Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, uyec сказал:

несколько раз прошивался 11.52. 11.49 и 11.37 pro прошивался тоже. Разницы  нет. Прошивался как родной программой подменой файлов, так и через восстановление. Свисток все еще рабочий.

Вроде ж даже экспериментировали - выдергивали во время прошивки и все равно не умирал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, KholmS сказал:

Там таймер и вы его запустили , надо ждать, отчет времени  пошел.

ты так не пужай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, KholmS сказал:

Там таймер и вы его запустили , надо ждать, отчет времени  пошел.

Онлайн авторизация 22.49 с 11.54 перед диагностикой, залоченый бут, тайм бомбы в прошивках... Доигрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закажу в понедельник железный чехол на свисток.Что бы глаза не повыбивало,клгда "бомба" взорвется.ЗЫ: Можно проверить работу пьезозажигалки и отправить назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, XXXandr сказал:

Вроде ж даже экспериментировали - выдергивали во время прошивки и все равно не умирал...

А они и не умирают.Железо целое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXXandr сказал:

А не осталось случайно оригинального файла Download_X431iDiag_VV11_52.zip

Тогда бы добавили хэш и закрыли тему с хорошими-плохими пришивками

Download_X431iDiag_VV11_52.zip у меня нет, v11.52 я прошил 09.06.17, не помню от кого получил, затем после сомнений о переходе на 54-ю, рискнул и 16.09.17. прошился ей. Все прошивки работали и работают нормально....Сейчас по совету местных знатоков , эксперементы с прошивками закончил....откат на 11.49 не получился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ecuador сказал:

А они и не умирают.Железо целое.

Та же мысль. А тут чудо прошивки с тайм бомбами...

Kholms, можно больше фактов. А то как-то страшно, но не очень правдоподобно.

Да и проблема с 11.52 случилась только у вас... Хотя должна просто перепрошится, если она битая или какая-то не та...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kasper-dp сказал:

 

1 час назад, kasper-dp сказал:

Перзалил https://yadi.sk/d/KJTte9-R3KR2bJ

1 час назад, XXXandr сказал:

В общую копилку. Прошивка 11.49 скачивалось на старый жёлтый Download_X431iDiag_VV11_49.zip https://yadi.sk/d/jmsbO5A73K49K3

 Hash MD5 a3b701469e4191d5a9431775d103076a

можете мою сравнить, то-же на старый желтый скачивал 12.06.17 и на ней работаю... 

Download_X431iDiag_VV11_54.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, mexannik сказал:

можете мою сравнить, то-же на старый желтый скачивал 12.06.17 и на ней работаю... 

Download_X431iDiag_VV11_54.zip

Полностью одинакова с выложенными ранее в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXXandr сказал:

Номер у отозванного свистка старый. У нового платы старые - номер новый. Вопрос зачем launch менять номер? Было бы ещё веселее...

Я уже раньше писал для чего. Новые серийные номера заблокированы на сервере Launch, под них нельзя скачать DEMO и EOBD старыми оболочками EasyDiag. Только новой оболочкой EasyDiag 2.01.007. Когда ты качаешь DEMO и EOBD старыми версиями, то LICENSE.DAT скачивается 0 размера, GAGLIC.RU не скачивается вообще.

Если серийный номер старый и незабаненный на сервере LAUNCH, то DEMO и EOBD выкачивается полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня "жёлтого" с проблемным серийником 968590146ХХХ. Принимайте в свои ряды ;)
Зарегистрировал его в родной программе последней версии 2.01.007.
К прибору в родной проге НЕ ПОДКЛЮЧАЛ! Прошивку НЕ обновлял (стоит стоковая 11.53).
Скачал родным приложением все доступные EOBD2 (22.45, 22.46, 22.47 и 22.49) и DEMO (14.77, 14.80, 14.92 и 14.93).

