Перейти к содержанию

SSergey

Продвинутый
  • Постов

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

SSergey стал победителем дня 24 мая 2024

SSergey имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация

  • Город
    Kyiv
  • Имя
    Serhii
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

3 065 просмотров профиля

Достижения SSergey

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

40

Репутация

  1. Без байпаса, на самой мембране, у меня не получалось стабильности добиться, и пружину я менял на более мягкую. РХХ в удержании оборотов хх ,в последнюю очередь будет отрабатывать, только после достижения граничной коррекции уоз и времени впрыска (в вашем случае время впрыска не работает). Смотрите в какое положение загоняет рхх при возникновении проблемы.
  2. Можно более-менее нормально настроить (на сколько это возможно без обратной связи, разумеется) на ланосе второе поколение. Будет ехать не хуже бензина, а то и лучше. Двухрежимную прошивку довольно легко реализовать - под газ обратную связь по дк отключить, карты зажигания в более ранние, и еще кой чего подправить немного. Холостой настраивать по положению регулятора (если правильно помню, то 19-21 шаг должен быть), а расход по показанию дк. Оптимально во всех режимах не будет, но чтобы ехало и движок не убить на первой сотне тысяч, получится.
  3. В некоторых случаях восстановление вполне оправдано (срочно нужно ехать, или редкое изделие со стоимости паровоза), но нужно быть внимательным к состоянию и конструкции изделия.
  4. Продукты сгорания - это проводник, в некоторых цепях этот метод работает, в некоторых нет.
  5. Если усиление нормальное, и равномерное в обе стороны, течи рейки нет (не совсем понял, какие уплотнения у вас выдавливает), то ищите причину в восстановленных шлангах. Подорванную внутреннюю оболочку скорее всего завернуло, если старые переобжимали, или лепили из подручных материалов. А по рейке, то лучше отдать специалистам, если нет своей токарки, и опыта восстановления.
  6. 6R0959655J_orange.BINПробуйте
  7. В теме каша получилась, часть постов по рейке, часть по колонке.
  8. У вас насос кодирован для работы с подрулевым датчиком, если использовать датчик в рейке, перекодировать не забудьте. Насос 6R0 423 156 C с 2012 года ставить начали, если не ошибаюсь. Если топик видит разьем датчиа, то это датчик 500 Hz (6Q0 423 455) , с которым этот насос может работать, достаточно кабель и кодировку. При условии, что в рейку соответствующий датчик воткнули, и задающий диск не сорвали.
  9. SSergey

    MHH AUTO

    День добрый, помогите скачать https://mhhauto.com/attachment.php?aid=496230
  10. Пробуй LX6C-14D003-AF.VBF LX6C-14D003-AH.VBF LX6C-14D005-AB.vbf LX6C-14D007-ABD.VBF LX6C-14D007-ABE.VBF LX6C-14D007-DBC.VBF
  11. На работающем смотреть, забрызгает быстро эндоскоп, но увидеть выброс масла на первой постели можно. Можно и отражатель на крышке выломать, тогда и без эндоскопа видно, но это немного варварский метод.
  12. Если датчик не повредили при замене подшипника, то поджать контакты на гребенке модуля управления, и прошить.
  13. Скорее всего, недостаточное давление масла для работы фазика. Часто встречается на этих двигателях, потеря на постелях распредвалов. Через маслозаливную горловину можно успеть эндоскопом увидеть утечку масла.
  14. По дампу от Kuga - можно оставить как есть, работать будет. На столе проверить можно, но если есть чем, проще подцепить на авто, и проверить штатно. UCDS можно и дамп считать\записать, и ПО переписать (если знаешь какие файлы нужны, UCDS только актуальные подтягивает, ранние только ручной поиск). Forscan тоже ПО запишет, если есть необходимые файлы. Стоимость блока от 50 зеленых.
  15. Ошибочно прикрепил не тот дамп, который запрашивали. Дабы не вводить в заблуждение ищущих, прикрепляю искомый. AV6C-3D070-RE.bin
×
  • Создать...