Перейти к содержанию

mtp

Автомастер
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

mtp стал победителем дня 20 апреля 2023

mtp имел наиболее популярный контент!

Информация о mtp

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    L
  • Интересы
    IT, Programming
  • Имя
    Георгій
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

1 266 просмотров профиля

Достижения mtp

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

25

Репутация

  1. Приветствую. Может есть у кого схема на Е-Golf 24 квт. Нужна схема от зарядного порта до чарджера , инвертора. Была утечка по току кабеля зарядки ( перетерся под кузовом об подрамник) - пробой, сейчас авто заряджается от сети и уходит в защиту через 15-20 минут. Такое авто попалось впервые. Скачал уже кучу Ельз одни не работают, в других нет схем. Или поделитесь ссылкой на самую новую базу со схемами. Заранее благодарю.
  2. Дякую всім. Ссилка на файли мертва. Буду шукати .
  3. Нужно скачать файл с этой страницы - https://mhhauto.com/Thread-rneg2-cem00-repair-possible RT6 Files + backup.rar
  4. mtp

    Nissan Rogue T-32 распиновка BCM

    Приветствую. Может есть у кого распиновка BCM Rogue t 32 USA. марка - модуля 284b1 4ba6f. Процесор MPC 560 . Старый блок сгнил. Перекинул процесор на другой блок , в процесоре отгнили ножки подпаялся. Хочется проверить на столе - авто в другом месте чтоб не кататся. Поделитесь схемой подключения на столе. Заранее благодарю.
  5. Нужна распиновка блока а не подключение к процесору. Разобрался там два проца , Нужно читать второй
  6. Приветствую. Нужна помощь по даному блоку. - 0 285 001 373 (001 820 97 26) Может есть у кого распиновка подключения на столе.? Процессор внутри МС68HC908AZ60 2j74y. На машине блок на связь не выходить , внутри уже со следами пайки ( авто было в дтп, половины подушек нету , ктото ним уже плотно занимался, OBD фишка была обрезана. )
  7. Благодаою. Пнули в нужном направлении - только смотрел - датчик стоит под кнопками стеклоподемника - там кнопки раскурочены , что то уже пробовали делать то ли с кнопками то ли с ESP - завтра буду смотреть
  8. Приветствую. Может кто поможет с расшифровкой ошибки по блоку АБС - дословно код что выдает Launch - 46, ff, 58, 63 (C1863). Сам блок АБС работает, датчики скорость показивают, на отключению реагируют (появляется код по датчиках). Светится желтый знак Стоп на приборке.
  9. Пробуйте. eepr xc2336 nissan rogue 98820 4bs0a_cleared.rar
  10. Всем спасибо. Разобрался. Особенно Alexlimex за подсказки.
  11. Это то что считано с блока - такой уже приехал. На столе 4 ошибки. Заливал от другого прошивку то есть куча ошибок по всему. Судя по всему этот дамп поврежден.
  12. Приветствую. Прошу помощи в проверки дампа с даного блока . Правильно ли почищен краш. Судя по всему я там не первый. И должен ли он на столе выдавать активные ошибки - пиропатрони, натяжители? FORD_DFLASH!!!!!.bin
×
×
  • Создать...