Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ecuador сказал:

Смело шить.Я выше выложил что новые марки запускаются на прошивке 11.54

Ecuador, вопрос, а вы вроде писали, что они и на 11.49 запускаются или нет? И все зависит от того как сделан отлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 часов назад, libensborn сказал:

На Микас 11 точно работает, и хорошо. Можно попробовать маркой UAZ. Я Уаз маркой GAZ смотрел, когда марки нужной не было. 

у тебя 12,10 . попробую её)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ecuador сказал:

For owners of new SN.Nichego nowhere podklyuchaem.Registriruem.Skachivaem folder EOBD 22/47 EOBD 22/46 DEMO 14/80 firmware automatically skachivaetsya.Fayl license in these folders should not be a zero nulevym.Esli he ask users namely (boss_vyc) that you are able to download these folders with full litsenziey.Parol login and do not be afraid to give it their skushaet.Potom not add this license to the workers broke off in a different obolochke.VSE.Zapuskaem and polzuemsya.Nichego sew nuzhno.Dostupno not? !!! !!! FOR THE WHOLE STAGE dances with a tambourine WHISTLE do not connect, N Operating Initially 100 PROTSENTOV.YA can say with confidence that everything is going to work.

Thanks for the info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ecuador сказал:

Пусть кто то пожертвует и разберет свисток с новым SN поглядим есть ли разница со старым.

Пока только так. Паяльника дома подходящего нет. Не могу сейчас располовинить платы.

https://yadi.sk/d/Uwi1RijG3KF9ap

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Поставил софт на хуавэй мате8, и что то не хочет работать пишите ошибку diagnose main err id: -5... Стоит андроид 6. Это как то влияет на работу?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, boggard сказал:

Пока только так. Паяльника дома подходящего нет. Не могу сейчас располовинить платы.

https://yadi.sk/d/Uwi1RijG3KF9ap

обычные старые платы. проц не видно жаль. но, вероятно, полностью идентично всё. софтово что-то намутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kasper-dp сказал:

обычные старые платы. проц не видно жаль. но, вероятно, полностью идентично всё. софтово что-то намутили.

Если софтово значит немного легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, boggard сказал:

지금까지 유일한 방법. 납땜 철 적합하지 않은 집. 지금 지불 raspolovinit 수 없습니다.

https://yadi.sk/d/Uwi1RijG3KF9ap

Где я припаяны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ecuador сказал:

Если софтово значит немного легче.

под софтом я имел ввиду софт самого проца. с ним не так просто. и доступная всем FW, - это не всё. ну ты понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, знающие люди.., если установить не с плеймаркета старый рабочий изидиаг, залить под него старую рабочую прошивку (всё это проделать без интернета)., может примет новый свисток? может кто делал так? Возможно ли такое? Сегодня иду забирать свисток(геморой). Естественно будет новый серийник. Или всё делать легально и покорно ждать новый отлом(если братья китайцы не читают этот форум и не устроят нам новый облом)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kasper-dp сказал:

под софтом я имел ввиду софт самого проца. с ним не так просто. и доступная всем FW, - это не всё. ну ты понимаешь.

Как сказать.....програмно мы то ему SN подменили как и в старых....ждемс

9 минут назад, Eskander сказал:

Скажите, знающие люди.., если установить не с плеймаркета старый рабочий изидиаг, залить под него старую рабочую прошивку (всё это проделать без интернета)., может примет новый свисток? может кто делал так? Возможно ли такое? Сегодня иду забирать свисток(геморой). Естественно будет новый серийник. Или всё делать легально и покорно ждать новый отлом(если братья китайцы не читают этот форум и не устроят нам новый облом)...

Читайте как поступить.Я написал вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kasper-dp сказал:

под софтом я имел ввиду софт самого проца. с ним не так просто. и доступная всем FW, - это не всё. ну ты понимаешь.

Читал в инструкции к свистку, что USB разъём предназначен для прошивки самого свистка в сервисе. Я так понимаю прошивки микроконтроллера. Значит есть возможность их прошивать. Осталось найти эту прошивку и прогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ecuador сказал:

형제에 무슨 일이 일어나고 있는지 물어?

Я мужчина Корея.

S / N 96859012HHHHH

Ниже 11.52 свисток не работает.

На старых бутлоадер не переписывается и можно смело шить? Или ну его нафиг?

 

К сожалению, бедный русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонял прошивки результат 0

Firmware 11.48  11.49  11.50  11.52  11.54 

:angry: Только разные сообщения об ошибках подключения

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, buyan сказал:

Гонял прошивки результат 0

Firmware 11.48  11.49  11.50  11.52  11.54 

:angry: Только разные сообщения об ошибках подключения

 

Скачивайте еобд 22.49 и ждите публичного решения или берите коммерчнское, если торопитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, XXXandr сказал:

Скачивайте еобд 22.49 и ждите публичного решения или берите коммерчнское, если торопитесь...

Спортивный интерес:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, XXXandr сказал:

Скачивайте еобд 22.49 и ждите публичного решения или берите коммерчнское, если торопитесь...

Очень сомневаюсь, что существующие сейчас комерческие решения будут работать на новых свистках. Кроме оф. марок конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privet Muzeki

 

ja ka nave4jok toze kupil sebje launch

s/N: 968590135035 v 0 eto brak launch ili net?

Sperva ja tagze zaregistriroval  dobavil ustroistva.

no ja durak potklju4il k mashine

 na ver 22.47 i *.77 demo protokolov ne smok naiti.

zdelal dva dnja pozee update na 22.49 na merse nahodjat tolko dva protokolaiso 9141-2 ISO Adress i iso kwp fast .eto normalno ili dolzen naiti bolshe ?

na ustroistve jest i tresheny v trjoh mestah. Eto toze narmalno? IMG_9219.JPG

tak ja ne smok ver 22.47 ispolzovat jesli li umenja rabotat (kodga zdejalut ver 22.49) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уже есть товарищи, которые утверждают, что на 22.49 всё работает, значит и есть отлом 22.49, только не в свободном доступе. Тогда возникает вполне логичный вопрос: ЦЕНА вопроса или полностью всего отлома или по маркам по отдельности...? Кто нить в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, kasper-dp сказал:

под софтом я имел ввиду софт самого проца. с ним не так просто. и доступная всем FW, - это не всё. ну ты понимаешь.

Тоже думаю, что проблема не в FW

Есть свисток 96859012хххх

FW 11.52 "c завода". Лицензии скачиваются не нулевые.

При попытке использования отломов с шапки - ошибка -5

Пробовал шиться на 11.49 - шьется, после подключения - "два коротких, один длинный". При возврате на 11.52 - ок, "два коротких"

Тип устройства: 11

Версия PCB: V1.00.000

Версия Boot: V1.23.001

Версия диагностического программного обеспечения: V10.01

Просьба посмотреть у тех у кого работает - какие версии этих компонент?

Может тут где-то собака порылась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...