Перейти к содержанию

Uncle_fucker

Автомастер
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Uncle_fucker

  • День рождения 05.04.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кострома
  • Имя
    Олег
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 273 просмотра профиля

Достижения Uncle_fucker

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

2

Репутация

  1. Добрый день. На Ниссан джук с климатконтроля есть сервисмануал? Кондиционер не включается с кнопки, только с теста исполнительных механизмов
  2. Всем доброго. На Ниссан джук электросхема климатконтроля есть автоматического? И мануал. Не запускается кондиционер. Что то рубит жестко. JN1FANF15U0109728. Заранее спасибо огромное
  3. Всем доброго вечера. Вопрос к тем,кто связан с ремонтом кондиционеров. Ниссан джук, климатконтроль -в прошлом году кондиционер работал -в этом году заправлен по норме -с кнопки АС на блоке климатконтроля не запускается,вентиляторы не включаются, светодиод на кнопке загорается - с теста исполнительных механизмов на заведённом авто компрессор со сканера запускается. Из диагностики по ниссанам есть только ланч, в котором вижу, что на блоке климата запрос на вкл кондиционера присутствует, а бсм , моторчик и ипдм без запроса на включение кондиционера В текущих параметрах климата есть датчик, который называется «датчик впуска блока управления». Он показывает минус 40, но это не датчик испарителя! Перерыл оригинальный каталог Ниссан по винномеру-нашёл датчики, которые отвечают за пуск кондиционера: -датчик давления -датчик наружного воздуха -датчик внутренней температуры -датчик температуры испарителя -датчик солнечного света Все они проверены и исправны. 🤷🤦🏻 Подскажите что это за датчик, или я не туда копаю. Всю голову сломал🤷 В ипдм, бсм и моторнике запроса на включение нету🤷параметра разрешения/запрета тоже нету. Ошибок ни в одном блоке нету. подскажите куда копать🤦🏻🤦🏻🤦🏻Мозг сломал🤷
  4. Подскажите где территориально находится блок управления штатным парктроником? На иксрее всё вместе с динамиком, а здесь на динамик два провода идут и всё уходит под пластик.
  5. По df1356 стоп кадр неисправности посмотрите,что с давлением происходит и что с регулятором-всё понятно станет
  6. Трубочка,которая от газового редуктора до впускного коллектора идёт. Ее снимай, и посмотри,не идёт ли с неё газ(можно мыльной пеной,или слюной,на худой конец)
  7. Смотрите не пробита ли мембрана в газовом редукторе-сталкивались с таким(и по маленькой трубочке в коллектор поступает газ)даже при выключённом ГБО. Как заводится после простоя?
  8. А точно все блоки отключал?)в электроручнике тоже кан....
  9. Итак, приехал новый блок-все работает. Тему закрываю, всем, кто помогал-по плюсику и спасибо)
  10. Спасибо за инфу, уже бросал от блока климы до клапана-а воз и ныне там. Ждём подменный блок)
  11. А какого лешего минусите то?)))или по приколу?)))
  12. Какой нафиг тестер!!!какой накачки)))))япадсталом))))блок иммо офф сделайте и провод лампы иммо от приборки уберите и будет счастье)
  13. Фреон-норма. Датчик давления исправен. Датчик наружной температуры исправен. По датчикам всё норма. Условие отключения- КЗ по клапану регулирования производительности(наткнулся на тех.документацию, которая предписывает обновить ПО блока климы). Пытались обновить ПО, но на блок с таким номером нету. Завтра прибудет такой же Т5-попробую поставить с него заведомо рабочий блок. Адаптации все проводил согласно инструкции(заслонки, автоматический ввод компрессора в работу).
  14. Там схемы на 2014 год нету. Провод вызвонил. Провод целый. С блока управления печкой нет сигнала на клапан управления производительностью. Блок заказан-по результату отпишусь.
×
×
  • Создать...