Перейти к содержанию

KVINTO

Автомастер
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Ростов на Дону
  • Имя
    Владимир
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 086 просмотров профиля

Достижения KVINTO

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

23

Репутация

  1. Что-то не особо вдохновляют прошивки Башкирова.
  2. Согласен, но пользую ПСМ. Как-то больше доверия.
  3. Ещё флешер Алекса делает 71-й без вскрытия.
  4. Уже три загрузчика делают этот ЭБУ без разбора. Только вот ценник - космос.
  5. Алексей, я ни когда не относился к коллегам и конкурентам пренебрежительно. Или я не так построил предложение, или вы немного не так меня поняли. Даже к "откровенно тупорылым" клиентам никогда не позволяю себе относиться свысока или с пренебрежением. Ну подколю малость иногда, это бывает. Сергей, а я чиплоадером с ними работаю и пока ни одного сбоя.
  6. Для автора темы(то бишь топикстартера): Если вы пишете, что с дэлко вам всё понятно, то позволю себе немного прояснить тему дальше. Вас интересуют лачики, а здесь ситуация следующая. Все Российские Лачики ездят под управлением ЭБУ Сириус, который убить - надо сильно постараться. А вот Лачики Украинские управляются ЭБУ VR140/HV240, увалить которые имеют шансы даже профи(мне ни разу не удалось - повезло). Так что подумайте хорошо, прежде чем подходить к этим авто. "Этот "клиент" ака ТС 100500 будет заниматься аля чиповкой за пиво с сухарями)) ДА и судя из его поста все прошивки скачанные с интернета будут литься))) Так что Держись харьков, пришел мега чиповшик который удовлетворит жажду харьковчан в чиповке))))" - Иван, вам будет гоооораздо больше работы по поднятию этих ЭБУ.
  7. Это зависит от адекватности клиента. За тобой, наверно, никогда на скорости 120 км/ч фура не ехала на хвосте? А у меня не всегда есть желание пороть 140 - 150 км/ч, что бы этого избежать. Да и дорого это нынче.
  8. Сканматик делает всё это без проблем. Но всем, кто приезжает с просьбой добавить лошадок, выставляю 105, объясняя тем, что так, якобы, выставлено в прошивке.
  9. Я покупал эти прошивки офф, и у мкня в последнем обноалении b11kss01. Может я что-то пропустил?
  10. На чиптюнере складка была на эти прошивки.
×
×
  • Создать...