Перейти к содержанию

tricore

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tricore

Информация

  • Город
    Dnepr
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

1 179 просмотров профиля

Достижения tricore

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. Если что, марка которую я сбросил ранее взял от сюда https://cloud.mail.ru/public/UYKU/bZbX3Airh Но у меня она нормально работает с файлами лиц.дат и адап.вер под 22.51.
  2. Странно... Кроме 22.53 есть от другая версия лицензии еобд2 к вашему номеру свистка? Да и все-же напишите какой номер свистка(без последних 4 цифр) и номер прошивки с по Для свистков "из новых" должно быть примерно так:
  3. Хотя вдруг кому пригодится: у меня при прошивке через диагзону на втором этапе вылезла ошибка - сразу появились нехорошие мысли, но не отключая свисток запустил обновление по новой и на этот раз все получилось.
  4. Если не сложно, поделитесь рабочей ссылкой на Ваши сток марки, которые запускаются(с минимальным вмешательством) на DZ оболочке .
  5. У меня отлично работает с LICENSE.DAT от еобд 22.51 и ADAP.VER из патча 22.51 Кстати да на марках стоковых при таком варианте коннект со свистком есть но далее бесконечная загрузка. https://drive.google.com/file/d/1afYdl_uVqIQySHxas6-im-T0T_JVjUwz/view?usp=sharing Попробуйте сначала закинуть только лицензию от еобд2 22.53, эта должна работать.
  6. Это точно она. Должна появится иконка GEELY. Попробуйте кэш приложения почистить.
  7. Облако не мое :https://cloud.mail.ru/public/UYKU/bZbX3Airh/ А нужные Вам марки там архиве VEHICLES 09.18_22.53.exe (за сентябрь я так понимаю)
  8. Ребята, не получается подружить имеющуюся марку с лицензией и отломом под еобд 22.51. Если не сложно, сбросьте внешн. ссылку на марки которые точно под 22.53 (как из шапки) или залейте отдельно хюндай v.50.40. Спасибо!
  9. Только марки подгружаются или в спец. функции заходиш - внизу окно с ошибкой и вылет.
×
×
  • Создать...