Во всех папках есть нормальный LICENSE.DAT 442 байта и GAGLIC.RU 221 байт.
Кстати, после переключения языка системы на английский, вместо GAGLIC.RU скачался GAGLIC.EN! 
Сохранил папку с демо и еобд, а родную прогу удалил с очисткой кэша и данных. Папку потом удалил вручную (вместе с новой прошивкой 11.54).
Поставил несколько "правильных" приложений на телефон и на планшет. Использовал следующие программы:
X431iDiag_V3.07.002 - на обоих устройствах.
Diagzone_PRO_V1.00.007 - на телефоне.
X-431_PADII_V3.11.008_96859 - на планшете.
Подготовил несколько марок. Для MMC у меня было несколько версий:
V31.92\
V31.96\
V32.00\
V32.11\
V32.01\
Последняя версия вообще не заработала - ругнулась, что версия не полная и надо её перекачать
31.92 и 31.96 ругались на не правильный отлом (закидывал в эти папки LICENSE.DAT из разных EOBD2 и DEMO-не помогло).
Запустились только 32.00 и 32.11.
Мой авто MMC Airtrek 2002/4WD/4AT/ACC автоматически не определил по фрэйму. При ручном выборе не находит ни одну подсистему! 
При подключении к авто слышу 2 коротких и через небольшую паузу ещё 1 писк из адаптера. При этом на адаптере постоянно горит один синий и моргает второй синий светодиод!
Аналогичная ботва при запуске в "правильных" приложениях EOBD2 - ни один протокол не находит! И так же пиликает 3 раза!

ЧЯДНТ? Кто тут говорил, что всё работает, если не запускать родное приложение с подключением к адаптеру и не обновлять прошивку?
 

DEMO-All.png

EOBD2-All.png

EOBD-22.46.png

MMC-32.00-err1.png

ver1-PRO.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SHARP сказал:

Получил сегодня "жёлтого" с проблемным серийником 968590146ХХХ. Принимайте в свои ряды ;)
Зарегистрировал его в родной программе последней версии 2.01.007.
К прибору в родной проге НЕ ПОДКЛЮЧАЛ! Прошивку НЕ обновлял (стоит стоковая 11.53).
Скачал родным приложением все доступные EOBD2 (22.45, 22.46, 22.47 и 22.49) и DEMO (14.77, 14.80, 14.92 и 14.93).

Во всех папках есть нормальный LICENSE.DAT 442 байта и GAGLIC.RU 221 байт.
Кстати, после переключения языка системы на английский, вместо GAGLIC.RU скачался GAGLIC.EN! 
Сохранил папку с демо и еобд, а родную прогу удалил с очисткой кэша и данных. Папку потом удалил вручную (вместе с новой прошивкой 11.54).
Поставил несколько "правильных" приложений на телефон и на планшет. Использовал следующие программы:
X431iDiag_V3.07.002 - на обоих устройствах.
Diagzone_PRO_V1.00.007 - на телефоне.
X-431_PADII_V3.11.008_96859 - на планшете.
Подготовил несколько марок. Для MMC у меня было несколько версий:
V31.92\
V31.96\
V32.00\
V32.11\
V32.01\
Последняя версия вообще не заработала - ругнулась, что версия не полная и надо её перекачать
31.92 и 31.96 ругались на не правильный отлом (закидывал в эти папки LICENSE.DAT из разных EOBD2 и DEMO-не помогло).
Запустились только 32.00 и 32.11.
Мой авто MMC Airtrek 2002/4WD/4AT/ACC автоматически не определил по фрэйму. При ручном выборе не находит ни одну подсистему! 
При подключении к авто слышу 2 коротких и через небольшую паузу ещё 1 писк из адаптера. При этом на адаптере постоянно горит один синий и моргает второй синий светодиод!
Аналогичная ботва при запуске в "правильных" приложениях EOBD2 - ни один протокол не находит! И так же пиликает 3 раза!

ЧЯДНТ? Кто тут говорил, что всё работает, если не запускать родное приложение с подключением к адаптеру и не обновлять прошивку?
 

DEMO-All.png

EOBD2-All.png

EOBD-22.46.png

MMC-32.00-err1.png

ver1-PRO.png

Напишите в личку,дело есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, turbo82 сказал:

Как это 11.52 прошивки нет в природе? У меня свистки шли с прошивкой 11.52 с завода

И с 53 идут 

Скачайте с офсайта 52 или 53

1 час назад, XXXandr сказал:

Та же мысль. А тут чудо прошивки с тайм бомбами...

