Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

процессор STM32F207IGH6 — datasheet 

По поводу проблемных свистков: если вы обновили прошивку до 11.54, то можете дальше не экспериментировать, она переписывает внутренний бутлоадер и никакие откаты уже не помогут

На старых бутлоадер не переписывается и можно смело шить?

 

ba60e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ecuador сказал:

Я только завтра смогу.

Холмсу не интересно так как 22.49 он ждал долго :)

Как стало известно уже вышло обновление для ПРО EOBD2 22.50. Так что китайцы спешат. Наверное и для желтых нужно ждать EOBD2 22.50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xvt270 сказал:

процессор STM32F207IGH6 — datasheet 

На старых бутлоадер не переписывается и можно смело шить?

 

2414ed.jpg

7823b8.jpg

92119e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, boss_vyc сказал:

The new devices are actually the old ones. With small differences between the first appeared 966hhhh, then 968 ..... and now m-diag. What's all in common? Same internal processors.

I received an official response from the Launch developers: "The new versions of EasyDiag adapters have constructive changes that allow us to combat the use of pirated software on our devices. Actually, everything should work after updating to firmware v11.54 and using EOBD v22.49. If the problem is still persist, please contact us and we will solve this problem"

в переводе означает:

новые версии адаптеров EasyDiag претерпели конструктивные изменения, которые позволяют нам бороться с использованием пиратского программного обеспечения на наших устройствах. На самом деле, все должно работать после обновления прошивки до версии v11.54 и использование OBDE v22.49. Если проблема все еще сохраняется, пожалуйста, свяжитесь с нами и мы решим эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ecuador сказал:

Я только завтра смогу.

Холмсу не интересно так как 22.49 он ждал долго :)

Как понять  сравнить? они разные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, KholmS сказал:

Как понять  сравнить? они разные 

Понятно, что разные. Думалось может можно проанализировать чего такого хитрого и куда она дописывает, что потом даунгрейд не проходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши мнения или пожелания?

7 минут назад, TRITON сказал:

Ecuador А скажи свой Про3 ты прошил уже на 11.54, есть вариант обратно откатить?

Есть.Возвращал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, xvt270 сказал:

процессор STM32F207IGH6 — datasheet 

По поводу проблемных свистков: если вы обновили прошивку до 11.54, то можете дальше не экспериментировать, она переписывает внутренний бутлоадер и никакие откаты уже не помогут

есть в наличии свисток, который не обновлялся до v11.54, только максимально до v11.52, но ведёт себя точно так–же как проблемные с прошивкой v11.54.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, samodelka сказал:

есть в наличии свисток, который не обновлялся до v11.54, только максимально до v11.52, но ведёт себя точно так–же как проблемные с прошивкой v11.54.

Ждём еще немного.Сейчас должен с форума человек отписаться.Как оказалось еще и знакомый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, boggard сказал:

Пока только так. Паяльника дома подходящего нет. Не могу сейчас располовинить платы.

https://yadi.sk/d/Uwi1RijG3KF9ap

boggard разобрал новый свисток. Платы старые. Про аппаратную защиту гонево. А вот про программную - факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, samodelka сказал:

есть в наличии свисток, который не обновлялся до v11.54, только максимально до v11.52, но ведёт себя точно так–же как проблемные с прошивкой v11.54.

Серийник у него какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ja polu4il svoi svistok v 16.06 no pered eto mne preslali pismo

Hi dear, thanks for your order. We got feedback from some customers about the Easydiag problem these days. Because they use crack software from the market, made the Easydiag be locked. So here’s the warm tips: please use the official software 'EasyDiag' from App store,(don't use Crack software) or else Easydiag will not be able to work anymore, And we won’t provide warranty for such situation.. thanks for your understanding. Vicky

tak kak umenja eobd ne rabotal na versii 22.47 preshlos zvezatsa prodov4om i zdal update na 22.49 i nahodjat 2 protokola na w211

registra4iju zdelal 4eres programmu i byl durak shto potklju4il k mashine

sn snovo 968590135035.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ecuador сказал:

Ждём еще одного который вобще не подключал.

Завтра и мой будет на руках.(в городе уже)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, xvt270 сказал:

 

2414ed.jpg

 

Скорей всего прошивка закрыта  от скачивания и дамп не удастся снять. Друзья, может кто то эксперементировал ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, mebelland сказал:

ja polu4il svoi svistok v 16.06 no pered eto mne preslali pismo

Hi dear, thanks for your order. We got feedback from some customers about the Easydiag problem these days. Because they use crack software from the market, made the Easydiag be locked. So here’s the warm tips: please use the official software 'EasyDiag' from App store,(don't use Crack software) or else Easydiag will not be able to work anymore, And we won’t provide warranty for such situation.. thanks for your understanding. Vicky

tak kak umenja eobd ne rabotal na versii 22.47 preshlos zvezatsa prodov4om i zdal update na 22.49 i nahodjat 2 protokola na w211

registra4iju zdelal 4eres programmu i byl durak shto potklju4il k mashine

sn snovo 968590135035.

 

это было практически стандартной рассылкой продавцов для собственной подстраховки, после того как их закидали жалобами и требованиями возврата денег за не работающие "головки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da eto ja srazy ponjel

no sam zdelal paruy oshibak

kak ja foto zdelal jest tam treshinny no prodove4 hitsry.

prislal foto shto

HTB1kAh5RVXXXXcCXXXXq6xXFXXXt.jpg

 

Dear friend, please check picture here It is not fissure Please use android smart phone to update software This device will work very good for you Waiting for your reply

HTB1J11XRVXXXXapXXXX760XFXXXi.png

 

 

nado li mne zdat ili otryt spor i davit na to shto adapter streshinammi i dengi obratno?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, mebelland сказал:

da eto ja srazy ponjel

no sam zdelal paruy oshibak

kak ja foto zdelal jest tam treshinny no prodove4 hitsry.

prislal foto shto

HTB1kAh5RVXXXXcCXXXXq6xXFXXXt.jpg

 

Dear friend, please check picture here It is not fissure Please use android smart phone to update software This device will work very good for you Waiting for your reply

HTB1J11XRVXXXXapXXXX760XFXXXi.png

 

 

nado li mne zdat ili otryt spor i davit na to shto adapter streshinammi i dengi obratno?

Вам иностранцам вобще лафа,зарегистрировались и терзаете форум шаровый.На Mhh к своим за недорого не хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shto eto MHH?
ja i ne dumal shto vsjo tyt besplatno.ja byl v kontakte odnim kto za dengi by zdelal .No on skazal shto poka u nevo net na 22.49 ni4ego.

nikogda ne dumal shto ljudi kto tratjut svojevo vremja ne nado plogodarit 4em li but.

ja prosto ishju varaiant kto mozet mne pomo4 ili dat otvety. vykinut ettot pribor ili zdat

vot i vsjo

 

mozet li kokieto moi perepisi pomogut delo dvinut dalhe ili kakto ishjo

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, mebelland сказал:

shto eto MHH?
ja i ne dumal shto vsjo tyt besplatno.ja byl v kontakte odnim kto za dengi by zdelal .No on skazal shto poka u nevo net na 22.49 ni4ego.

nikogda ne dumal shto ljudi kto tratjut svojevo vremja ne nado plogodarit 4em li but.

ja prosto ishju varaiant kto mozet mne pomo4 ili dat otvety. vykinut ettot pribor ili zdat

vot i vsjo

 

mozet li kokieto moi perepisi pomogut delo dvinut dalhe ili kakto ishjo

 

http://www.mhhauto.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...