Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

Есть еще информация....Я интересовался,где посмотреть версию ПО. Так вот...Ее не было.Я поставил снова офф прогу.Подтянул еобд и демо.Запустил еобд.В этот момент промелькнуло сообщение,что получен код активации.После этого программа сообщила,что ПО устарело и нужно обновить.Я выключил адаптер и прогу.После этого поставил про3.В информации появились данные. Я себе так думаю,что новые свистки идут с какой то защелкой.Адаптер не рабочий (осцил не видит ни каких сигналов на выходе) пока его не "включит" ланч.Но при этом,возможно,прописываются лицензии.И соответственно последующие проблемы.И да.Старые свистки такой мутки не имели.По этому работают.Самое главное не обновлять ПО до свежего.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да "получен код активации лицензии" выскакивало.Не ПО , а микроПО

На синем форуме появилось решение типа launch_offline_patch_creator.7z кажись.Штуку за него хотят.И Работает только со свежими июньскими марками.Холмс ссыль на сток июньский снёс уже.А идёт всё кажись как всегда с mhhauto.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ecuador сказал:

А теперь для всех по порядку.Из коробки не достаем.Регистрируем через сайт.Сами ничего не качаем не подключаем.Логин и пароль даем кому нибудь чтоб они скачали злощасные папки EOBD 22.47 и DEMO 14.80.Ту лицензию что вам пришлют сразу в отлом,ставите оболочку от Pro и проверяете.Как показала цепочка действий так все работает.Выше я выложил видео доказывающее что все работает.И это не один SN из новых.У меня все.

Можно к вам обратиться по поводу скачивания  EOBD 22.47 и DEMO 14.80?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AUTO_MEDIC сказал:

Всем привет! Пишу для всех у кого проблема с файлом лицензии (0 байт).

У меня была такая же проблема, пришлось обращаться к пользователю boss_vyc, но сегодня скачал EasyDiag 2.01.007 и скачал рабочий (442 байта) файл лицензии под любую версию демо и еобд без смены IP, с того же устройства, в той же Wi-Fi сети. Следовательно у меня проблема была в использовании не той версии программы EasyDiag.

Свисток у меня свежий, заказывал 3 недели назад на алиэкспрессе. Серийный номер свистка 968590123076. Прошивка стояла 11.52 я её не прошивал.

Сейчас все работает через оболочку X431_PRO3S_3_10.020.apk, марки (отломы) скинул в корень папки claunch из Arhive9 (Апрельские марки) добавив в каждую марку файл лицензии LICENSE.DAT (442 байт) из папки 22.46.

Рабочий EasyDiag 2.01.007 качал тут - https://apk-dl.com/easydiag/

походу у нас двоих только свежие свистки работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, andry67 сказал:

Можно к вам обратиться по поводу скачивания  EOBD 22.47 и DEMO 14.80?

кидай мне, я попробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, maxim284 сказал:

На синем форуме появилось решение типа launch_offline_patch_creator.7z кажись.Штуку за него хотят.И Работает только со свежими июньскими марками.

Пруф в студию - постоянно слежу там за веткой и чет не видел такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ДОРИН сказал:

походу у нас двоих только свежие свистки работают

Походу благодаря непрошивке на 11.54

Пытался прошить 11.52, получил разного рода ошибки под отломами. Да даже eobd 22.49 перестало читать. На более ранние шить не решился.

Вернулся обратно на 11.54. А потом свисток вообще перестал работать в любых режимах из любых приложений :omg:

Вобщем, он видимо перегрелся! Я о таком не читал еще нигде, т.е. в некоторых случаях у "тестеров" он может просто перегреться и не соединять! Только, пожалуйста, не принимайте это как руководство к повторным действиям того, что уже перепробовали! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kzndiag сказал:

Походу благодаря непрошивке на 11.54

Пытался прошить 11.52, получил разного рода ошибки под отломами. Да даже eobd 22.49 перестало читать. На более ранние шить не решился.

