Перейти к содержанию

samodelka

Автомастер
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент samodelka

  1. ещё одно доказательство того, что не внимательно читаете сообщения... всё забыли и замяли, как говорится: не поссоришься, не помиришься
  2. за то время, что здесь разглагольствуете, уже давно скачали бы и проверили сами... и не надо ждать каких–то скринов и доказательств...
  3. – ну во первых плюсы мне абсолютно ни к чему, уже давно вышел из того возраста чтобы пипи...ками мериться. – во вторых читайте внимательно моё сообщение и не выдирайте информацию из контекста. Я написал, что работает с моей озвученной конфигурацией сканера, о полноценном решении проблемы с "запоротыми" свистками речи не было. – для теста использовалась лицензия для EOBD v22.49, скаченная через официальное приложение.
  4. файлы, которые надо заменить файлами из отлома, отсутствуют. Закидывайте необходимые файлы для соответсвующего отлома + свою подходящую под отлом лицензию и всё должно заработать.
  5. "хороший" свисток ещё урвал Если не секрет скинь продавца в личку.
  6. сегодня пришел EasyDiag 2.0 Plus (с двумя марками) Активировал и только скачал все доступные версии DEMO и EOBD через EasyDiag (Free). Серийник: 968590116ххх FW: v11.50 Bootloader: v1.22.001 Diagnoseversion: v10.01 Ни чего пока не обновлял! Отломы на EOBD v22.46, v22.47 и v22.49 работают. Пока проверил только на Honda Jazz II (2008). О дальнейших тестах отпишусь.
  7. если до понижения версии прошивки не было попыток соединиться с автомобилем через EOBD (Free) через EasyDiag (Free), то до сих пор прокатывало.
  8. which serial number do you have? the right way would be: start EasyDiag (Free) v2.01.007 from PlayStore without BT and power connection log in and download EOBD v22.49 uninstall EasyDiag (Free) copy files to PC and patch the cars DB with this license install PRO version (apk for android) copy patched files to android device clear data and cache files under applications on your android device
  9. активацию он пройдёт в любом случае, но можете заблокировать свисток если из под оригинальной программы попытаетесь запустить OBDE и соединиться с автомобилем!
  10. скорее всего уже попадает в круг "проблемных". Один из моих с s/n: 968590120хх к сожалению там же. Будьте осторожны с активацией и использованием OBDE для проверки работоспособности!
×
×
  • Создать...