Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, buyan сказал:

У меня тоже изначально с версией 2.01.007 с маркета, лицензия 442 байта и не работает

Аналогично. Изи с маркета, лицензия 422, прошивка свистка 11.52 и не работает.

Свисток при наличии изи на телефоне в авто не выткать ни при каком раскладе.

Сам прошивку не обновлял, но похоже при запуске EOBD в изи с подключенным свистком все же что-то происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 минут назад, Ecuador сказал:

Та написал уже доступно.....САМИ НИЧЕГО НЕ КАЧАЕМ!

смысл то в чём? Какая разница кто скачает если используются одни и тот–же логин? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, TRITON сказал:

Почему не могут качать, пускай сами Загружают Лицензии.

Просто адаптер не подключать никуда пока стоит EasyDiag.

Мне вчера принесли свисток из новой партии.Я скачал сам всё себе на телефон естественно не подключая,забросил лицензию в отлом в итоге он не работает.

19 минут назад, samodelka сказал:

смысл то в чём? Какая разница кто скачает если используются одни и тот–же логин? 

Мне всё равно.Хотите делайте как вы считаете нужным.Я все показал и рассказал,не устраивает решение?Тогда на DZ или покупайте софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не заработал.Поменял три планшета.Последовательность действий:Поставил прогу со стора.Зарегил свисток.Подтянул еобд и демо (22.47 и 14.80).Файл лицензии забросил в активатор.Удалил программу с планшета.Установил про 3.Подменил папку.Почистил данные с кешем.Запустил прогу.Марки видятся.Наугад стал запускать.Некоторые запускаютс,некоторые ругаются на все,что только можно.Сам свисток живет своей жизнью.Издает звуки.отличные от рабочего (есть под рукой хх900хх).Собрал пасочку с делко опелевским.Рабочий работает,новый - нет.ЗЫ:Версию прошивки как посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно...У меня ,если тапнуть на галочку напротив номера свистка,то откывается поле "время активации" и все...Дальше пусто.ЗЫ:Хотел проверить фолькс.Закинул папку VW  в каталог марок.При запуске ругается на отсутствие какого то файла.На планшете 1 гиг памяти.По этому приходится подкидывать кусками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, вадимк сказал:

Странно...У меня ,если тапнуть на галочку напротив номера свистка,то откывается поле "время активации" и все...Дальше пусто.ЗЫ:Хотел проверить фолькс.Закинул папку VW  в каталог марок.При запуске ругается на отсутствие какого то файла.На планшете 1 гиг памяти.По этому приходится подкидывать кусками.

Ауди пробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ecuador сказал:

DBS CAR вроде.

Спасибо. Сейчас буду пробовать.

Только что, samodelka сказал:

На любом из них можно регистрировать свисток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, andry67 сказал:

Спасибо. Сейчас буду пробовать.

На любом из них можно регистрировать свисток?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что подключил осцилл.Все печально.Прога запускается.опрашивает...короче глубокое демо...На выходах нет вообще никаких сигналов!Ни где!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, вадимк сказал:

Я только что подключил осцилл.Все печально.Прога запускается.опрашивает...короче глубокое демо...На выходах нет вообще никаких сигналов!Ни где!

Запусти ауди говорю.Или набери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ecuador сказал:

Не заработает.

Затем что я вчера скачал сам под новый SN и у меня свисток как и у всех страдальцев.Но я изменил SN и отдал добропорядочным коллегам.

И рекомендую пототоропиться....прикроют скоро.

как изменить SN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, andry67 сказал:

При регистрации указывать реальное местоположение или выбирать другую страну?

Как хотите.На каком авто будете проверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, andry67 сказал:

Ford Escape 2004 г. 2,3 бензин

Ок.

16 минут назад, andry67 сказал:

Ford Escape 2004 г. 2,3 бензин

Марку форд берите самой свежей версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AUTO_MEDIC сказал:

Всем привет! Пишу для всех у кого проблема с файлом лицензии (0 байт).

У меня была такая же проблема, пришлось обращаться к пользователю boss_vyc, но сегодня скачал EasyDiag 2.01.007 и скачал рабочий (442 байта) файл лицензии под любую версию демо и еобд без смены IP, с того же устройства, в той же Wi-Fi сети. Следовательно у меня проблема была в использовании не той версии программы EasyDiag.

Свисток у меня свежий, заказывал 3 недели назад на алиэкспрессе. Серийный номер свистка 968590123076. Прошивка стояла 11.52 я её не прошивал.

Сейчас все работает через оболочку X431_PRO3S_3_10.020.apk, марки (отломы) скинул в корень папки claunch из Arhive9 (Апрельские марки) добавив в каждую марку файл лицензии LICENSE.DAT (442 байт) из папки 22.46.

Рабочий EasyDiag 2.01.007 качал тут - https://apk-dl.com/easydiag/

Сделайте скрин версии (Мой разъем) можно без номера, посмотрите версию Boot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...