Перейти к содержанию

SSergey

Продвинутый
  • Постов

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

SSergey стал победителем дня 24 мая 2024

SSergey имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация

  • Город
    Kyiv
  • Имя
    Serhii
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

3 256 просмотров профиля

Достижения SSergey

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

42

Репутация

  1. Поднимайте плату, на обратной стороне три корпуса sop8, одна из них операционник. Смотрите datasheet и обвязку, выход может быть заведен непосредственно на контроллер (как аварийный статус, с последующей блокировкой). Если так, проверяйте обвязку, напряжение на делителях, поднимайте ногу, и проверяйте на запуск. С этим насосом непосредственно не разбирался, но в большинстве встречается аналогичный участок схемы, с аналогичным алгоритмом управления.
  2. You need to ensure that the G85 sensor is assembled and installed correctly. Check the readings. If you see 0 degrees, the G85 sensor is ready for initialization, but it can't initialize due to different readings from the ABS wheel sensors. If we see a constant reading above 3000 degrees, the problem is in the G85 sensor. Error 000 can be cleared by flashing the rack to version 1002, then upgrading it to the latest version. These procedures do not require online access. Parameterization is also optional.
  3. 1606, 1701, 1901 не встречал на datflash
  4. У вас дпкв на два блока управления параллельно подключен?
  5. Какой тип усилителя установлен, ЭГУР (электрогидронасос и рейка с гидравликой), или ЭУР (редуктор с приводом в колонке, и сухая рейка)? В эти года, встречались обо варианта. Во втором варианте, датчик ищите в самом редукторе, на приводном валу с червячной шестерней.
  6. SSergey

    Steering U3000

    При возможности, всегда в копилку собираю, хотя однажды был курьез - уложил блок во время добычи полного дампа. Праворуким могу считать, и поделиться (сохранил 25L160B)
  7. SSergey

    Steering U3000

    Полный код ошибки был бы информативней, там почти все сверху платы проверить можно. U3000 будет и при обрыве датчика момента, а он шлейфовый. На плате есть епромка 25L160B, при наличии дампа можно переписать. Не так давно собирал одну из привезенного мешка запчастей, в обратную сторону пинаться начала, перекинул епромку в спешке с родной битиой платы, дамп не считал к сожалению. Если кто рабочим дампом поделится, тоже в копилку не лишним будет.
  8. Сначала пыльники снять-проверить, могла вода внутрь зайти, затем целостность крышки блока управления, и силовой разьем проверить (сапун внутри разьема). Если влаги нет, и крышка с разьемом не повреждены - переходим по ссылке предыдущего ответа. Ничего не получилось - замена.
  9. Или заработает, или нет, авто ведь у вас. https://carmasters.org/topic/19626-renault-clio-3-электроусилитель-руля/ здесь должно быть достаточно инфо и для правки, и под привязку.
  10. Прошу прощения, с этим датчиком не сталкивался, указал проблемы оптического, перепутал с ceed и elantra. Пару элементов холла на фото проверьте, питание и изменение состояния в магнитном поле.
×
  • Создать...