Вернулся обратно на 11.54. А потом свисток вообще перестал работать в любых режимах из любых приложений :omg:

Вобщем, он видимо перегрелся! Я о таком не читал еще нигде, т.е. в некоторых случаях у "тестеров" он может просто перегреться и не соединять! Только, пожалуйста, не принимайте это как руководство к повторным действиям того, что уже перепробовали! :angel:

читайте посты выше, шил я и 11.54 и 11.49 и ниже версии, всё работает

поражаюсь над баснями что 11.54 всё свисток на мусорку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, WhiteCrow сказал:

Пруф в студию - постоянно слежу там за веткой и чет не видел такого

видел народ там спрашивает что это такое и как пользоваться) видимо с патчем на 22,49 выпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Brocks сказал:

Ещё у меня работает, ну и у boss_vyc  (он мне лиц. сгенерил)

так нас трое уже, надо понять что мы сделали такого)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kzndiag сказал:

Походу благодаря непрошивке на 11.54

я обновлялся на 11.54 потом откатывался назад

свиток проверял на тойоте, всё работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ДОРИН сказал:

надо понять что мы сделали такого)

у меня всё просто, скачал все оф.обновления и лиц. файл был 0кб, boss_vyc сделал мне 442б, запустил, откатил назад и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ДОРИН сказал:

читайте посты выше, шил я и 11.54 и 11.49 и ниже версии, всё работает

поражаюсь над баснями что 11.54 всё свисток на мусорку

а я поражаюсь твоей упертостью

если у тебя так получилось, не значит, что заработает для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Brocks сказал:

у меня всё просто, скачал все оф.обновления и лиц. файл был 0кб, boss_vyc сделал мне 442б, запустил, откатил назад и всё

я со своим что только не шаманил и скачивал оф.обновления и откатывал свисток итд, так же boss_vyc скинул лицензию 22.47+11.52 всё работает

Только что, kzndiag сказал:

а я поражаюсь твоей упертостью

если у тебя так получилось, не значит, что заработает для всех

3 человека уже пример того что пора забыть про то что всему виной 11.54

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитаюсь для статистики. Свисток 9685901230**. Получен 4 дня назад с али. Ставил на планшет с андроид 4.1.1. Сначала EasyDiag из маркета, регистрация там, получение лицензии, удаление EasyDiag . Марки апрельские под EOBD22.46 от Олега(https://yadi.sk/d/kNxbsns13HTNAw) в марки выборочно заброшена лицензия из EOBD22.46, оболочка то же от Олега (https://yadi.sk/d/EclvELqG3FbtAa)  X-431.PRO3.v.3.07.002-2.apk. Все запустилось и работает. Прочитал kia sportage1 2001г(правда там кроме двигателя и акпп и нет ничего), dodge grand caravan 2005г - у этого все блоки взял, шкода фабиа 2014г. С x-trail 2006г не соединился. Больше кроликов нет.

Огромное спасибо всем постоянным участникам, кто делиться имеющейся информацией!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kzndiag сказал:

Not equipped по всем блокам?

Не помню, если честно что было написано, хозяин очень нервничал и торопился. Может просто планшет тупанул... Через пару дней снова попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, petrovich7716 сказал:

Отчитаюсь для статистики. Свисток 9685901230**. Получен 4 дня назад с али. Ставил на планшет с андроид 4.1.1. Сначала EasyDiag из маркета, регистрация там, получение лицензии, удаление EasyDiag . Марки апрельские под EOBD22.46 от Олега(https://yadi.sk/d/kNxbsns13HTNAw) в марки выборочно заброшена лицензия из EOBD22.46, оболочка то же от Олега (https://yadi.sk/d/EclvELqG3FbtAa)  X-431.PRO3.v.3.07.002-2.apk. Все запустилось и работает. Прочитал kia sportage1 2001г(правда там кроме двигателя и акпп и нет ничего), dodge grand caravan 2005г - у этого все блоки взял, шкода фабиа 2014г. С x-trail 2006г не соединился. Больше кроликов нет.

Огромное спасибо всем постоянным участникам, кто делиться имеющейся информацией!!!

Вот что значит читать первые 5 страниц!!!
=
:beer2: =  :bravo: = :crazy: = :chih: = :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ecuador сказал:

У меня 5 шт.

в чем закономерность? какие действия?

меня в принципе все устраивает заработало, а за других обидно) надо думать помогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ДОРИН сказал:

в чем закономерность? какие действия?

меня в принципе все устраивает заработало, а за других обидно) надо думать помогать

Я уже ранее все написал,и все мои действия были одинаковы.И все работает.И не забывайте что нормально будут читать только свежие марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...