Неужели не поняли  шутку про таймер или это будет как вариант предсказание что будет в следующих   прошивках, нельзя  китайцев недооценивать, вот как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте так сильно, никто не станет покупать марки по $66 в год за каждую, вернутся к тем же пасстру адаптерам и дилерскому софту на ноутбуках или тем же дешёвым китайским клонам оригиналов; а Лаунч, как только у него продажи упадут,  разлатает свои защиты обратно. Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выкиньте вы из головы эти прошивки!!!

KholmS

Ну ты же грамотный чел НУ !!

Переделай просто отлом. Ну не работает на новых свистках старый отлом ДА и хрен сним !!

Я же тебе отписал в личку  Взгляни на новый libSTD  Поправь его и все. Тем более я тебе отписал как это сделать. 

Прошивки должны обновляться при выходе новых версий обновлений. По этому не трогай прошивку ! Ну внесли китайцы  изменения в в них ну и бог сними МЫ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ НЕ ИШИМ.

Давно новые свистки работают без проблем У меня даже получилось выше скрины выкладывал просто перенести данные прибора с помощью прошивки!  Из одного прибора в другой и бут и мак Кроме серрийника

 

 

Oleg2016

А ты действительно не простой тут азачек !

Подтверждаю слова  KholmS 

Ребята с Oleg2016 Осторожней с ним !!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 2522442 сказал:

Взгляни на новый libSTD  Поправь его и все. 

Вы ссылу на  lib.cfg правите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, 2522442 сказал:

Oleg2016

А ты действительно не простой тут азачек !

Подтверждаю слова  KholmS 

Ребята с Oleg2016 Осторожней с ним !!!!!!!!!!!!!!!!

Давай не будем. Не ты ли слил китайцам активацию с 11,37 в самый пик продаж сканеров? А потом появился опять на форуме ты и нарубил на несчастных бабла? Ты это был.

И появляешься ты только тогда, когда у людей проблемы возникают, чтобы не взначай предложить свои услуги.

Гнилой ты человечечка!

А то что Холмс написал, это он шутил, а тебе как "прихвостню" это известно.

Но ты решил защищаться таким способом.

Не все еще знают твои проделки.

Тебя на кол посадить мало. Шкурник. Как шакал, который падалью питается, ты питаешься горем людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, THC сказал:

как думаете, почему на некоторых адаптерах ставят батарейку, а на некоторых нет ?

 

Спойлер

IMG_4632.JPG

 

Good question. Are the processors the same at all? Maybe the chip from that one with the battery does not keep the memory intact and that's why the battery is added. It's like on the computer for bios.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Oleg2016 сказал:

Давай не будем. Не ты ли слил китайцам активацию с 11,37 в самый пик продаж сканеров? А потом появился опять на форуме ты и нарубил на несчастных бабла? Ты это был.

И появляешься ты только тогда, когда у людей проблемы возникают, чтобы не взначай предложить свои услуги.

Гнилой ты человечечка!

А то что Холмс написал, это он шутил, а тебе как "прихвостню" это известно.

Но ты решил защищаться таким способом.

Не все еще знают твои проделки.

Тебя на кол посадить мало. Шкурник. Как шакал, который падалью питается, ты питаешься горем людей.

Я не знаю и если честно не пойму о ком вы ! Но вы явно не по адресы.

А за такие слова можно ответить Так что по осторожней с высказыванием Тем более не чем не подкрепленным.

Что касается вас Достаточно просто почитать ваши инструкции для новых приборов И сразу все становится понятно. 

Вы специально валите новые свистки.

Но я вам скажу так Я вывалю новый отлом ! НО чуть позже. Как только придут заказанные новые свистки Все сделаю и вывалю в общяг.

И придется вашим друзьям китайцам полностью пересмотреть концепцию приборов Так как  новый отлом прикрыть будет практически не возможно ! Только на аппаратном уровне.

И пока цены на ОФ ПО не снизите так оно и будет и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 2522442 сказал:

I do not know and frankly I do not understand who you're! But you do not explicitly address.

And for these words can be answered so that more careful with saying Especially nothing unsupported by.

As for you Just read your instructions for new devices and all at once becomes clear. 

You specifically bring down the new whistles.

Мой друг, пожалуйста, ответьте на мое личное сообщение, Ваш адрес электронной почты больше не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...