Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, akhr сказал:

Что означает звуковой сигнал  пиик .. пиик .. пиииииик .. и потом красным загорается? Такого раньше не было. Сканер из первых партий (с новым серийником) когда еще инфы не было про то что нельзя обновлять. Такое поведение стало после подключения к родному софту с обновлением а потом с попыткой отката на 11.52 версию. 

У меня на новом именно так включается. Да и заметил, что когда приложение конектится к свистку вместо красного диода  загорается синий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, random сказал:

То есть единственный разумный вариант, это либо активация без подключения к машине желтого свистка с новым серийником, либо поиск желтого свистка со старым серийником (типо easydiag plus)?

единственно.... не бывает либо... либо... ))) :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня оболочка XDiag Pro V3.09.017. Сегодня обратил внимание, что в разделе Европа нет закладки BMW. Папка с маркой BMW в папке cnlaunch есть, объём около 440Мб. Приложение дополнение DiagBaseServise для работы с маркой BMW скачал, установил, но иконки этого приложения на рабочем столе нет. Как это приложение запускается? Как с ним работать?

Помогите!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, vulkan1961 сказал:

Здравствуйте! У меня оболочка XDiag Pro V3.09.017. Сегодня обратил внимание, что в разделе Европа нет закладки BMW. Папка с маркой BMW в папке cnlaunch есть, объём около 440Мб. Приложение дополнение DiagBaseServise для работы с маркой BMW скачал, установил, но иконки этого приложения на рабочем столе нет. Как это приложение запускается? Как с ним работать?

Помогите!

Спасибо.

Было похожее. Мне только переустановка приложения помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, evgenijm сказал:

Использовал софт только с этой темы

scr.jpg

scr.jpg

Все так.

А OBD2 загружали версии 22.46, и марки из Archive9.rar брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, vulkan1961 сказал:

Здравствуйте! У меня оболочка XDiag Pro V3.09.017. Сегодня обратил внимание, что в разделе Европа нет закладки BMW. Папка с маркой BMW в папке cnlaunch есть, объём около 440Мб. Приложение дополнение DiagBaseServise для работы с маркой BMW скачал, установил, но иконки этого приложения на рабочем столе нет. Как это приложение запускается? Как с ним работать?

Помогите!

Спасибо.

У меня такое бывает, когда добавляю новую марку. Помогает кнопка в свойствах приложения "стереть данные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, vulkan1961 сказал:

Здравствуйте! У меня оболочка XDiag Pro V3.09.017. Сегодня обратил внимание, что в разделе Европа нет закладки BMW. Папка с маркой BMW в папке cnlaunch есть, объём около 440Мб.

В любой непонятной ситуации чистим кэш и данные!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Oleg2016 сказал:

Один человек написал мне что пришел ему сканер, а коробочка-то приоткрыта. Родной программой не подключался, ни каких прошивок не скачивал.

Дал ему прошивку 52, с которой не раз люди откатывались и потом брали отлом 22,47 из шапки, сканер не запустился. Все та же присловутая ошибка ID -5.

Вот думаю, то ли китайцы что-то закинули ему в сканер, ведь открыта коробка была, либо где-нибудь по дороге из Китая ему поменяли сканер, который запускался родной ЕОБД.

Олег, не фантазируй...
Пущай "человек" дактилоскопию сделает...  Хоть будем знать "вскрывателя"
Тут тебе "человеки" такого нарасскажут....., такой жути нагонят... :beer2: 
=
Если по делу - пришла сегодня партия новых 134 и 136 номеров.
Перепрошили все на 11.52,  запустили отломы 22.46, 22.47.
Все жужжат, пикают и радуют своей, как и прежде, работой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил желтый свисток 968590140000. Сегодня благодаря инструкции с 276 страницы активировал марки. Все работает. Помогите с последней версией nissan v43.60 или nissan v43.61. С форума скачать не могу. Если есть возможность у кого нибудь - выложите на яндекс диск  или другой файлообменник. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sanasana сказал:

Получил желтый свисток 968590140000. Сегодня благодаря инструкции с 276 страницы активировал марки. Все работает. Помогите с последней версией nissan v43.60 или nissan v43.61. С форума скачать не могу. Если есть возможность у кого нибудь - выложите на яндекс диск  или другой файлообменник. Заранее благодарен.

https://yadi.sk/d/QZAtzri_3KbvQR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sanasana сказал:

Получил желтый свисток 968590140000. Сегодня благодаря инструкции с 276 страницы активировал марки. Все работает. Помогите с последней версией nissan v43.60 или nissan v43.61. С форума скачать не могу. Если есть возможность у кого нибудь - выложите на яндекс диск  или другой файлообменник. Заранее благодарен.

а лучше 43.63 самую свежую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vulkan1961 сказал:

Приложение дополнение DiagBaseServise для работы с маркой BMW скачал, установил, но иконки этого приложения на рабочем столе нет.

так и должно быть, иконки ни у кого нет

DiagBaseService это не самостоятельное приложение, а доп.приложение необходимое для кодировок некоторых марок (в том числе и BMW)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, CmeXneru сказал:

Очень оперативно - благодарю,скачал.

34 минуты назад, mexannik сказал:

а лучше 43.63 самую свежую...

Уже 43.63 есть? Можете поделиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sanasana сказал:

Очень оперативно - благодарю,скачал.

Уже 43.63 есть? Можете поделиться?

43.62 есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в свободном доступе есть приложение с функцией сброса сервисных интервалов, как на скрине?

Сброс.JPG

Сброс.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, tricore сказал:

Подскажите в свободном доступе есть приложение с функцией сброса сервисных интервалов, как на скрине?

Сброс.JPG

Сброс.JPG

эта функция не для всех авто, у некторых модлей она сбрасывается вручную....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. такая ситуация: еще давно купил свисток из старых партий. несколько месяцев назад активировал свисток, все работало. Потом случайно удалил программу. Решил поставить все заново, но зачем-то вставил свисток в автомобиль, сам не понимаю, зачем...И получил версию 11.44... естественно, теперь получаю сообщение, что не соответствуют серийные номера свистка и программы, обратитесь к продавцу...

я так понимаю, что если я перепрошью firmware на 11.42, то это не поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за те 35 минут, которые вы находитесь на форуме, и получить сразу ответ не получится. Сначала почитайте форум, ознакомьтесь с проблемами. Если не сначала , то хотя-бы с последней страницы и далее по убыванию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DimonGL сказал:

У меня такое бывает, когда добавляю новую марку. Помогает кнопка в свойствах приложения "стереть данные".

Да нет! Марки не добавлял, не удалял. Просто не обращал внимание на отсутствие BMW пока сегодня Бумер не приехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, vulkan1961 сказал:

Да нет! Марки не добавлял, не удалял. Просто не обращал внимание на отсутствие BMW пока сегодня Бумер не приехал...

да ты проверь, может license.dat в папке нет

у меня такое было, версий марки не досчитался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SHARP сказал:

чистим кэш и данные!

Где? В приложении XDiag Pro3 или DIAGBaseService?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...