Перейти к содержанию

v.v.

Автомастер
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент v.v.

  1. Как я и предпологал в начале темы, в блоке влага!
  2. Много кратно встречался с данной проблемой,после неумелой герметезации блока,после чиптюнеров. В блоке была влага. Вот таже шкода,тот же ЭБУ, таже проблема:
  3. Была подобная ситуация с вентиляторами. В эбу была вода, плохо прогерметезировали крышку эбу, мастера которые ранее прошивали блок.
  4. Была подобная ситуация,проблема была в кнопке на самой двери багажника. Подкинули с другого пассата,все заработало штатно.
  5. Вот для наглядности как выглядит датчик .фото из нета.
  6. Отделяешь электронную часть, сам датчик стоит в гидроблоке.если проблема не в электронной части,то замена только гидроблока.
  7. Датчик давления внутри блока,можно заменить с донара .уйдет первая ошибка,тогда выполнится адаптация и по другим датчикам.
  8. Я то в курсе! Я поэтому и написал; долгое пребывание бензина похоже на эфект замерзающей воды. От платы клей отходит а от smd компонетов нет и поднимаясь отрывает от платы smd мелочевку.
  9. Если чуть поддеть клей и налить бензина,главное угадать с временем выдержки.если передержать то поднимает клей вместе с деталями. Нужно иметь опыт с таким делом.
  10. Такой edc15p и еdc15vm читал как на машине,так и на столе KESSом без проблем!
  11. Это пока лучший вариант. Я жду продолжения истории.
  12. На чем хоть остановились,нашли шим что за подсветку отвечает? Или там подсветка с проца через полевики на светодиоды?
  13. Хочу еще подметить, что кроме Delphi Cars, не устонавливается драйвер j2534 для адаптеров от CHIPSOFT. Всему виной, как подметили ранее является установка драйвера для Techstream PassThru на VAS5054A 64x. Мне пришлось откатить систему на ранее сделанный пол года назад бэкап!
  14. Так если бы 109 реле косячило, то моторник на диагнозу вообще не вышел.
  15. Есть у Вас кокой либо метод выявления неполадки ибо все перечисленное выше мне не помогло!
  16. C помощью средства DISM произвел проверку системы, поврежденных компонентов не выявлено! Уж легче создать виртуальную машину себе под Delphi.
  17. Да! Сначала удалил все,что связанно с passthru, почистил реестр. Удалил NetFramework. В частности с удалением NetFramework 2.0 пришлось поиграться. Перезагрузился, виндоус запросил сам обновление пакетов " KB". Обновил! Но все равно пока не запускается!
  18. Смотри в сторону клапана CVVT.
×
×
  • Создать...