Перейти к содержанию

AllScan

Автомастер
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AllScan

  1. У меня изначально лицензии 442. Поэтому работает без переделок. Повезло или сбой.
  2. Может доработка навредила ? Убрать сопротивеьение, попробовать ещё.
  3. Благодарю. Уже понял про ущербность.
  4. Для BT200 случаем нет подобных или аналогичных решений ?
  5. Твоя разовая, правильно, а вот клона пишется в прошиве, правится бут и читает её оттуда, а не с оригинальной области.
  6. Он лочится лишь потому, что часть информации клона находится именно в мод прошивке, а это OTP, ID и тд. ) И от версий не зависит.
  7. Спроси у соседки телефон попроще с Android 5-7. Включи логирование. Он сделает нормальный лог. Достаточно на столе, подав питание на адаптер, войти в марку. И сразу выйти. Лог будет без лишнего мусора.
  8. При чём тут ори. Началось. В данном девайсе это сопротивление висит на 14-й ноге, и ни как не коммутируется. Не отцепляется. Можно только отпаять. Флудилово не надо устраивать. Про переходники выдумывать. 14 - CAN-L даже в Украине. 🤣
  9. По евростандарту он на 14. А на этом перечисленном транспорте по усмотрению производителя. Тогда уже коммутирует JV700. И даже на перечисленном транспорте он ина 14. k-line на древних видимо моделях. Суть то в том , что резистор идёт на 14, и ни какой мультиплексор его не отцепит. Сдуть можно только феном. 😂
  10. Но в OBD 14-я и останется CAN даже в Африке. 🤣
  11. Стандартная там распиновка. А коммутация зависит от марки, модели, ОЕМ.
  12. Я не искал и не ищу клоны. Не торгую ими. Я - диагност, практик. Выразил своё мнение о самых качественных вариантах. Мнения не изменю. И не только я так думаю. Ответил на вопрос, предоставив самые качественные варианты. DBSCar I и не хотел вписывать, но всё же это сделал позже, отредактировав сообщение. Ибо, повторюсь, к первым партиям, лично купленным в Китае на заводе Launch, нет претензий. Брал себе, и другим автосервисам.
  13. Причём тут качество ? Скорее непрактичность в условиях автосервисов с большим потоком авто. А вот качество сборки DBSCar I намного лучше, чем у 2.0. Про кишащие подделки 3.0 вообще молчу, как и про последние "замены" серии Pro. Те же 3.0, только без клея, но не то пальто всё равно. Завязываем флудилово в теме про активацию.
  14. Вопрос был задан не про ремонтопригодность. И уж покачественней, первые партии DBSCar I, без клея и с старым процессором. У маленьких входные цепи слабые. Упрощены на нет. Большинство поломок из-за неисправных цепей диагностических разъёмов авто (генератор - 1,16, зажигание - 8,9, тазовский насос -11). Основная - это JV700. Лично я бы предпочёл DBSCar II или 5, если б не нашёл II.
  15. Заключен договор в качестве предоставления дилерского оборудования. Launch согласился. Просто мы с Geely не успели, изоляция. )
  16. А я бы в корпус ELM запихал, и поменял фоновые изображения с оболочке, и её название. )))
  17. Цитирую: Как нам сообщили в представительстве LAUNCH, к сожалению, марка Geely изъята из списка ПО по просьбе правообладателя. Для диагностики автомобилей данного бренда, рекомендуют воспользоваться программой оболочкой ECUAID! Марка HAOQING 21.60
  18. Однозначно вскрывать. Про тепловиор я промолчу. Промолчу и про экстрасенсов тем более. Их нет в природе. В МСК по любому есть специалисты. Помогут.
  19. ИК станция устроена так же. А этот походный вариант имеется у многих в гараже, где нужно "поднять" EEPROM-ку, зашить пробег или снять краш SRS, и поставить на место культурно. ) Думаю, и с JV справится легко. Есть варианты и с алишной терморегуляцией. Смотрите ютуберов.
×
×
  • Создать...