Перейти к содержанию

Телепат

Начинающий
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Телепат

Информация

  • Город
    Брянск
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

515 просмотров профиля

Достижения Телепат

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

-1

Репутация

  1. Если кто и считал - то не выложит её. Проц в оранже5 версии 1.38 - с38 запаролен и затёрт ...... а если кто и считал, то продаёт прошитыми процики тоже с установленной защитой.
  2. Китайский оранж 5 версии 1.38 хорошо устанавливается как на win7/64 - с38, так же устанавливается на win10/64 - сам проверил, так как недавно его получил и установил!. Новые кальки - имеет почти все разрешения, нормально пашет - но не всё проверено на нём. Так что Китайцы лихо улучшили клон. Если что ссылку могу дать в личке .... так же могу скинуть и файлом всю ПО в личке ( запарален - скину и пароль ) - тут не размещается - пишет ограничение к прикрепляемым файлам.
  3. Если проц залочен, то такими действиями его не разблокировать для считывания, а вот записать возможно, а так же есть доктор фьюзов --- но суть в том, что описанными вами действиями возможно вы просто напросто спалите процессор. Есть технологии для разлочивания залоченных процев путём спиливания верхнего слоя пластмассы, и подключения к специальным выводам внутри в самом проце, но этот способ очень дорог. Так же есть и ещё способы, но такие способы опасны тем, что результат небольшой от всяких колхозных действий. Зачастую, если залочен, то и считать с него прошивку не как, или же обойдётся фантастически дорого!
  4. Возможно залочена - микропроцессор с завода может быть залочен - стоит защита от считывания. Такой микропроцессор скорее всего имеет степень защиты от считывания. Вы уважаемый не описали с какого модуля считываете.
  5. А на WIN 7|64 устанавливается или нет?
  6. Возможно не все? Или возможно все версии 1.34 у всех продавцов - но почему то указывают, что работают на XP, WIN 7|32, WIN 8|32/ Вообще из описаний следует, непонятно что порой, а а обзоров по установке очень мало и все какие то непонятные!
  7. Уважаемые, просьба Вас не гневаться, но добавляю тему, потому что в инете мало обзоров на Китайские программаторы Оранж 5 версии 1.34, 1.35, 1.36, 1.37, 1.38, 1.42 совместимость с WIN7/64, WIN10/64. В алиэкспресс продаванов понять очень трудно, да и веры порой особо нету. Указывают якобы совместимы некоторые версии с WIN7/64, WIN10/64, а далее внизу описаний указано совсем другое - типа совместимость с XP, WIN7/32, WIN8/32. Может у кого опыт был по установке Оранжа 5 с китайскими версиями 1.34, 1.35, 1.36, 1.37, 1.38, 1.42 совместимость с WIN7/64, WIN10/64. Прошу отнестись к данному вопросу Адекватно, с Уважением к Вам!
  8. А вообще есть варианты китайских оранж 5 которые дружат с WIN7/64, WIN10/64,,, или работают с виртуалкой под WIN7/64, WIN10/64 . Некоторых продавцов китайских оранжев 5 не понять - в описании пишут типа дружат, а чуть ниже пишут, что работают только с WIN7/32, XP и WIN8/32
  9. Может конечно немного не в тему, А вообще есть варианты китайских оранж 5 которые дружат с WIN7/64, WIN10/64. Некоторых продавцов китайских оранжев 5 не понять - в описании пишут типа дружат, а чуть ниже пишут, что работают только с WIN7/32, XP и WIN8/32
  10. А вообще есть варианты китайских оранж 5 которые дружат с WIN7/64, WIN10/64. Некоторых продавцов китайских оранжев 5 не понять - в описании пишут типа дружат, а чуть ниже пишут, что работают только с WIN7/32, XP и WIN8/32
  11. Вы забываете про загрузчик - к определенным областям памяти прикрепляется загрузчик прошивки! Область памяти делиться на несколько секторов - конфигурация ( еепром ), флеш память , загрузчик, и переменные памяти! В даташите указаны параметры адресов по которым находятся ячейки - более того загрузчик имеет свойство добавлять свои переменные к некоторым областям памяти микроконтроллера. При считывании прошивки - прошивку отображая её в HEX Editor для сравнения с другой по сути такой же прошивкой возможно увидеть разность по идеи двух одинаковых прошивок, и даже больше этого в некоторых микроконтроллерах эта прошивка считанная с аналогичного модуля управления может не заливаться обратно в другой аналогичный модуль управления из за её несовместимости с заливаемым объёмам по конкретным адресам еепром или флеш - порой приходиться её подправлять или обрезать в редакторе ( HEX Editor ) лишнее с неё. Потому что порой к этой прошивке добавляются переменные в самих адресах памяти микроконтроллера - ошибки систем обеспечения модуля управления, или же сбои в программном обеспечении - порой не срабатывает функция RESET. Прошивка меняется в содержимом, и даже порой при её считывании появляется в ней своеобразная абракадабра - вот чем больше таких моментов в накоплении в памяти этой абракадабры приводит к слёту прошивки! Не наезжайте сильно - может в чём то и перемудрил писавши это! Но что бы понять все эти области памяти в МК нужно прочитать кучу литературы, и много эксперементировать с МК и областями памяти в этом МК,,,,, а так же смотреть множество информации по загрузчику в МК, и как это всё работает!!! КАк то Так!
  12. Но и колодцы бывают отравленные, А так Благодарю за понимание, не хочу ошибиться в Вас, но видно, что Вы не дурной и не отмороженный по Жизни Человек. Целью было создать репутацию этому сайту. Ник мой телепат - который соответствует действительности ---- я порой пишу под этим псевдонимом. Вы понимаете, что чем больше полезной информации, тем больше ранжирования сайта в поисковиках. Ещё порой приносит пользу, кто на сайт этот заходит - но моё мнение - что дерьмо порой делающих на зло сильно лезет наружу --- написано было просто из интереса, как поступят .... а видите сколько злобы в некоторых .... ( - ) минусов то понаставили!!! А ведь не значит, то блестит, то это золото. Порой простенький программатор, может делать очень полезные вещи. Тема то нормальное, только злобы у некоторых через край прёт!!!! Д" Артаньян с Киевской Руси ..... Русичи .... или же кто не прыгает тот Москаль! Ну и Славяне .... Сам Славянин!!! Москву то кто строил - Великая Киевская Русь! Великая Киевская Дружина - Русичи! А в кого превращаются? Порой в Злобных идиотов - Слава Богу не все!!!!!
  13. Телепат

