Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, snj85 сказал:

ok, teper wapros 4em bootloader perischut, i gde wsat proschuwku 

следующий вопрос будет где серийный номер и как его поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, snj85 сказал:

ok, teper wapros 4em bootloader perischut, i gde wsat proschuwku 

Еслиб был ответ на этот вопрос, то и проблемы небыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, THC сказал:

следующий вопрос будет где серийный номер и как его поменять?

4to ja usnal, esli pereproschuwaisch  11.54 s x341 na 11.52 to na 30% wso gotowa, no esli pereproschuwaisch s easydiag na 11.52 to do 100% schjot 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда какая то...Софт в открытом доступе!? Не может быть. Купили в складчину все марки .Расклонировали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, snj85 сказал:

ok, teper wapros 4em bootloader perischut, i gde wsat proschuwku 

wot eto usche tema, spasibo ogromnoje

наверное надо виртуальный андроид ставить и с ним проводить манипуляции, я прав?????

11 минут назад, вадимк сказал:

Ерунда какая то...Софт в открытом доступе!? Не может быть. Купили в складчину все марки .Расклонировали. 

я перелопатил много трекеров, софта на эту тему не увидел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, mexannik сказал:

я перелопатил много трекеров, софта на эту тему не увидел..

Собственно это основа разработки. За утечку расстреляют. В прямом смысле слова. Это,как исходники эппла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел обьяву  на ......... по EasyDiag позвонил сазали если свисток еще целомудренный то сделают вот думаю может сделать а знающие люди смогут посмотреть  и понять где подвох:chih:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, worni13 сказал:

Нашел обьяву  на ......... по EasyDiag позвонил сазали если свисток еще целомудренный то сделают вот думаю может сделать а знающие люди смогут посмотреть  и понять где подвох:chih:

Читайте внимательней подсказки как из целомудренного сделать чудо здесь уже не раз были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, XXXandr сказал:

Ну что? Кто поделится заведомо исправной 11.52? 

Олег, Kholms, может выложите. Вам народ доверяет.

я с неё прошивался на 54 

v 11.52.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ,мне так показалось,было сомнение по наличию 53-й прошивки. У меня она стояла изначально из коробки. На тот момент не было инстоукции,что можно откатить прошивку на 52-ю и запустить свисток. В результате у меня офф свисток онли, со всеми вытекающими последствиями. Будет решение - запущу.Нет -пойдет на "органы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, mexannik сказал:

я с неё прошивался на 54 

v 11.52.rar

А не осталось случайно оригинального файла Download_X431iDiag_VV11_52.zip

Тогда бы добавили хэш и закрыли тему с хорошими-плохими пришивками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, вадимк сказал:

Тут ,мне так показалось,было сомнение по наличию 53-й прошивки. У меня она стояла изначально из коробки. На тот момент не было инстоукции,что можно откатить прошивку на 52-ю и запустить свисток. В результате у меня офф свисток онли, со всеми вытекающими последствиями. Будет решение - запущу.Нет -пойдет на "органы".

Вопрос в файле! Нет известного решения как вытащить с свистка. Только слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Now comes the interesting part when I try to read the internal memory chip through the micro usb port. It does not have UMS [USB Mass Storage] support. So it can not be accessed through the USB cable.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, boss_vyc сказал:

Now comes the interesting part when I try to read the internal memory chip through the micro usb port. It does not have UMS [USB Mass Storage] support. So it can not be accessed through the USB cable.

Need some kind of program. I install the driver, but it's not clear how to throw it through the USB port.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка boot loader это полноценное решение, которое вернёт свистку молодость и непорочность от завода Launch.

Но есть ещё программный костыль. Берём код начальной инициализации свистка в оболочке EasyDiag 2.01.007, добавляем этот код в оболочку X431 Pro,

получаем кривое приложение, которое сначала инициализирует свисток (зажигает 2 синих светодиода), а потом уже запускает марку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, maxim284 сказал:

Ссылки на юсб драйвер перезалейте пожалуйста.

https://yadi.sk/d/W77TmCiA3KQuRm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oleg2016 сказал:

Need some kind of program. I install the driver, but it's not clear how to throw it through the USB port.

Now I'm trying to read some information through cmd. Is quite complicated because I do not know anything about the internall structure of the scanner

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, boss_vyc сказал:

Now I'm trying to read some information through cmd. Is quite complicated because I do not know anything about the internall structure of the scanner

Same problem.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, boss_vyc сказал:

Now comes the interesting part when I try to read the internal memory chip through the micro usb port. It does not have UMS [USB Mass Storage] support. So it can not be accessed through the USB cable.

ARM 32-bit Cortex M3

Advanced connectivity
– USB 2.0 full-speed device/host/OTG controller with on-chip PHY
– USB 2.0 high-speed/full-speed device/host/OTG controller with dedicated DMA, on-chip full-speed PHY and ULPI
– 10/100 Ethernet MAC with dedicated DMA: supports IEEE 1588v2 hardware, MII/RMII

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, boss_vyc сказал:

Now comes the interesting part when I try to read the internal memory chip through the micro usb port. It does not have UMS [USB Mass Storage] support. So it can not be accessed through the USB cable.

Я думаю, не спроста старому-новому изику после возвращения на завод поменяли корпус. Скорее всего для обновления бута необходим физический доступ к плате для перевода свистка в сервисный режим.

Или всё-таки jtag...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, XXXandr сказал:

Я думаю, не спроста старому-новому изику после возвращения на завод поменяли корпус. Скорее всего для обновления бута необходим физический доступ к плате для перевода свистка в сервисный режим.

не заметил в корпусах никаких различий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня убил  свисток прошивкой 11.52. (Не я товарищ по цеху)

11.52 так же не было на офсайте, kак и 11.53. 

ЛИЧНО Я НЕ ВИДЕЛ.

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.

ВСЕМ СОВЕТУЮ СКАЧАТЬ РОДНЫМ ПРИЛОЖЕНИЕМ ЕАЗИ ПРОШИВКУ 11.54  С ОФСАЙТА. 

ПРОШИВКИ ОТ ПРО ПРОЗ БОЙСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...