Перейти к содержанию

ШкодавоД

Продвинутый
  • Постов

    786
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Город
    Кострома
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    Launch, kess, Autoprog, Autotuner, ktag, galetto, GM mdi, Chiploader, Combiloader, PCM flasher, Xtool H6 elite, iprog+, Scandoc, X100 Pro.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ШкодавоД

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

45

Репутация

3

Ответы сообщества

  1. Всем привет. Проблема в заголовке, со слов владельцев произошло после замены аккумулятора. Дилеры приговорили камеру, камеру заменили на новую оригинальную, результата нет. В блоках, связанных с камерой, висят ошибки по конфигурации. Пните пожалуйста в нужном направлении. Может действительно нужно конфигурацию поправить? При нажатии на значек "камера" на тачскрине ничего не происходит. VIN SALYA2BN8JA759570
  2. Ценю Ваш юмор, Евгений))) но думаю и 12 часов не помогут. Проблема решилась правкой софта, аутель без подписки сажу не сбросил. Тему закрываю.
  3. Пробовал запускать прожиг. Работала на повышенных полчаса, потом я его выключил. Сажевого нет, температура выхлопа выше трёхсот градусов не поднимается, подсчитанное количество сажи не изменилось.
  4. Точную цифру не вспомню, но показывает правильно, нет там противодавления. Говорят аутель должен сбросить сажу. Завтра будет аутель на руках, отпишусь.
  5. Всем привет. В авто физически и программно удален сажевик и программно отключен егр. На приборке горит надпись, что сажевый фильтр переполнен и, судя по выхлопу, идет прожиг сажи. Ошибок в эбу нет. Заливаю сток, появляются ошибки по наполнению сажевика. Делаю сброс сажи Форсканом, Тинькдиаг2, Xtool H6. У всех сканеров процедура проходит "успешно", но ошибки не стираются и количество сажи не меняется(204%). Вопрос-чем же сбросить сажу, может кто-то делал уже? Можно ли отключить экологию программно БЕЗ сброса сажи?
  6. Сделать супер-пупер и продавать.
  7. Все схемы на тигуан есть здесь https://www.kolhosniki.ru/?hl=ru_RU
  8. Ремонтировать железо у владельца желания не оказалось. Отключил фазик, программно прибил ошибку, авто ездит.
  9. Смотря в какой точке мерять. Получается у фазика надо где-то врезаться.
  10. Глушить мотор и сразу смотреть, я правильно понимаю?
  11. Всем привет. В ремонте Киа церато, 2012 год, обычный мотор MPi с фазиком на впускном валу. Проблема При движении с оборотами около 1500 на любой передаче короткая коррекция смеси уходит в минус 25%. Катализатор на месте, обе лямбды на месте и показывают богатую смесь в этом режиме. В эбу сток. Клапан абсорбера заглушен. Заданное и текущее положения фазовращателя совпадают, смотрю сканматиком. Дроссель чистил, адаптивы сбрасывал, изменений нет. Снимаю разъем с клапана фазика и проблема уходит. Это уже не первый авто с такими симптомами, корень проблемы так и не нашёл. Пните в нужном направлении пожалуйста. Есть подозрения на фазик, но вроде работает.... Клапан фазика менял на новый оригинал. Началось со слов владельца три месяца назад после замены масла.
  12. У меня было подобное на Б6 из-за воды в эбу под жабо.
×
  • Создать...