Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

вот и у меня проценты начали бежать но не соединился (машина 1998 турбо) на одб сам моторник а все остальное на другом разъеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добавлю своих 5 копеек. В субботу(17.06) получил свой лаунч. Все сделал как в инструкции из шапки и заработало. Прошивка скачалась 11.54, EOBD2 версии 22.47.

Проверял на Honda CR-V III. Правда почему-то только 5 блоков нашел. Есть климат, а он его не увидел. Ошибки не сбрасывал т.к. их не было, показатели с датчиков считывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что для прикола делал тоже самое только сначала запускал режим демо (светятся два синих) выходил и запускал про3 пробовал подключаться посылает на ..х (вро как все правильно лицензию делал под V22.46  а демо V14.92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LAVElek сказал:

Добавлю своих 5 копеек. В субботу(17.06) получил свой лаунч. Все сделал как в инструкции из шапки и заработало. Прошивка скачалась 11.54, EOBD2 версии 22.47.

Проверял на Honda CR-V III. Правда почему-то только 5 блоков нашел. Есть климат, а он его не увидел. Ошибки не сбрасывал т.к. их не было, показатели с датчиков считывает.

SN какой?Или в свойствах дату выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ecuador сказал:

SN какой?Или в свойствах дату выпуска.

96859*****38. А дату выпуска, где посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем с версией EOBD 22,47 действительно заходит в системы но даже в изи диаг он не связывается по еобд2, они походу эти версии вырезали из поддержки вообще.

Нужен свежий хак на 22,49

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да планшет то за что? :smile:

Все будет также как и было у Вас.... если работало и повторите все снова как и делали, то и будет работать

Планшет то тут вообще не при чем - проблемы  то исключительно в самих свистках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Опять делаю так запускаю есидиаг откатываюсь на  EOBD V22.41 запускаю EOBD (светятся два синих) выходил и запускал про3 пробовал подключаться опять посылает на..

8 минут назад, MihaNN52 сказал:

В общем с версией EOBD 22,47 действительно заходит в системы но даже в изи диаг он не связывается по еобд2, они походу эти версии вырезали из поддержки вообще.

Нужен свежий хак на 22,49

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ДОРИН сказал:

сейчас на свой страх и риск форматну весь планшет и заново всё поставлю) отпишусь как что)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LAVElek сказал:

96859*****38. А дату выпуска, где посмотреть?

В номере интересно,то что вырезано....хххх900  или 901 2х 3х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dmitry-j сказал:

Да планшет то за что? :smile:

Все будет также как и было у Вас.... если работало и повторите все снова как и делали, то и будет работать

Планшет то тут вообще не при чем - проблемы  то исключительно в самих свистках

Мда в самом свистке? По мне проблема в софте на носителе. Пришёл с 11.52 и не работал, шил раз 10 разными прошивками и в итоге он работает опять же на 11.52 в чём проблема по вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, вадимк сказал:

В номере интересно,то что вырезано....хххх900  или 901 2х 3х

Начинается на 9685900. А какое принципиальное отличие 900 от 901 и 902?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ДОРИН сказал:

Мда в самом свистке? По мне проблема в софте на носителе. Пришёл с 11.52 и не работал, шил раз 10 разными прошивками и в итоге он работает опять же на 11.52 в чём проблема по вашему?

После сегодняшнего, думаю, что свисток дает сбои при перегреве. Т.е. в некоторых других вариант он тоже мог работать, но этого нельзя было понять из-за глюков и зависаний.

Или в 100% случаев на разных прошивках выдавал ошибку типа "-5" или "несоответствие номера"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРИН, в Вашем случае возможно и в том, что и как Вы ставили на планшет, поэтому я и сказал, что если "повторите все снова"  как и до того...

У Вас похоже изначально свисток - не "проблемный"...

У других - другие проблемы... У меня например нет возможности прошить свисток 10 раз разными прошивками... у меня успешно шьется только одной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kzndiag сказал:

После сегодняшнего, думаю, что свисток дает сбои при перегреве. Т.е. в некоторых других вариант он тоже мог работать, но этого нельзя было понять из-за глюков и зависаний.

Или в 100% случаев на разных прошивках выдавал ошибку типа "-5" или "несоответствие номера"?

именно вообще необъяснимая муть на всех прошивках он выдавал неверный серийник и -5 в зависимости от прошивки, играл оболочками итд потом лицензию мне качнул другой человек и всё запахало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kzndiag сказал:

После сегодняшнего, думаю, что свисток дает сбои при перегреве. Т.е. в некоторых других вариант он тоже мог работать, но этого нельзя было понять из-за глюков и зависаний.

Или в 100% случаев на разных прошивках выдавал ошибку типа "-5" или "несоответствие номера"?

У меня свисток один в моём авто уже как 3 недели включен.Перегрева не ощущает.Сегодня было +30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dmitry-j сказал:

ДОРИН, в Вашем случае возможно и в том, что и как Вы ставили на планшет, поэтому я и сказал, что если "повторите все снова"  как и до того...

У Вас похоже изначально свисток - не "проблемный"...

У других - другие проблемы... У меня например нет возможности прошить свисток 10 раз разными прошивками... у меня успешно шьется только одной

свисток пришёл 4-5 дней назад, проблемный лицензия была 0kb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LAVElek сказал:

Начинается на 9685900. А какое принципиальное отличие 900 от 901 и 902?

это старый свисток.Работает без проблем.Новые 901.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ДОРИН сказал:

именно вообще необъяснимая муть на всех прошивках он выдавал неверный серийник и -5 в зависимости от прошивки, играл оболочками итд потом лицензию мне качнул другой человек и всё запахало

Давайте я качну лицензию. Хоть знать буду. Что делать завтра со своим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kipbmk сказал:

Давайте я качну лицензию. Хоть знать буду. Что делать завтра со своим.

Мне так кажется что только Ecuador может тут чем то помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...