    X prog 555

    А вы чем то знамениты на Весь Мир? Или Программист с Международным Именем!!!! За подсказку конечно Благодарю по программатору xProg - но ведь я сам выявил поломку в нём, и сам определился как это вылечить. Не хочу Вас оскорблять и чем то унижать ! . Это кстати Уважаемый не диалог, а всего лишь переписка. Насчёт гуру в программировании - Вы же не разработчик этой программы, а всего лишь пользователь. Удачи Вам! Мне надоел этот сайт!
  14. А зачем мне вообще этот сайт нужен - ничего полезного я тут скачать не могу, да и нового для меня тут ничего нету - а баны, (-) и тому подобное - мне этот сайт то и не сильно то нужен.... А правила эти - какими законами подкреплены, в том числе и Международными!!!! Правила которые противоречать Международным Законам, Конституционным нормам не могут быть Законными! А то что правила эти кто то крутит здесь для своих рисовок перед кем то - так это не добавляет репутации этому сайту!!! Есть много сайтов и поинтересней в информационном плане без всяких ребячеств с ( - ) и плюсиками, баннами и всякой другой рябяческой ерундой, которая Взрослому Человеку не более то и нужна - а то что отмарозков хватает - делающими поступками на зло кому то .... да уж ну и мельчает кое кто в своём дерьме . Что для меня этот сайт полезного принёс - практически ничего ....
  15. А кого то Весь Мир Знает, и ни чего без всяких рисовок. У меня у самого не один сайт есть .... и ссылки на полезную информацию по теме - чем же Вам не угодили. Правила сайта описаны в общих чертах и не надо ими прикрываться когда Вам чем то не угодили!!!! , и они не должны противоречить статье 8, 9, 10 Европейской Конвенции по Правам Человека.
×
×
  • Создать...