Перейти к содержанию

Bumblebee

Начинающий
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Bumblebee

Информация

  • Город
    Kyiv
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Bumblebee

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

-2

Репутация

  1. Не большое обновление. Перенес eprom с блока которого уложил в запасносной Машина запустилась работает хорошо мотор до 3000 тыс об крутит и дальше не хочет. Мотор то от 2.5 US "EJ 25"а файл родной от 2.0 при чем навесное все от 2.0 Получается нужно скрестить бульдога с носорогом. Калибровщик которого мне посоветовали сейчас занят и скинул файл на пробу после которого машина запускается а при нажатии на педаль акселератора на заглушеном двигателе слышны странные звуки реле которой плохо. В общем вернул сток обратно. Помогите пожалуйста с файлом от 2.5 или дайте контакты человека кто сможет мне помочь в решении.
  2. Шла вторая неделя борьбы. PCM затер перед записью родной файл с блока и выскочила ошибка 22. После чего я решил снять клему с АКБ на пол часа. После этого я подключился и о чудо, пошла запись! Но я не обратил внимание что иденты покинули чат. Запись нового файла прошла успешно и я получил кирпич. Чек естественно не светится и машина не запускается.
  3. Белый разьем и его контакты нужно перемыкать на ECU DENSO а у меня Hitachi. Но не смотря на это я их тоже замыкал и результата это не дало. Вот теперь второй день думаю что могло пойти не так.
  4. Блок от 2.5) Связался с человеком с Одессы помог master8607 с контактами. Сделали мне тестовый файл. Но при записи прошивки pcm выдает 22 ошибку. Зеленый разьемы перед записью были подключены. Пока что разбираюсь почему не проходит запись. Извиняюсь ECU От 2.0
  5. Согласен но я это делаю в первые. Понятие есть но не могу розобраться с софтом для правки. Я выкачала при помощи PCM. Если есть у кого желание помочь отключить иммо и вторую лямбду то буду благодарен потому как машина военная. 3B44104005-20240412-170842.bin
  6. По итогу нашелся нужный блок, осталось разобраться с иммо. Буду пробовать вычитывать eeprom со старого блока и разбираться что из вічитаного надо поменять в новом что бы машина запускалась.
  7. Уже два блока от 2.5 пришло на НП и оба не с теми разъемами. Нашел еще один, сейчас закажу. Посмотрим что из этого получится. Потом еще надо будет править eeprom что бы immo не ругался но это уже проще.
  8. Пните где купить! Я искал но не нашел.
  9. Здравствуйте, пригнали Forester SG 2004г после замены мотора с 2.0 на 2.5. Двигатель который сейчас установлен EJ25. Нужен человек который правит топливную карту под новый мотор. По оборудованию есть openport ecu: HITACHI 22611 AJ160 A18-000 R1U 3822
  10. Bumblebee

    HONDA CR-V G5

    HONDA CR-V G5 Кто сделает смену региона и пойдет ли приборка за ГУ ? Спасибо.
  11. Нужно зделать смену региона, по F серии проблем нет так как информации предостаточно. По G серии пока сыро, кто может по удаленке сделать? Хлявы не ищу. Спасибо.
  12. Здравствуйте, ищу калибровщика. Нужно отключить катализаторы и прибавить мощности. AUDI Q5 2012 г.в. 3.0 TFSI CTUC. Прошивку стоковую предоставлю по запросу. Считывал PCM
  13. Стеки и панорамы моя любимая работа) К паяльнику у меня руки не выросли отдам спецу, пусть смотрит.
  14. Ты прав, почистить пропаять и возможно заработает. Но вопрос как долго он проработает, там веть многослойная плата( Касаемо резинки хорошо что сказал. Но эта резинка видимо не справилась со временем со своей функцией, вечного нет ничего.
×
×
  • Создать...