Перейти к содержанию

Vitaliy59

Начинающий
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Vitaliy59

Информация

  • Город
    Киев
  • Имя
    Виталий
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Vitaliy59

Пользователь

Пользователь (2/3)

9

Репутация

  1. vlad195 и alex_ls. Порассуждаем. Раз вы перестали работать с такими машинами это не значит что они исчезли совсем - да их стало меньше, и стали чаще ломаться, и чинят их другие. И вы правы - вероятно кому надо тот уже купил аналогичный модуль по 200, есть что ждут подешевле, а ктото хочет на шару и/или на полочку. И да, за работу хотят больше чем предлагают, ничего удивительного.
  2. Не заглохла, а в раздумьях. Пока малый спрос говорит, что либо забить, либо конкретно поднять цену и не заниматься благотворительностью.
  3. Между делом, авансом, поднял блок форумчанину и снял видосик - Восстановление ЭБУ MR140 скриптом под iProg+
  4. Найдите два отличия в роликах подсказка они одинаковы но на разных каналах, и на моём естественно вышел раньше. Скрипт никому, повторяю - "никому", ещё не давал. Ещё вопросы, пожалуйста только по существу?
  5. zkf, если у тебя есть канал на ютубе и прочем, аудитория, выложи и ты, с ссылкой carmaster, а я разрешу и даже поприветствую.
  6. Не планировалось, хотя возможно, почему и нет, но пока будем реалистами...
  7. У меня исходник, могу прошить любые номера например 1 или 45.
  8. Мной был написан модуль (скрипт) под iProg+ для работы с блоками Delphi HV240\MR140 в режиме BSL. Предназначен, в первую очередь, для поднятия "уснувших" блоков при не удачной прошивке через OBD. К побочным "свойствам" данного модуля относится возможность записи не обученного EEPROM. Позволяет установить ЭБУ на автомобиль и его эксплуатировать. По необходимости произвести привязку ключей, добравшись своим ходом к мастеру. Модуль производит чтение/запись EEPROM и FLASH без подсчета CS. Не проводит идентификацию и не работает с калибровками. Данное сообщение написано с целью изучения спроса на модуль. Если у Вас есть интерес приобрести данный модуль, просьба написать сообщение типа +1 или готов. Ориентировочная цена за модуль 50$. По итогам возможно будет организованна складчина. Демонстрация работы модуля для HV240/MR140
×
×
  • Создать...