Перейти к содержанию

MASSTER X

Продвинутый
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

MASSTER X стал победителем дня 1 апреля 2024

MASSTER X имел наиболее популярный контент!

Информация о MASSTER X

  • День рождения 05.10.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепропетровск
  • Интересы
    Ремонт авто и автоэлектроники . Ну и девки!
  • Имя
    Владимир
  • Страна
    Ukraine
  • Оборудование
    И дофига, и постоянно чего то не хватает...

Посетители профиля

1 865 просмотров профиля

Достижения MASSTER X

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

8

Репутация

  1. А под пассажирским сиденьем там не только массы трахают мозг , но и на большем разъёме ( примерно 20 ног) могут лихо отгнивать +12 в. Я бы их посмотрел. И очень внимательно. И как поживает масса с аккума на кузов?
  2. 1. Независимо от причин -ваше право . Только зачем эти опусы/высеры в данной теме?! Ой ,ой! По поводу Шевченко Т.Г. копаться"в грязном белье" нельзя, а по поводу А.С. Пушкина копаться можно? И . Или опять я что то напутал? И тот и тот -талантливы как поэты, И мне ПОХ кто на кого работал и нам каком языке писал. Ржачно и беспонтово такое утверждать. Ух как надо переобуваться... Почитайте свой посты выше.😁 особенно за четверг . И да, на этом вся переписка - ой, закочилась.
  3. 1.Не напомните мне название темы? И поулыбаемся... 2. Создайти свою " Россия всегда гнобила всех, а украинцев ещё больше . И Всё , что связано с русскими, снести и переименовать" на данном ТЕХНИЧЕСКОМ форуме. Здесь уже поржем... 3. По поводу приведеных фактов ( не сплетен !) Олесем Бузиной- можете опровергнуть? p.s. Поэтому все прения Россия/Украина- в личку,
  4. В гугле забанили по поводу Щевченко ( кто коллективно выкупил, сколько он написал на русском, на каком языке он писал дневники)? Реально стыдно... И да посмотрите на том же ютубе факты биографии Щевченко у Олеся Бузины ( и не только). Там далеко неднозначно. Тоже кинемся запрещать , или " то иное"? Или опять-"агенты хримля" та "рука москаля"? По поводу переименований вообще и смешно и грустно. Походите по Харькову , (Днепру, Киеву) посмотрите на новые названия улиц ... Р.S. Далее в полемику не вступаю. Если надо -есть личка.
  5. Только ему? Что там с памятниками времен ВОВ? Что с переименованиями? С памятником В.Высоцкому и улицей Бабеля в Одессе? Так скоро и доТараса Шевченко доберуться-запретят, памятники снесут... Его же русские выкупили из крепатства, он же половину своих произведений на русском (о Боже!) написал. Мы от этой возьни лучше жить стали? Дружнее? И да , политика и техформ -несовместимы, имхо.
  6. Живу в Днепре( Днепропетровске , Дніпрі - суть от смены названия не изменилась). Говорю свободно на русском , украинском, на разговорном (бытовом уровне) владею английским. Своя автомастерская. Каждую неделю ообщаюсь по поводу б/у запчастей с западой Украиной . И авто свое два года назад брал в Ровно. НИ ОДИН из "западенцев " не упрекал /настаивал /требовал говорить только на конкретном языке. За "vova1970" реально стыдно.
  7. 1. Смелое заявление... но есть много но. Наваскидку.Первое но: наработанная база клиентов . Второе но; помещение , рабочее место, отопление. И таких но море, и мастер принимает решение сам - на сто-за %, или сам на себя. 2. У меня на сто оплата 50на 50. Но есть иногда работы , где плачу 60. Например -скидка клиенту слесарю до лампочки. Есть и возвраты и косяки (хоть и редко но есть) . Если проблема не решается у нас или клиент решает переделать на другом сто- возврат денег : 60% - работник, 40% и оплата расходников -касса. Откровенно испоганенная новая деталь -оплачивает виновник торжества, и переделка плюс новые расходники за его счет , Инструмент за счет кассы. Но профуканный инструмент - оплачивает слесарь, если сломали что -то каждый случай отдельно рассматривается.
