Перейти к содержанию

Karpeer

Начинающий
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Karpeer

  • День рождения 03.04.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Липовая Долина
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Ukraine
  • Оборудование
    Launch, Autel, key DIY, tool plus pad,amt bst, xtool, obdstar,sbb,piasini, clip,fvdi, mtpro, openport, xcan smok, iprog, xprog, key tool max,orange,upa,gambit, masterkey и т.д.

Посетители профиля

626 просмотров профиля

Достижения Karpeer

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. В темі є куча різних оболонок, марки навіть за 23, і способи їх положить. Пошук там працює добре.
  2. 4pda форум, там все конкретно розписано. Конкретно тут
  3. Поищите здесь на форуме, кодовое слово "параграф 57". Там все написано.
  4. Программатор ключей вам в помощь
  5. Только из-за того что вы новичок и имеете минимум знаний вам здесь мало чем помогут. Как и мне в свое время. Вам нужно посмотреть что за мозги у вас стоят на авто( бирка) или по диагнозе по идентах. После определения мозгов можно найти прибор который сможет считать прошивку по дырке или на столе. Прошивку все же стоит отправить человеку который занимается этим профессионально. А если увалите неправильными действиями будет работа для специалистов.
  6. Тупонул, спутал ланд Ровер с ланд Крузер , прошу прощения.
  7. Опенпорт течстрим или программатор заточенный под это дело
  8. Вопрос решен, после замены БК все брелки привязаны Васей. Спасибо всем за внимание и помощь.
  9. Не хочет данным способом. Обновил Мини обд, начал видить запрограммированые брелки в блоке комфорта, но он не могёт привязать даже тот что работает. Вася вяжет брелок за 5 минут, но второй не хочет, ключики вяжет легко и сколько нужно. И так что дальше сделал, прошил брелок под пассат 5+, все работает с первого раза. Шкода октава 2007 также привязан успешно. Брелок от xhorse. На Ауди никак. Когда проверял работоспособность брелка где-то 25 раз заметил разницу в частоте тот что работает 433.93, другой оригинал 433.92, от хорса 433.90. это может быть причиной?
  10. Мини обд от хорса ошибку выдал, пробовал.
  11. Также есть инструкция с key tool max, брелок тот что работает не отвязывается а любой другой не привязывается.
  12. Вы не о ручном режиме? С помощью дверей и замка? Делал все по инструкции Канал 000: удаление удаленного управления Этот канал адаптации используется для очистки всех согласованных пультов дистанционного управления. Это часто необходимо перед подгонкой новых пультов ДУ. Канал 021: согласование дистанционного управления [Выбрать] [46 - Центральное удобство] [Адаптация - 10] Канал 021. [Читать] Выберите позицию в памяти, с которой вы хотите сопоставить новый ключ, введя его номер (например, «3» для позиции 3 в памяти). Обязательно Вводите номер, а не прокручивайте его вверх, иначе вы не сможете нажать [Тест]. [Контрольная работа] Теперь нажмите любую кнопку на пульте дистанционного управления, которую хотите сопоставить. Измер. поле блока выше изменится с " Не распознано". к прямому . [Сохранить] [Готово, вернуться] [Закрыть контроллер, вернуться - 06]
  13. Ясно, Barsat спасибо вам что объяснили. Подожду немного,вдруг кто чего клиенту подскажет, пойду в коммерческий раздел если сам не найду выход.
×
×
  • Создать...