Перейти к содержанию

Крепс

Автомастер
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Крепс

  • День рождения 16.03.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Крепс

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

11

Репутация

  1. Как по мне так я для использования на телефоне использую приложение X431PROS MINI 5.00.030 с маленькими дисплеями самое то.
  2. Да могу я вам их включить но есть одно большое НО приложение будет намного медленнее работать в том числе и лайф дата будет с тормозами.Оно вам надо ? Думаете просто так их не включают ?
  3. Сейчас все приложения от компании Launch идут с защитой ! по этому не все так просто как кажется В новых версиях пакет пересобирается по другому. Да и изменения которые вы хотите зделать вам не чего не дадут 100% логотипы включаются с smalli. А зачем вам вообще эти логотипы авто ? Вы приложением работать собираетесь или танцевать с ним?
  4. Да нормальная вроде реакция. Не кто кроме вас не написал что что то не работает. На оборот отписались что все работает Сам ими пользуюсь проблем не встречал. Скачало больше 250 человек кроме вас не кто не написал что не работают. Что касается самого отлома то его можно засунуть весь в один фаил например в LICENSE.DAT Если интересно могу скинуть. А можно и вообще Залить в любой адаптер особую прошивку с перенесенной OTP областью и в ней отключить полностью проверку лицензии Проверено лично на 2.0 НО из особых соображений этого делать нельзя.
  5. Дак закиньте свой отлом я же по русски написал ! У меня совсем по другому сделан отлом Вы на размер отлома то хоть посмотрите который уже лежит в марках ADAP.VER 163кб для ЕБД 22.53. Те кто понимает и так все поняли и сделали кому нужно.
  6. loressima Тоже приложение СТОК только Поддержка HD в маске ну и так включил кое что в конфе историю доступ к кодировкам итд . X-431_PRO3__5_02.019_ModConf.apk https://my-files.ru/4n16m9
  7. Так же сначала приобрел СМ2 потом появился Launch в паре хорошо работают. КТС есть в наличии но это так для поддержки трусов так скажем.
  8. EasyDiag 2.0_VEHICLES_PRO_RUS_ENG_+_HEAVYDUTY_10.04.2019+X-431 PRO3S 5.02.017 Раскидать по папкам с марками свой LICENSE.DAT от EOBD V22.53 Ну или целиком отлом от любой марки. https://my-files.ru/c69eyl
  9. Обновилась версия X-431 PRO3S 5.02.019 Оболочка Оригинал версия X-431 PRO3S 5.02.019 Изменена в ней только маска Bluetooth - чтоб работала с изиками и кар-карами.(Цветных логотипов авто в ней нет) Оболочка Стоковая. Не каких изменений не вносил Кроме маски Bluetooth https://my-files.ru/c8xoau
  10. Воткните его в приору или Авенсис 2000года И все сами поймете. Под замену Мультиплексор JV700 Штуки 3 палил в свое время Один сгорел после приоры а вот другие на Авенсисе. Пришлось разбирать сендвич а это мутота еще та и менять Мультиплексор JV700 При чательном осмотре прибора после его разбора стало понятно что входа Мультиплескора не чем не защищены С OBD2 колодки все сигналы сразу идет на мультиплексор. А на авенсисах как и на приорах на колодке OBD2 присутствует выход с катушек зажигания. Дальше думаю все сами поймете.
×
×
  • Создать...