Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, THC сказал:

не заметил в корпусах никаких различий.

Номер у отозванного свистка старый. У нового платы старые - номер новый. Вопрос зачем launch менять номер? Было бы ещё веселее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Oleg2016 сказал:

Мужики!!!

Хочу вас предостеречь от прошивок, которые тут выкидываются. Я не хочу обвинять всех подряд, но возникли проблемы.

Человек, не буду называть имени, написал мне, что скачал прошивку 11.54 здесь на форуме у кого-то

Пробовал и сравнивал почти все выкладывающиеся в теме прошивки. Все прошивки абсолютно одинаковые. За исключением одной. Кардинально отличается от стоковых 11.54.

Прошивка из сообщения

http://        carmasters.org/topic/13566-%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BA-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-easydiag-%D0%BF%D0%BE%D1%88%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE/?do=findComment&comment=193582

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, THC сказал:

не заметил в корпусах никаких различий.

There are no differences in the firmware structure. Only new scanners use a different boot loader protocol, and it blocks something. I do not think we can change the firmware to install another boot loader. We must read the internal whistle memory and modify either the boot loader or the whistle serial number. Changing the serial number is more complicated because the new number will no longer be associated with an account and can no longer download EOBD and DEMO for the license ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KholmS сказал:

Сегодня убил  свисток прошивкой 11.52.

11.52 так же небыло на офсайте, kак и 11.53. 

ЛИЧНО Я НЕ ВИДЕЛ.

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.

ВСЕМ СОВЕТУЮ СКАЧАТЬ РОДНЫМ ПРИЛОЖЕНИЕМ ЕАЗИ ПРОШИВКУ 11.54  С ОФСАЙТА. 

ПРОШИВКИ ОТ ПРО ПРОЗ БОЙСЯ

Прошивки 11.49 и 11.54 на idiag и easydiag одинаковые. Может действительно есть разные 11.52 прямые и кривые.

Отзовитесь у кого есть Download_X431iDiag_VV11_52.zip скачанный приложением с сервера launch!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, у меня беда, пишет что серийник не верный 

копирую   lib.cfg, libDEVICEID.so, libSTD.so, LICENSE.DAT

и с демо и ОБД2 пробовал

ничего не получается, хотел скачать Архив 2, а ссылку не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, buyan сказал:

да вроде не одинаковые:blind:

1.JPG

2.JPG

Я загнал эту в свисток по внешним признакам пока работает (не мычит)и еси не ругается

Вот тоже сравнение двух разных 11.54. Похоже вторая и есть чудо прошивка, что положила свисток у форумчан на, которому пытался помочь ,Ecuador...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, вадимк сказал:

Что мешает сравнить с 54-й ? Сожет это она и есть.

Скрин в цитате посмотрите. Там и есть сравнение двух файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, XXXandr сказал:

Ну что? Кто поделится заведомо исправной 11.52? 

Олег, Kholms, может выложите. Вам народ доверяет.

Нету такой в природе.  ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,у меня два вопроса.Жёлтый прибор снят с производства,М-DIAG на сайте LAUNCH не вижу?,а вот GOLO представлен,как это понимать?И второй вопрос,если регистрировать прибор и потом установить все марки не попадает ли прибор в черный список?Т.е.нужна ли оф регистрация прибора? Растолкуйте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ две прошивки v11.49 одна из архива с марками;DIAGNOSTIC-TEST_DEMO-14.80=Firmware=11.49; после неё перестал работать свисток второй восстановил 

11.49.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал файлы c

EOBD2 V22.49

Demo V14.93

единственное не нашел Lincense bin

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общую копилку. Прошивка 11.49 скачивалось на старый жёлтый Download_X431iDiag_VV11_49.zip https://yadi.sk/d/jmsbO5A73K49K3

 Hash MD5 a3b701469e4191d5a9431775d103076a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, grizzli5 сказал:

ВОТ две прошивки v11.49 одна из архива с марками;DIAGNOSTIC-TEST_DEMO-14.80=Firmware=11.49; после неё перестал работать свисток второй восстановил 

11.49.rar

Извините, возникла проблема

Страница, к которой вы пытаетесь получить доступ, недоступна для вашего аккаунта.

Код ошибки: 2C171/1

Обратная связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивки 11,52 в природе не существует.

Это самодельная правленная прошивка знающими людьми. И ее в свободном доступе не найти. Она есть у тех, кто сам собирает граммотные отломы и вряд ли они когда-нибудь кинут ее в свободный доступ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребзя помогите тачки активировать,разобраться не могу, свисток не залочен, но была ошибка инициализации разьема на 11.54, прошил 11.52, начал работать.
не за бесплатно!
в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MIKHEY сказал:

у меня 11.52 есть выложить? ей шил свисток работает

Выкладывайте. Раз мастодонты молчат.

P.S.: хотя я кажись начинаю понимать почему... Видимо, если не переберемся в ветку с ограничениями на просмотр для новичков, то придется общаться слэнгом, чтобы узголазым форумчанам "понятней" было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I can not even read something from the internal chip structure. It needs software from Chinese or something. About rewriting the serial number ..... I think it's only possible if we detached from the electronic board and use a programmer from texas instruments stm chip programming. Still, poor chances of success

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем  советую (Для  староверов) скачайте  офприложением с офсайта под своей учеткой прошивку 11.54, пока она еще доступна и сохраните ее, остальные версии  положат на колени и старые свистки, Совет не качайте больше прошивки от "темных лиц"  идет сброс прошивок-убийц.   и не эксперементируйте уже на нормально рабочем свистке.

Большая компания началась с желтыми, и как последний желтый ляжет, они исчезнут у компании лаунч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмное лицо выкладывает

11.52

говорю сразу проверяйте в редакторах, сравнивайте, анализируйте может поможет в отломе итд 

за прошивку не несу никакой ответственности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KholmS сказал:

Сегодня убил  свисток прошивкой 11.52. (Не я товарищ по цеху)

11.52 так же не было на офсайте, kак и 11.53. 

ЛИЧНО Я НЕ ВИДЕЛ.

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.

ВСЕМ СОВЕТУЮ СКАЧАТЬ РОДНЫМ ПРИЛОЖЕНИЕМ ЕАЗИ ПРОШИВКУ 11.54  С ОФСАЙТА. 

ПРОШИВКИ ОТ ПРО ПРОЗ БОЙСЯ

несколько раз прошивался 11.52. 11.49 и 11.37 pro прошивался тоже. Разницы  нет. Прошивался как родной программой подменой файлов, так и через восстановление. Свисток все еще рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KholmS сказал:

Ты же  вроде как блондин!

))) экстрасенс

прошивку я эту лил себе в свисток только как у всех медленно и скачком в 100, хз как она у меня легла но в инфо 11.52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...