Перейти к содержанию

dmx

Начинающий
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dmx

Информация

  • Город
    Брянск
  • Имя
    Антон
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dmx

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Если бы) Это мне фото прислали... Так бы конечно, уже была бы замучена)
  2. Доброго времени! Подскажите пожалуйста, кто нибудь разбирал панель приборов Газель 2021 года? Что Там? Какой фуджик? 696ой или что то другое уже?
  3. Добрых вечеров! Приобрел недавно данный девайс- предлагаю поделиться впечатлениями! Кто что делал, что не пошло и т. д.
  4. RSA1976, lappaa и x12345 - Хватит уже ставить минусы! Я не знал что ссылки под запретом! Достаточно одного минуса! Я понял! Это уже не норально! Денис, а ты хватит уже здесь страдать идиотизмом- закрывай тему! Я здесь по делу, а не по флуду!
  5. Какие то вы ребята не дружелюбные! Я то здесь при чем? Что за минуса пошли? Хамить конечно нельзя, но под одну гребенку то зачем?
  6. Извиняюсь за глупый вопрос, но как вы поняли где EEE, где D flash. где P flash? По объему?
  7. А зачем этот головняк так реализован тогда? Почему тогда EEE не упразнить и оставить для редактирования только D Flash? Зачем они дублируются? Или область EEE для удобства доступа так реализована?
  8. Да вполне толковые люди здесь, всегда есть у кого поучиться...
  9. Я очень много читаю, беда в растрепанности терминалогии, А вообще я согласен- надо больше значит... Иногда хочется вот спросить на прямую
  10. Такие вопросы потому, что я сегодня корректировал вышеупомянутую панель, и сохранил "флеши" получилось три файла, а я не шибко понял куда они относятся в случае восстановления! Я быстро учусь))) Но люблю по жизни докапываться глубоко
  11. Подводя итог всего сказанного, получается что каждый МК имеет свою архитектуру и программируется по своим, определенным методам, в зависимости от поставленной цели, верно? Учитывая свою структуру
×
×
  • Создать...