Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Ecuador сказал:

Продемонстрируйте 10

Опровергните или подтвердите, пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 минут назад, vulkan1961 сказал:

Опровергните или подтвердите, пожалуйста....

А я то здесь при  чем? :) Я не утверждал о 10 :) Мне самому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ANDY44 сказал:

Всем привет. Долго мучился, вот как получилось у меня. Для этого у меня планшет и тел. Поставил xdiag старую прошивку 11.28. с планшета, После чего на телефоне стер данные на изи диаг, включаю ввожу логин пароль. Пытаюсь обновится со свистком он просит обновить, Нажимаю ок, скачивает послед. прошивку 11.54, После чего соединяюсь с ЕОБД. Свисток активировался горят два синих диода. закрываю прогу, и сразу С планшета через хдиаг шью 11.52. И вуаля я соединился марки читает. После чего выключаю свисток  и опять подключаю, пытаюсь подключится планшетом фиг. Беру телефон выключаю интернет, удаляю все прошивки которые накачал изидиаг, И нажимаю на ДЕМО. тел законектился со свистком, и говорит старая версия обновите, нажимаю отмена, Горят красный и синий диод. После этого планшет спокойно конектится. ПО этой схеме тел нужен просто как ключ. ))) Может не удобно но зато работает. 

можно еще мизинцем левой ноги поковырять в правом ухе

 

7 минут назад, vulkan1961 сказал:

Опровергните или подтвердите, пожалуйста....

приложения друг друга обновляют, если не пользоваться доп софтом для андроида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ANDY44 сказал:

Всем привет. Долго мучился, вот как получилось у меня. Для этого у меня планшет и тел. Поставил xdiag старую прошивку 11.28. с планшета, После чего на телефоне стер данные на изи диаг, включаю ввожу логин пароль. Пытаюсь обновится со свистком он просит обновить, Нажимаю ок, скачивает послед. прошивку 11.54, После чего соединяюсь с ЕОБД. Свисток активировался горят два синих диода. закрываю прогу, и сразу С планшета через хдиаг шью 11.52. И вуаля я соединился марки читает. После чего выключаю свисток  и опять подключаю, пытаюсь подключится планшетом фиг. Беру телефон выключаю интернет, удаляю все прошивки которые накачал изидиаг, И нажимаю на ДЕМО. тел законектился со свистком, и говорит старая версия обновите, нажимаю отмена, Горят красный и синий диод. После этого планшет спокойно конектится. ПО этой схеме тел нужен просто как ключ. ))) Может не удобно но зато работает. 

Это уже известно. Только в таком режиме я бы не рискнул лезть в машину. Максимум считать ошибки и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ANDY44 сказал:

Всем привет. Долго мучился, вот как получилось у меня. Для этого у меня планшет и тел. Поставил xdiag старую прошивку 11.28. с планшета, После чего на телефоне стер данные на изи диаг, включаю ввожу логин пароль. Пытаюсь обновится со свистком он просит обновить, Нажимаю ок, скачивает послед. прошивку 11.54, После чего соединяюсь с ЕОБД. Свисток активировался горят два синих диода. закрываю прогу, и сразу С планшета через хдиаг шью 11.52. И вуаля я соединился марки читает. После чего выключаю свисток  и опять подключаю, пытаюсь подключится планшетом фиг. Беру телефон выключаю интернет, удаляю все прошивки которые накачал изидиаг, И нажимаю на ДЕМО. тел законектился со свистком, и говорит старая версия обновите, нажимаю отмена, Горят красный и синий диод. После этого планшет спокойно конектится. ПО этой схеме тел нужен просто как ключ. ))) Может не удобно но зато работает. 

есть вариант проще смотри форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kzndiag сказал:

можно еще мизинцем левой ноги поковырять в правом ухе

 

приложения друг друга обновляют, если не пользоваться доп софтом для андроида

Ну когда был свисток трупом. Клацнуть один раз не теле.  Считаю не проблема, пока не взломают нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ANDY44 сказал:

Ну когда был свисток трупом. Клацнуть один раз не теле.  Считаю не проблема, пока не взломают нормально.