  8. 1.У меня харьковский триумф и самоделка но они только для MPI. Но всё чаще возникает надобность в проверке форс для непосредственного впрыска . Теперь собираю инфу что покупать. 2. За модель 2008 и не подумал. Они ко мне и не заезжали.
  9. Если не секрет , какой марки и модели? И по поводу этой трехцилиндровой дрочи (увы . других слов нет!!!)- лажа редкая , на них отрыгивает всё что может. И пока точно установишь диагноз дофига надо разобрать/собрать . И приходится долго объяснять клиентам "ШО ТАК ДОРОГО?!". Стараюсь в ремонт их не брать. P/S. А 1.2 ЕВ2 точно на пыже 2008г? Просто все что были у нас от 14г.
  10. Так в чём собствено проблема ? Они (кАзлы😁) косячат... и поставляют вам клиентов! Вы им лучше вой телефончик оставляйте - клиенты оттуда будут! Кстати у меня на прикормке пара сто -поставщики своих "косяков" по электрике( и они не делают выводов!!!), я их обожаю. P.S. Я люблю лето и море ...но увы.
  11. ООО! Прям как в Москве "арасервисы"( в данном контекстенациональность значения не имеет) .😁 Так пан полЯк проблему не решил? Если у вашего СТО хорошая репутация , всё легально, да и не один год - в чем проблема ? Приедет полЯк... Или вы по сравнению с поляцкими СТО тоже демпенгуете?
  12. Демперасты были, есть и будут , но это конкуренция. 1. К хорошему ( стоматологу , хирургу........ автоэлектронщику) поедут за его цену. Правда пару раз отдав по "гаражам и васям " немного денег и нерешив проблему. И при посещении спеца они уже морально готовы отдать нужную сумму ЗА РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ. 2 .У самого лаунчи и ори и отлом ( сначала был отлом). А отломом пусть работают -до поры да времени. Сам на нем влетел с МБ. И тогда появилась старуха для МБ. 3. "Против нормальных людей, которые понимают ценообразование и думает - что будет завтра, я ничего не имею." Как сказать... Из вчерашнего : притащили на веревке астру G с утерянными ключами после "мастеров" . Замок зажигания сломали жестко , повредив корпус замка , контактную группу просто отламали. Ключ без чипа с личинкой и контакрую группу купили. Для привязки нет чипа и пинкода. Вычитать можно ,но быстрее снять иммо иотдать ключникам на 30 мин. Так вот - один попросил 250S(!!!) ,другой 60$. Мой сделал за 50 Результат один . И кто думал о будущем?
  13. Днепр. Только лековые авто . Предпочитаю жабоедов (у самого ситроен) и МБ. Но приезжают разные. 1.На выезды не езжу вообще, не вижу смысла. Работы и и так хватает . Но есть коллеги работающие на выезде - выезд 1000гр(24S). 2."Хитросделанные" клиенты по телефону в трети случаев- а что может быть , вот ошибка такая - что делать? Надоели . P.S. Постом выше: " Потому-что ухылянты понаезали "... Зачем так грубо.. Да и политика на другомм форуме!
  14. Стар ,вис , епц -на компе севшим наглухо . А зарядка дома. За номерок спасибо . Авто на подёмнике в нейтраль перевели. Вмем спасибо. Тему можно закрыть.
  15. Приехал на лафете гелик 463 722.905 с акпп 722.905 после удара в морду . Вин wdb4632721x210359 Руками закатили в бокс . Катали по боксам .рихтовали , красили. Часть проводки восстаноновили. , Заменили передний сам (один в один). Снимали неоднократно основной аккум. Но вот когда скинули и доп .аккумулятор - гелик чудным образом стал на паркинг. Старом в нейтраль не ставится! Пишет , команда отклонена. И в акпп нет атф. Собствеено есть два вопроса . 1. Какой номерок по мерсу у жидкости в данную акпп? (И цвет -красный или синий) 2. Для перевода в нейтраль надо скинуть ISM ?
×
  • Создать...