Перейти к содержанию

KVINTO

Автомастер
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KVINTO

  1. Что-то не особо вдохновляют прошивки Башкирова.
  2. Согласен, но пользую ПСМ. Как-то больше доверия.
  3. Ещё флешер Алекса делает 71-й без вскрытия.
  4. Уже три загрузчика делают этот ЭБУ без разбора. Только вот ценник - космос.
  5. Алексей, я ни когда не относился к коллегам и конкурентам пренебрежительно. Или я не так построил предложение, или вы немного не так меня поняли. Даже к "откровенно тупорылым" клиентам никогда не позволяю себе относиться свысока или с пренебрежением. Ну подколю малость иногда, это бывает. Сергей, а я чиплоадером с ними работаю и пока ни одного сбоя.
  6. Для автора темы(то бишь топикстартера): Если вы пишете, что с дэлко вам всё понятно, то позволю себе немного прояснить тему дальше. Вас интересуют лачики, а здесь ситуация следующая. Все Российские Лачики ездят под управлением ЭБУ Сириус, который убить - надо сильно постараться. А вот Лачики Украинские управляются ЭБУ VR140/HV240, увалить которые имеют шансы даже профи(мне ни разу не удалось - повезло). Так что подумайте хорошо, прежде чем подходить к этим авто. "Этот "клиент" ака ТС 100500 будет заниматься аля чиповкой за пиво с сухарями)) ДА и судя из его поста все прошивки скачанные с интернета будут литься))) Так что Держись харьков, пришел мега чиповшик который удовлетворит жажду харьковчан в чиповке))))" - Иван, вам будет гоооораздо больше работы по поднятию этих ЭБУ.
  7. Это зависит от адекватности клиента. За тобой, наверно, никогда на скорости 120 км/ч фура не ехала на хвосте? А у меня не всегда есть желание пороть 140 - 150 км/ч, что бы этого избежать. Да и дорого это нынче.
  8. Сканматик делает всё это без проблем. Но всем, кто приезжает с просьбой добавить лошадок, выставляю 105, объясняя тем, что так, якобы, выставлено в прошивке.
  9. Я покупал эти прошивки офф, и у мкня в последнем обноалении b11kss01. Может я что-то пропустил?
  10. На чиптюнере складка была на эти прошивки.
  11. Была 10SW000072, а залил 1037539918 Вроде Роман уже накрутил прошивки.
  12. У меня были две таблетки и там .71 Ни чего нового. Прошивочка по новее, чем то, что было у меня. Ничего, залил старую и всё нормально. Отзвонил, что всё хорошо.
  13. Кстовчанин это козлятник. "Есть ли описуха к ней? ": "low octane" это плохой 92, а "hi octane" это хороший 95? А уж где она на помойках лежит, это не важно. Ложу так же Армеевские: АРМЕЕВ.7z В правом нижнем углу только стрелка для перехода вверх страницы. Ледокол не делает прошивки на УАЗ. Немного пояснения в тему(для тех, кто в танке). Когда-то В. Армеев работал вместе с Кстовчанином и С. Бразговским в козлятнике. Уже где-то окопо 4-х лет Василий работает самостоятельно. Прошивки у всех более-менее достойные( у кого-то на какие-то модели лучше, у кого-то хуже). Но по УАЗам реально преуспел Роман Бродский(Dirr). Обитает на Чиптюнере и имеет свой сайт. Здесь рекламировать не буду. Google в помощь.
  14. Летом прошлого года покупал у Романа Бродского(Dirr) прошивочку на Хантер. После прошивки владелец авто сказал, что машина изменилась кардинально в лучшую сторону: плавность хода, набор оборотов, расход топлива. Мой отзыв выше касался всех остальных авторов, кроме Романа. Так как опробовав всего одну прошивку рано делать выводы. Сейчас буду опробовать то, что выше выложил Сергей(Zerop-52), за что ему отдельное спасибо(как лайкнуть не разберусь или прав ещё маловато?). Вот эти лично покупал у Кстовчанина. Пробуйте. МЕ 17.9.7 от КСТОВЧАНИНА.7z
  15. Был не сторонник ММК по УАЗам, но когда опробовали всё, что у меня есть, большинство клиентов остановили свой выбор(к моему удивлению) на прошивках от ММК. Так что С.В. респект и уважуха от моих клиентов и от меня.
  16. Да, вы правы. Где купить я знаю и покупаю. Просто сейчас разговор не обо мне. Человек попросил, почему не помочь? Ведь не просит же он всю складку? Когда-то и я просил, добрые люди помогали.
  17. А что же это по вашему: http://fsv-chip.ru/index.php/marka-avtomobilya/product/view/1055/2024
  18. Посмотрю на другом компе, где-то были и от ММК.
×
×
  • Создать...