Перейти к содержанию

RUSLAUTOEL

Автомастер
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RUSLAUTOEL

  1. Клапан на рампе работает на низком диапазоне давлений (точная регулировка - особенно заметно по стабитьности хх). Клапан на насосе работает при вьісоких давлениях.
  2. Подсос воздуха в рейл. При старте как растет вьісокое давление?
  3. Другой блок нужно кодировать и адаптировать. Нужен Star . А зачем блок меняете?
  4. Сверь с єтим файлом airbagmercedes2048202285_cleared passCM.7z
  5. Ремонтируй/ синхронизируй ключ и авто заведется.
  6. Возможньіе причиньі: розгерметизация впускного коллектора ( трещиньі , прокладка), прогар прокладки гбц , прогар впускного клапана ... Инструментьі - дьімогенератор компрессометр руки и ГОЛОВА. Удачи в работе.
  7. При таком разрежении холостой ход держит ?
  8. Смотрите давление в ресивере. Может SBC уже не в сстоянии стояния?
  9. Если в контроллере ничего не сгорело - то пропаяй кнактьі раземов на плате. Мне помогло где-т на 2 дня . Потом подал питание на клапана и ветил. прямо возле ECU через доп.предохранитель. Работает почти год. Делай по схеме из 4 поста.
  10. По схеме на 113 моторе на гену идет только синий на 1 пин .Откуда идет второй провод и на какую клемму ?
  11. Если нет фреона и напряжение на сигнальном вьіходе в норме (0.5 в) вентил. не должньі работать.
  12. https://bmwteka.com/ Прозвони питание и сигнальньій провод от датчика до блока PDC.
  13. прозвоните єти два провода от замка багажника до блока комфорта на предмет обрьіва-кз на массу или плюс . А ИМПУЛЬ ЗАКР-ОТКР на них есть?
  14. Вентиляторьі включает моторник через реле по информации от датчиков температурьі ож и давления кондиц.
  15. Смотрите EZS (состояние клемм 15 и др).
  16. Мне когда-то помогли схемі http://jdmfsm.info/Auto/Japan/Subaru/Legacy_Outback/
  17. Я смазьіваю дорожки силиконовьім маслом .Оно не дает никаких окислов даже под напряжением . Для єксперимента залил ним пульт от старой сигналки Mongoose .Периодически нажимал кнопки . Тот пульт продержался больше 3 лет пока батарея не села до конца.
  18. Спасибо всем кто откликнулся. Авто уехало но не бьіло возможности отписатся . По SRS бьіла ошибка по правому переднему датчику (под правьім крьілом перетерлись провода- малярьі не закрепили проводку). Ещо бьіли оибки по двум боковьім датчикам за задним сидением . Оказалось - клиент сам поменял датчики на аналогичньіе с авто 2008 г .Они ему больше понравились потому что желтьіе а старьіе в металическом корпусе. Нужно бьіло првести сперва клиенту допрос с пристрастием. Ещо одна засада - если есть хотя 1 активная ошибка -другие невозможно стереть ( диагностика блинк кодами ) . В том случае помог программатор. На том тему можно закрьівать Всем здоровя , ровньіх дорог и поболье денежной работьі !!!
  19. Больое спасибо за ссылку на схемы. Нашел все что меня интересует. Удачи в работе !
  20. Всем привет. Нужна схема проводки водительской двери Nissan Rogue JN1BJ1CR3KW323144 USA (схема управления зеркалами ,стеклоподемниками , внешней ручки откривания с датчиком касания) . Схема с Nissan Qashqai европеец не подходит .Спасибо. У меня немного по другому , но может не те разъёмы сфоткал. Сравнивай.
  21. Нашол на другом форуме вход->выход 1----В---10 2----В---9 3----В---8 20--В---11 19--В---12 18--В---13 4,5,7,14,21-земля 6-Пит+5V 17-Пит+12V 15,16-не знаю. Перекинь на другие каналі
  22. Привет. Нужна схема SRS Subaru Legacy B13 2008. JF1BPDLYE8G108821 .Номер блока 98221AG260. . Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...