это нестабильный режим, можно не только свисток сделать трупом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, kzndiag сказал:

Помогите с сопряжением по блютус 3.10.020. Почему оно не подключается???

в настройках телефона/планшета выбери виден всегда

посмотри без программы в блютузе виден?

В программе в настройках выбери номер свистка и поставь точку\галочку

У меня с этой версией два работают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ecuador сказал:

А я то здесь при  чем? :) Я не утверждал о 10 :) Мне самому интересно

Про 10 я образно сказал. У самого на планшете стоит 4 оболочки. Но при желании можно и 10 поставить, вроде как раз их 9-10 видов и есть, вместе с родной (1.AutoLaunch_1_01.004, 2.m-diag, 3.MuDiagCar_v2.00.001_Idiag_For_Easydiag_Offline, 4.Pro3_3.06.011.05, 5.X100Pad2, 6.X-431.PRO3.v.3.07.002, 7.X431EasyDiag, 8.X-DIAG_PRO3, 9.easidiag) может еще какие есть, но мне и этих хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Капитан ШОК сказал:

Про 10 я образно сказал. У самого на планшете стоит 4 оболочки. Но при желании можно и 10 поставить, вроде как раз их 9-10 видов и есть, вместе с родной (1.AutoLaunch_1_01.004, 2.m-diag, 3.MuDiagCar_v2.00.001_Idiag_For_Easydiag_Offline, 4.Pro3_3.06.011.05, 5.X100Pad2, 6.X-431.PRO3.v.3.07.002, 7.X431EasyDiag, 8.X-DIAG_PRO3, 9.easidiag) может еще какие есть, но мне и этих хватает.

Я в курсе :) Это вы уже человеку и дали ответ который интересовался :) А написали бы ему сразу это все он бы уже не сомневался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Капитан ШОК сказал:

Про 10 я образно сказал. У самого на планшете стоит 4 оболочки. Но при желании можно и 10 поставить, вроде как раз их 9-10 видов и есть, вместе с родной (1.AutoLaunch_1_01.004, 2.m-diag, 3.MuDiagCar_v2.00.001_Idiag_For_Easydiag_Offline, 4.Pro3_3.06.011.05, 5.X100Pad2, 6.X-431.PRO3.v.3.07.002, 7.X431EasyDiag, 8.X-DIAG_PRO3, 9.easidiag) может еще какие есть, но мне и этих хватает.

Ну этот букет для меня очень большой! У меня сейчас стоит X-DIAG PRO V3.09.017. Какую оболочку можно поставить дополнительно, чтобы она видела несколько версий одной марки? 
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.06.2017 в 22:43, vulkan1961 сказал:

Ну этот букет для меня очень большой! У меня сейчас стоит X-DIAG PRO V3.09.017. Какую оболочку можно поставить дополнительно, чтобы она видела несколько версий одной марки? 
Спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение что лаунч запустил собственную майнинг ферму и она выдаёт такое и с такими алгоритмами.. Всё уходящее в онлайн окупается биткоинами которые берутся из наших карманов.По тому как сайт Холмса забился циалисом видать он крепко что то раскусил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, подскажите а как перепрошить свисток офф софтом? Что-то я не могу понять. DOWNLOAD.bin - заменил на другую версию и отредактировал DOWNLOAD.ini на 11.55. Но офф софт не прошивает. что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, buyan сказал:

 работает 1 картинка 2я не работает

Что бы это значило? Экстрасенсы сегодня выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, THC сказал:

Не знаю было ли это раньше, но если кому то нужно изменить страну в профиле, то это можно сделать без проблем.

А зачем менять?

2 часа назад, uyec сказал:

 

И как  вы его   вернули на 52?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, XXXandr сказал:

KholmS, быть может у вас есть 11.53? Для вас же не проблема ее выкачать с нового свистка.

I need also 11.53

I think no one has the original 11.53 because it was not officially released. Only the new whistles came from the factory with him installed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...