, машины, рок
  • Имя
    Alxey
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    EasyDiag,
    OpenPort 2.0

Посетители профиля

1 452 просмотра профиля

Достижения lehith

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Добрый день, рассказывайте какая антенна, длинна провода ,впаяли вместо штатной ?
  2. Если у вас ложные сработки, то смотрите где стоит сигнализация, возможно настроена высокая чувствительность датчика и при остывании пластика происходят щелчки от которых идут ложные сработки.
  3. прошивал смарт ключ на toyota aqua и prius alfa через ресеты имобилайзер прошивал смарт ключ и имобилайзер на нисан нот E11 через ресеты имобилайзер датчики TPMS на santafe 2007 год не взял ,функция есть но во время записи вылазит еррор
  4. ГСМ без надобности ,просто бесит машина стоит буквально в 300 метрах вдоль дома, прямой видимости нет, но и препятствий никаких, пандора не достает нифига, по опыту шерханы всегда антену вешали внешнюю на стекло. Заказал антену, попробую припаять ,если что получится отпишусь .
  5. Здравствуйте, озадачился идее сделать выносную антенну на pandora dx 91 путем установки внешней антенна внешняя для StarLine A,B66/96. Нашел что старлайн работает на частоте 868 МГц и пандора тоже на 868 МГц. Подскажите есть смысл заморачиваться ? Или может у кого есть опыт, увелиения радиуса приема-передачи базового блока
  6. Здравствуйте, если много оперативки можно использовать vmware workstation 14, я так делаю на одном ноутбуке разные виртуалки со своим софтом, а если нужно прям на ваш х64 то попробуйте загрузиться в windows с ключем игнорировать подпись драйверов Командная строка (администратор)». bcdedit.exe -set loadoptions DISABLE_INTEGRITY_CHECKS bcdedit.exe -set TESTSIGNING ON выполнить перезагрузку устройства. Теперь ОС будет функционировать в тестовом режиме. Установить необходимые драйверы с отсутствующей цифровой подписью. Чтобы вернуться к предыдущим настройкам, в командную строку ввести bcdedit.exe -set TESTSIGNING OFF и подтвердить (Enter). Когда выполнение заданной операции завершится, перезагрузить ПК.
  7. если китайский то тумблерок какой то нужно городить , если тоетовский то выключается нажатием кнопки регулировки зеркала вверх и кнопки складывания на 5 секунд.
  8. tis teachstream mvci бесполезная трата денег , тормозит все ужаснейшим образом ,а GTS TIS3 OTS отпишитесь как работает ? сам пользую опен порт китайский по сравнению с mvci раза в четыре быстрее подключается и к блокам, и потоковые данные шустрее передаются, в основном с приусами тестировал там по 300 параметров .
  9. Есть карта NSCP-W62, как скопировать ? могу выложить образ.
  10. А можно схематический рисунок ? краны нужны для смены потоков вход-выход ?
  11. пользуюсь 13 версией, все нормально работает , с адаптером опенпорт2 китайский.
  12. пользую опенпорт китайский и китайский mini VCI разница небо и земля , на минивци все тормозит и вылетает периодически лайвдату вобще не посмотреть толком, попробуйте сменить шнур.
  13. с китайским опенпортом , переделаным казимиром, работает отлично и прописывается все.
×
×
  • Создать...