Перейти к содержанию

Stels77

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stels77

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Имя
    Stels
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Stels77

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Реально. Уже более полгода более десятка приборов работают в разных регионах России. Все нормально. Клей убран, элементы не перегреваются, теплообмен не нарушен в отличие от клееных. Сам процессор чётко садится на посадочные места и держится основательно, его масса ничтожна по сравнению с силой удержания на нескольких десятках точек припоя. Так что оставьте эти бредни про то, что эти приборы чем до хуже,напротив - они лучше, нет клея - нет проблем.
  2. Если у кого то есть лишняя плата питания (одна из двух плат, на которой нет процессора) от Easydiag 3.0, напишите в личку.
  3. Есть такие, у кого получилась замена и все работает??
  4. Ошибка дизакординг вылазиет. Не соответствие лицензии получается. Перед этим Берн успешно прошёл. Номер прибора сохранился. Есть у кого решение?
  5. Вопрос к тем, кто менял процы на thinkdiag. Все ли работает? И Вообще работает ли?
  6. Появились случаи отказа приборов в том числе новых thinkdiag. Клей на морозе сжимается, отдирает элементы прибор не работает в итоге, нажимаешь на прибор контакт появляется и все норм. Интересно, киты приборы меняют по гарантии?
  7. Привет агенты! Сообщение агентам - прежде чем заливать клеем, спросили бы конструктора, не нарушится ли теплообмен элементов.
  8. в морозилку положить не испытывали?
  9. Пока не идёт со спиртом. Может клей нового состава . Бур машинкой с насадкой типа Болгарии опасно, можно повредить компоненты.
  10. Заимел golo pro 4.0 Внешне те же яйца что и 3.0, только с подсветкой и чуть вытянули корпус. Вскрытие корпуса без труда, держат лишь винты. А вот дальше слоёный пирог из плат. Какой-то китаец накачал клея и теперь разделение проблематично. Собственно разделение нужно для замены чипа, так как на DZ не запускается, дата выпуска август 2020., по аналогии с thinkdiag. Оригинальное приложение на китайском с красивыми иероглифами импозовать, мягко говоря, некомфортно. Есть проверенные варианты снять клей? И какие варианты активации?
  11. Подскажите распиновку Launch dbscar 2 блютуз. Родной блютуз приказал долго жить. В продаже не нашёл замены. Зато имеется модуль блютуз от Easydiag 2.0. Можно его впаять? https://yadi.sk/i/IXMuw1STucs1Nw
  12. Так сканматик 2 работает с кбм или нет?
  13. Stels77

    Launch ,EasyDiag

    Подскажите, на Bmw M5 кузов f10 Год выпуска 2012 Двс s63b44b Не могу найти параметр. ДАВЛЕНИЕ МАСЛА. Почему не видно этого параметра?
  14. Спасибо всем откликнувшимся. Решил проблему с диаг зоной на адаптер dbscar с помощью форумчан. Проблема была в том, что родная оболочка DZ льёт в адаптер прошивку 74, а адаптер отказывается ее воспринимать, ему нужна 72. После ручной клади 72 прошивки все заработало на ура!
  15. прикрепляю Архив eobd2 v22.33 https://yadi.sk/d/CI2e_E-F1OdDUw кстати подскажите почему этот свисток отказываетсся работать с диагзоной?
×
×
  • Создать...